Часть 10
26 августа 2022 г., 16:29
Г: А вот и мы.
Т: у парней всё в разгаре. Скоро будем кушать. Т/И, ты как?
Я: Прости. Не думала, что она на меня так повлияет. Давно её не пела.
Т: Здесь не за что извиняться. Чимин до сих пор глаза от слёз трёт. Да что греха таить. Ещё секунду, и ты бы пришла в море из слёз. Я не знал о чём она, но твоего исполнения было достаточно. Теперь я больше начал понимать фанатов.
Я: Ну вот и от меня польза была.
Понемногу кухня начала оживляться запахами. На столе стали появляться блюда.
Я: И снова пир на весь мир?
Д: Мы сегодня остались без обеда. Поэтому сейчас будем восполнять рацион.
Я: Боже. Это всё из-за меня. Простите. Я не подумала об этом.
Д: А ты тут причём? Сегодня нам было настолько весело, что мы и думать не могли о ней. Стоило тебе уйти за горизонт, мы вспомнили о еде. Но вот ты перед нами, и мы уже о ней забыли. Ни одна еда не может затмить тебя.
Ю: Я поддерживаю. Иди мой ручки, а то сгорит что-нибудь ненароком. И я не шучу.
Я: Всё, всё. Ушла. Так бы и сказали, что избавиться от меня хотите. А то красота... сгорит... Так я и поверила.
Х: Не веришь? Лучше тогда беги. А то укушу, если будешь под сомнения наши слова ставить.
Я: А вот кусаться не нужно. Это больно. Хорошо. Сделаю вид, что я поверила.
Х: Лучше беги.
Я отправилась в комнату. В след мне крикнул Хосок.
Х: Я уже принёс подушку и одеяло. Ни чего?
Я: Вряд ли они мне помешают.