Новая встреча

NC-17
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 19 186 слов, 45 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть 15

Настройки
Я: Напугал. Я ужин готовлю. Н: Почему ты не ешь? Почему всех обманываешь? Я: Как не ем? Ем. Ну вчера так получилось. Но и вы не обедали. Но ужинали вместе. Н: А сегодня? Опять скажешь забыла? Я: Я же сказала, наелась пока готовила. Н: Это если учесть, что ты не пробуешь при готовке. Я это прекрасно помню. Я: А ты за мной следишь? Н: Нет. Так получилось. Я: Вот я только что поела суп. Н: Две ложки? Я: Но я поела. Так. Всё. Иди. А то у меня сейчас всё сгорит. И вообще ни чего не буду готовить. Сам будешь оправдываться. Н: Всё. Ушёл.    Приготовив ужин, я позвала всех. Я: Прошу за стол. Намджун, я знаю ты не любитель морепродуктов. Но ради меня попробуй. Мне важен каждый голос. А я пойду.    Взяв бутылку пива, я вышла на улицу. Скорее даже выбежала за первый выступ стен. И начала плакать. Парни ни чего не поняли, и сели за стол. Все стали кушать. Один Намджун переживал за меня. Но опять ни чего ни кому не сказал. Поев, кто-то наелся, кто-то решил что-нибудь приготовить. Джин решил найти меня. Нашёл он меня с торца дома сидящую на отмостке обнявшую ноги и плача. Рядом стояла пустая бутылка. Парень ни чего не сказал. Он просто обнял меня и гладил нежно по голове и спине. Д: Спасибо за ужин. Всем очень понравилось. Даже Намджун захотел добавки. Я: Хорошо, что я сделала с запасом. Д: Да. Но разве тот запас не тебе  предназначался. Я: Я опять наелась, пока готовила. Я наверное спать пойду. Что-то я устала. Д: Придумала кто будет завтра? Я: Подумываю на Тэхёна. Д: Опять я мимо. Нестрашно. Пойдём в дом, а то ты вся замёрзла. Не дай Бог заболеешь. Я: Да. Пойдём. Д: А почему ты плакала? Я: Да так, после пива взгрустнулось.
6 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник