Разговор
26 августа 2022 г., 10:51
26.07.2004
8:46
Pov Чесми
Прошло две недели со смерти моей подруги. За всё это время Мирабель выходила только на завтрак, а иногда пропускала и его. Я с Рейн пытались с ней поговорить, но та отказывалась. Сегодня мне всё же получилось её уговорить.
Pov Чесми закончен
Время приёма пищи. Чесми на обед. По пути она встретилась с Рейн.
9:20
Мирабель всё же пришла, они начали разговор.
-Привет, мы думали, что ты уже не придёшь.
-Привет, я тебе пообещала, поэтому бы в любом случае пришла.
-Я хочу у тебя спросить, почему ты не выходишь из своей комнаты?
-Я огорчена смертью Роксаны, желание выходить куда либо пропало.
-Мы тоже не очень рады её смерти, но все существа не вечны, такое было и будет всегда, от этого никуда не деться.
-Может сходим куда-нибудь на природу? Проветриться? Думаю нам бы это не помешало. -спросила Рейн
-Идея неплохая, но нужно отпроситься, а ты знаешь эту стерву, никогда никому ничего не разрешает.
-Это да, но нужно верить в чудо.
На весь комплекс был слышен диспетчера.
- Объект 574,объект 548,объект 570,объект 572 просьба пройти в кабинет главнокомандующего.