Экстра 3.1 "Первая Экстра, не судите строго"
2 сентября 2022 г., 07:43
Примечания:
Возможно будут "Экстра" главы :)
Бета: Я сижу и жду, но как назло мне вырубают свет на один день и несколько часов.
-АНДРЕЙ: Короче, в этом фф будет порнуха. Что скажите?
-СОРА: Я отказываюсь это комментировать.
-АНДРЕЙ: 👍
-АНДРЕЙ: Спасибо вам, за то, что следите за этим фанфиком <3
И да, здесь реально будет порнуха, а что можно ещё подумать при рейтинге NC-21? (Конечно, без меток, так как часть с ней не вышла)
-АНДРЕЙ: Что могу сказать? Точно, в конце будет бонус и первая версия этого фф в моём представлении (кратко, а ещё она была не напечатана в заметках)
Примечания:
Ждите 4 часть <
Бета: Ой.... Часть я жду, но я не понимаю, я удалила, какой-то символ из «Примечания после части», или нет?