Часть 3
25 августа 2022 г., 18:14
*что за псих? зачем он меня укусил? а что если заразил чем то?* эти мысли крутились и крутились у меня в голове.
резко заболела шея в районе укуса. начало ломить конечности так,как будто по ним проехал автобус. обострился слух и обоняние. кровь стучала в висках как по барабанам. все кружилось.
голод. такой какой я не ощущала никогда в жизни. не еды,не воды. чего то другого.
я учуяла..
*человек? животное?*
несмотря на страх я пошла на запах.
я вышла на основную улицу и увидела девушку которая шла совсем одна,что то потянуло меня к ней.
*что это? я так голодна..помогите я не хочу..* тело не слушало разум, я все шла и шла к ней.
какой то невиданной силой я схватила ее и утянула в темноту улицы.
-что происходит?! что ты делаешь?! не над..
я сказала еле слышно
-прости меня.
затем жадно впилась в нее шею. в обычное время кровь для меня была противна на вкус. ужасный привкус железа когда обкусал губы зимой выворачивал меня. сейчас же,нет. я выжала ее как коробку от сока.я никогда не чувствовала такого наслаждения от крови.
ее тело упало на асфальт.
*надеюсь она не станет тем кем стала я*
я всегда любила рассказы и истории про сверхъестественное но не не думала что буду частью этого.
на удивление я стала чувствовать себя прекрасно, но мысль о том что я убила человека ради того чтобы поесть, угнетала.
вспомнив куда я вообще шла я побежала в сторону дома.
*как то я быстро оказалась у дома
сколько время вообще?.. мама меня убьёт.*
дома было темно, но я прекрасно все видела.
как только я поднялась в комнату я сразу начала гуглить все что известно о вампирах
*очень сильны,быстры,почти неуязвимы. если вампир много тренируется владеет гипнозом. раньше стёкла делали из серебра,поэтому вампиры не отражались в зеркалах. из за проклятья их души не пропускали свет от зеркал.*
подойдя к зеркалу я действительно отражалась в нем.
-сейчас ещё кое что попробуем…
я взяла канцелярский нож и сделала глубокую рану вдоль запястья.
-что за…
я настолько удивилась что выронила нож. обычный человек потерял бы много крови но моя рана просто быстро затянулась…
боль была но не такая сильная.
в надежде на новую информацию я полезла в интернет.
*блин,везде разная информация… где то пишут что они могут лазить по поверхностям как человек паук. а где то нет*
я нерешительно подошла к стене.
очень легко я оказалась сначала на стене потом и на потолке.
таким же способом как я залезла я спустилась.
-все ясно,я умерла. хаха. или это все сон.
*черт, а как же солнце? я сгорю?в любом случае завтра на пары. утром и узнаю сгорю или нет.*
сон совсем не шёл, усталость как будто навсегда ушла. как только я сказала себе спать я уснула.
7:00
*я поспала всего 5 часов почему я такая бодрая…*
вампиры не нуждаются во сне.