темный переулок

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 498 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
*что за псих? зачем он меня укусил? а что если заразил чем то?* эти мысли крутились и крутились у меня в голове. резко заболела шея в районе укуса. начало ломить конечности так,как будто по ним проехал автобус. обострился слух и обоняние. кровь стучала в висках как по барабанам. все кружилось. голод. такой какой я не ощущала никогда в жизни. не еды,не воды. чего то другого. я учуяла.. *человек? животное?* несмотря на страх я пошла на запах. я вышла на основную улицу и увидела девушку которая шла совсем одна,что то потянуло меня к ней. *что это? я так голодна..помогите я не хочу..* тело не слушало разум, я все шла и шла к ней. какой то невиданной силой я схватила ее и утянула в темноту улицы. -что происходит?! что ты делаешь?! не над.. я сказала еле слышно -прости меня. затем жадно впилась в нее шею. в обычное время кровь для меня была противна на вкус. ужасный привкус железа когда обкусал губы зимой выворачивал меня. сейчас же,нет. я выжала ее как коробку от сока.я никогда не чувствовала такого наслаждения от крови. ее тело упало на асфальт. *надеюсь она не станет тем кем стала я* я всегда любила рассказы и истории про сверхъестественное но не не думала что буду частью этого. на удивление я стала чувствовать себя прекрасно, но мысль о том что я убила человека ради того чтобы поесть, угнетала. вспомнив куда я вообще шла я побежала в сторону дома. *как то я быстро оказалась у дома сколько время вообще?.. мама меня убьёт.* дома было темно, но я прекрасно все видела. как только я поднялась в комнату я сразу начала гуглить все что известно о вампирах *очень сильны,быстры,почти неуязвимы. если вампир много тренируется владеет гипнозом. раньше стёкла делали из серебра,поэтому вампиры не отражались в зеркалах. из за проклятья их души не пропускали свет от зеркал.* подойдя к зеркалу я действительно отражалась в нем. -сейчас ещё кое что попробуем… я взяла канцелярский нож и сделала глубокую рану вдоль запястья. -что за… я настолько удивилась что выронила нож. обычный человек потерял бы много крови но моя рана просто быстро затянулась… боль была но не такая сильная. в надежде на новую информацию я полезла в интернет. *блин,везде разная информация… где то пишут что они могут лазить по поверхностям как человек паук. а где то нет* я нерешительно подошла к стене. очень легко я оказалась сначала на стене потом и на потолке. таким же способом как я залезла я спустилась. -все ясно,я умерла. хаха. или это все сон. *черт, а как же солнце? я сгорю?в любом случае завтра на пары. утром и узнаю сгорю или нет.* сон совсем не шёл, усталость как будто навсегда ушла. как только я сказала себе спать я уснула. 7:00 *я поспала всего 5 часов почему я такая бодрая…* вампиры не нуждаются во сне.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник