Психически больной

R
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 019 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
— Имя: Пак Чимин. Дата рождения: 2001 год, 13 октября. На данный момент возраст составляет 19 лет. Личная жизнь: Родители погибли, причина неизвестна. До средних лет жил в Детском доме, но был отправлен в психиатрическую больницу, так как, произошёл нервный срыв, из-за чего, чуть не травмировал своего сожителя по комнате. Родственников или приёмных родителей нет. Предпологаемые отклонения: - Шизофрения; - Раздвоение личности. Изменено: два часа назад. — Так мало информации? - задумчиво шепчет Чонгук, смотря в экран компьютера. Он берёт в руки телефон и набирает уже знакомый номер. — Ая? — Да, Чонгук? — Вы не спите ещё или я помешал? — Пока что нет, работы много. Что-то хотел? — А почему информации о Чимине так мало? Почему не написаны имена родителей, в каком роддоме родился? Место прописки? — Я тебе отправила основную информацию, так как "его" папка, недоделана. Тоесть из письменного вида, нужно перенести в электронный, но эта работа ещё не сделана до конца. — Когда будет доделана? — Эта работа лежит на глав. враче Чон Хосоке. Он начал эту работу ещё неделю назад, но из за семейных обстоятельств, работа задержалась. Умоляю, прости. — Ну хорошо, тогда я завтра приеду и лично с ним поговорю. Всего хорошего и долго не сидите за роботой. - напоследок желает он старушке и отключает вызов. — Придётся ждать ещё как минимум дня два, может больше. *** Утро. Время: 08:11. Взяв все нужные вещи, Чонгук выходит из квартиры, закрывая её на ключ. В кармане начинает вибрировать и он достаёт из него телефон, спускаясь по лестнице. — Да, тётушка? — Чонгук, доброе утро. Ты уже едешь в больницу? — Доброе, да.. Извините, сегодня я немного проспал. — Нечего страшного. Давай быстрее езжай сюда. — Что то случилось? — Меня сегодня не будет в больнице целый день. Когда ты приедешь, я расскажу тебе что, да как. А потом уеду, у меня важные дела в других больницах. — Ох... Хорошо, раз так, то скоро буду. — Спасибо, что не заставляешь меня ждать. До встречи. — До встречи. - он тяжело выдыхает и достаёт ключи от машины. — Думал, что сегодня пораньше освобожусь.. — Чонгук! - слышится где то с боку и он поворачивает голову на звук. Недолеко он видит высокого парня, с фиолетовыми волосами и лучезарной улыбкой. Тот нёс в руке сумку, а другой дружелюбно махал. - Куда направляешься в такую рань? — У меня к тебе такой же вопрос, Джин. - он закидыввет вещи на заднее сиденье и закрывает дверь машины. — Я в зал. Хочу провести там достаточное количество времени. Примерно так, до двух часов точно. - Джин демонстративно показывает сумку в своих руках, где лежала сменная одежда. — Ты так и не ответил на мой вопрос. — У меня появились новые дела, связанные с новым местом работы. Сейчас меня попросили приехать раньше. — Опять по своим психическим больницам таскаешься? — Да ну тебя Джин, я мечтал о такой работе. Разве это не круто узнавать о каких то новых заболеваниях, а потом помогать их лечить? — Сам не заразизись этим. А то твои круги под глазами не уходят уже год. - старший ложит на плечо свою руку — Просто будь аккуратней. — На счёт этого не переживай. Я поехал. Меня уже ждёт тётушка. — Хорошо, аккуратнее на дороге. Позже созвонимся. - кидает последние слова фиолетовый и уходит дальше, по напровлению в зал. — Передавай привет Джуну! *** — Ты должен будешь вколоть ему снотворное, но только тогда, когда приступ начнётся, просто так ,надеюсь, ты этого делать не будешь. И будь аккуратнее. - женщина кладёт на стол пять мини - ампул с жидкостью, шприцы и спиртовые салфетки. — Хорошо.. А ночью как быть? - Чонгук кивает, переведя взгляд на старушку. — К этому времени придёт дежурный врач. Поэтому не волнуйся. — Ну хорошо, примерно до скольки я буду здесь? —Может быть до восьми или же до десяти. - она кладёт на стол ключи. — Их не потеряй и ни в коем случае не давай Чимину. Даже подержать. — Хорошо, понял вас. — Ну все Чонгук, надеюсь на тебя. Если что, звони. На звонки уж я, отвечать буду. - хлопнув его по плечу, она удаляется из кабинета, прикрывая за собой дверь. — Позвоню.. - отвечает в пустоту Чон и подходит к столу. — А интересно, у него есть в палате листы.. - почесав затылок, он быстро прошаривается в столе старшей, находя там достаточное количество пустых листов. Также взяв нужные вещи и убрав их подальше в небольшую сумку, он выходит из кабинета, идя уже к знакомой палате. Вокруг вся также самая картина, что и вчера. Нечего не меняется в этой больнице годами, ведь многие отклонения вовсе не лечатся и детям, подросткам, старикам, приходиться жить здесь до самой смерти. *** — Чимин? - тихо спрашивает он и открывает дверь белой палаты. Ему предстала та же самая картина, как парень мило спал спиной к двери, свернувшись в калачек под одеялом. — Чимин~и.. Я пришёл с тобой поговорить. - он подходит ближе и мягко касается его плеча. — Тётушка?.. - тихо отвечает Чимин, чуть приподнимаясь — Чонгук! - радостно вскрикивает он через пару секунд и смотрит старшему прямо в глаза. — Да, это я. - улыбается Чон и садиться на край кровати. — Где тётушка? - парень садится на кровать, лицом к нему. — Она сегодня занята, поэтому.. Мы можем провести весь день вместе. — Ну.. Хорошо.. - Чимин боязливо ложит свою руку на Чонгукову, беря его в свою. Приподносит ближе к лицу, рассматривая множества татуировок на руке. — Нравится? - спрашивает тот, наблюдая за младшим. — Да.. Довольно красиво. А на предплечье, есть? — Да.. Я покажу их тебе, но позже. — А почему не сейчас? — Сейчас я в водолазке. Тату можно и не увидеть полностью.. У тебя кстати, есть листы бумаги? Ну, на чём ты рисуешь? — Да есть.. Там парочка должна была остаться. - отпустив чужую руку, он босыми ногами касается серого линолеума и подходит к тумбе. — Тебе не холодно ходить по полу? В палате, довольно холодно. - Чонгук осматривает его взглядом. — Я уже привык. - он достаёт из тумбы пару листов. —Это всё, что осталось. — Я принес тебе ещё. - старший протягивает папку с листами. Тот забирает её и сразу же складывает в один из ящиков. — Извини, но.. Можно я отойду на некоторое время? - спрашивает Чонгук. — Зачем? — Я тут вспомнил кое-что.. - он дожидается слабого кивка, со стороны младшего и выбегает из палаты, закрывая её на ключ. *** — Вот, это тебе. Я совсем забыл о том, что хотел сделать. - запах горячего шоколада пробирается в лёгкие младшего, из за чего он шумно выдыхает, принимая напиток в руки. — Он ещё может быть горячим, поэтому постарайся не обжечься. Чимин на его слова отпивает совсем немного, пробуя сладкий напиток на вкус, как будто это что то новое в его жизни. — Ты никогда это не пробывал? - Чонгук закрывает дверь на ключ, убирая его в сумку. — Я... Не помню.. Но это очень вкусно и... сладко. - отрывисто отвечает Чимин и садится на кровать, медленно попивая горячий напиток, одновременно чувствуя, как тепло разливается по телу. — Я очень рад, что тебе понравилось. Ты должен ещё немного согреться. А то руки у тебя немного холодные. - на эти слова он не слышит никого ответа, поэтому продолжает — Может.. Мы порисуем вместе чуть позже? Я все таки, тоже немного разбираюсь в этом. — Как хочешь, Чонгук.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)