Часть 15
27 августа 2022 г., 22:35
Я: Напугал. Я ужин готовлю.
Н: Почему ты не ешь? Почему всех обманываешь?
Я: Как не ем? Ем. Ну вчера так получилось. Но и вы не обедали. Но ужинали вместе.
Н: А сегодня? Опять скажешь забыла?
Я: Я же сказала, наелась пока готовила.
Н: Это если учесть, что ты не пробуешь при готовке. Я это прекрасно помню.
Я: А ты за мной следишь?
Н: Нет. Так получилось.
Я: Вот я только что поела суп.
Н: Две ложки?
Я: Но я поела. Так. Всё. Иди. А то у меня сейчас всё сгорит. И вообще ни чего не буду готовить. Сам будешь оправдываться.
Н: Всё. Ушёл.
Приготовив ужин, я позвала всех.
Я: Прошу за стол. Намджун, я знаю ты не любитель морепродуктов. Но ради меня попробуй. Мне важен каждый голос. А я пойду.
Взяв бутылку пива, я вышла на улицу. Скорее даже выбежала за первый выступ стен. И начала плакать. Парни ни чего не поняли, и сели за стол. Все стали кушать. Один Намджун переживал за меня. Но опять ни чего ни кому не сказал. Поев, кто-то наелся, кто-то решил что-нибудь приготовить. Джин решил найти меня. Нашёл он меня с торца дома сидящую на отмостке обнявшую ноги и плача. Рядом стояла пустая бутылка. Парень ни чего не сказал. Он просто обнял меня и гладил нежно по голове и спине.
Д: Спасибо за ужин. Всем очень понравилось. Даже Намджун захотел добавки.
Я: Хорошо, что я сделала с запасом.
Д: Да. Но разве тот запас не тебе предназначался.
Я: Я опять наелась, пока готовила. Я наверное спать пойду. Что-то я устала.
Д: Придумала кто будет завтра?
Я: Подумываю на Тэхёна.
Д: Опять я мимо. Нестрашно. Пойдём в дом, а то ты вся замёрзла. Не дай Бог заболеешь.
Я: Да. Пойдём.
Д: А почему ты плакала?
Я: Да так, после пива взгрустнулось.