Ага-ага,
однако именно в нашей стране появилась группа ТаТу,
прославившаяся на весь мир... Ещё конечно нельзя забывать про его нелёгкую долю революционера. Хотя Олежа и тут является сообщником. У них в принципе всё на двоих. Как и в самых обычных парах, что в традиционных, что в НЕтрадиционных. Например у них действует негласное правило, что одежда Олежи - его собственность, а вот одежда Антона уже делится. Так и с деньгами, и со всем остальным. И их это устраивает. Сонный Антон зарывается носом в шею, вдыхая такой родной запах. Забавно, а он знает о том, что Олежа это чувствует. Хотя... Нет большой разницы, это слишком приятно, чтобы как-то негодовать. А вообще нужно? – ха-ха, Доброе утро) – Олежа поворачивается на кровати, обнимая партнёра в ответ. – Сегодня уже 31-е.) – .... – Только попробуй притвориться, что ты сейчас спишь, я всё вижу. Антон лениво улыбается, расслабленно потягиваясь на большой кровати. – Ну ладно). – Зевает он. Его каштановые волосы красиво отблескивают на свету, проходящем сквозь тюлевые обои. Такой красивый, светлый, счастливый.Банка кукурузы
Крабовые палочки, пачки эдак две
Яиц примерно 5 штук
Лук... Ну...
Я обычно всю луковицу туда режу.
Для того, чтобы не отвлекаться на вкус лука, можно просто крабовые палочки теркой потереть, мне бабушка такой совет дала лет восемь назад - до сих пор по её совету делаю. Для густоты салата можно половину - на терке, половину - кубиками. – А ты, судя по всему, тот ещё ценитель. –Улыбнулся хозяин квартиры, потрепав черноволосую макушку. – я могу сейчас нам для салата настоящего краба привезти, будешь? – Не-не-не, крабовые палочки и сам краб - совершенно разные вещи, крабовые палочки вкусные, а сам краб просто солёный. Отец как-то приносил. Родителям зашло, а мне не очень. Не хочу. Покупай палочки! ( Особенно люблю палочки такие... Ну... Дешевые! У них вкус самый лучший, как в детстве. Это забавно. Факт того, что Олеже нужно наоборот, не дорогие продукты, а самые дешёвые из всех. Пальцы стучат по экрану с неимоверной скоростью. Ещё немного - и заказ уже едет на их адрес. – А теперь можно полежать и лишние 15 минут. – Антон вновь раглëгся, довольно улыбаясь. – А ещё, знаешь, Тош, я вот этого хочу, ой, и вот этого. – Под боком лежал такой же расслабленный Олежа, засматривающийся на всякое-разное, что тоже хотел видеть на столе. Экзотика - это тоже неплохо.***
– А ещё нам дома не хватает ёлки. – Вновь жаловался Олежа, воодушевлённый новогодним настроением - прямо в самый конец года, когда почти всё ёлки распроданы и новые купить трудно. – Ну а какую ты хочешь? Сейчас их довольно трудно достать, но я попробую... – Большая... Пушистая... И чтоб пахла ёлкой! – Ну уж явно не берёзой. – Улыбается Дипломатов на капризы своей пассии. – Но у нас же не так много места на ёлку... Ты уверен, что нам обязательно нужно большую? – Ну.... Ладно... – Темноволосый тихо ответил, зарываясь носом в ворот чужой рубашки. – Можно и не самую большую.... Я просто хочу ёлку... И мандаринов! Чтож... Кто бы знал, каким маньяком становится Олежа на Новый год. Он всегда этот праздник хочет сделать идеальным, как с иголочки, да и с любимым человеком... Это же так приятно, праздновать семейный праздник к с собственной Второй половинкой. Вот только, вспоминая внутреннюю гомофобию нашей страны, начинаешь чувствовать себя каким-то преступником... Хотя... Уже наверное не так важно, они итак переступили вместе слишком много законов, ха-ха. – Мне с тобой хорошо... – Олежа довольно улыбается, как толстый кот, налакавшийся запретной сметаны. – С новым годом!) пойдём смотреть "крепкий орешек"?****
Ну чтож, этот год был тяжело, ха-ха. Было много взлётов и падений. Я опробовал много нового, ощутил на своей шкуре первые две сессии по Геометрии, и лучше бы не ощущал, ха-ха. В общем, в моей жизни случилось много нового, чему я несомненно благодарен и вам, т. к. вы тоже - очень большая и весомая часть моей жизни. Ха-ха, появились вы у меня недавно, а воспринимаю я вас уже как родных))) Насчёт планов.... У меня лежит одна глава этого фф, маленький пг-13 по ШуШарику, так что ждите!)