- MrAndrei [Xiao]
Часть 4.1 "Важно!"
3 января 2023 г., 03:07
-Автор: Кхм, всех приветствую.
-Автор: Я хотела бы заморозить этот фф, мне стоит просто отдохнуть от Фикбука. Когда я вернусь сюда, к вам, моим любимках, обязательно начну писать продолжение.
-Автор: Ну а сейчас, всем желаю счастья и здоровья в этом году!
-Creator: I'm tired. Вряд ли продолжение вообще ещё выйдет...
Доума: Хорошо, мы вас понимаем! Отдохните и почильте на диванчике.
Доума:Кстати, с прошедшим Новым годом! Автор-сан, и вас с прошедшим Новым годом!
Доума: Жалко, что сезон «Идеальный Мир» закончился 😿😿
-Автор: Это да...