Мои потери

R
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 383 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 28 Отзывы 0 В сборник

Конец

Настройки
12.08.2004 4:59 Сегодня 12 августа, начинаются рабочие недели. Комплекс остаётся пустым, только главнокомандующие и существа, которые здесь меньше года остаются в здании. После того случая нас осталось трое, лучшим решением комплекса стало раскидать нас по отрядам, где не хватает разведчиков, медиков и т. д. Мы не стали сопротивляться. Почему? Во-первых нас бы заставили насильно, а во-вторых сидеть и тухнуть в комплексе тоже не было желания. К счастью я была с Рудольфом, но Рейн наоборот, она попала в самый токсичный отряд. Единственные плюсы в том, что там много таких же существ как она и сам отряд очень сильный. Похоже уже пора идти. 1.09 2004 18:42 Pov Чесми Рабочие недели закончились. Я давно не виделась с Рейн, я соскучилась по ней. Сегодня их вертолёт приземляется. Я уже бегу к нужному месту, а вот и вертолёт "D-146", один из лучших вертолётов. Pov Чесми закончен 18:47 Девушка уже прыгала от счастья, вот вот она снова обнимет свою подругу, посмотрит на неё, она уже придумала список дел, который она начала писать сразу после того как прилетела обратно. Из воздушного транспорта выходили войны, медики, все, но не её подруга. Вдруг к ней подошёл один из войнов, он протянул ей записку. -Объект 574? -Верно, можно просто Чесми. -Ваша подруга попросила вам передать эту записку и этот венок из одуванчиков. Тут же вместе с запиской воин протягивал венок. Он собирался уходить, но девушка остановила её. -Извините, но не могли бы вы подсказать где Рейн? Парень остановился и посмотрел на неё. -Ваша подруга пропала, у неё была рация, если она объявится, то за ней обязательно прилетит вертолёт. Улыбка с лица Чесми пропала. -Я могу идти? -Да, конечно. По щекам девушки текли слёзы. Она развернула записку сложенную несколько раз. В записке было написано: Привет, если ты это читаешь, возможно меня уже нет в живых. Я очень сильно тебя люблю. Прости, что не смогла прилететь и обнять тебя. Если мне хватит сил, я обязательно свяжусь с главным и меня заберут. С любовью Рейн. ♡
Примечания:
5 Нравится 28 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (12)