Как-то раз после съёмок...)

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 554 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
×через мик они окозались на том же месте. Их разбудили менты со словами× -они живи! |прошёла неделя| ×все забыли про этот случий. Но про это напомнил Эмиль × Э:хей, помните тот момент где мы были в каком-то здание? Д:да.. А что? Э:это был не сон. Тот дом сгорел сегодня утром ×вся лига ахерела× Д:всмысле? ×Дима с шоком спросил у его× Э:в премом ×все начали болтать на эту тему. Эмиль вышел на болкон потому что тому стало херово × ×за Эмилем пошёл Дима× Д:хей, ты чего? Э:та херово.. ×Дима обнял того × |прошёл месяц| ×все забыли про это и у Димы и Эмиля поевились чуство к друг другу и они вскрыли этот секрет между ними. Те двое сильно обрадовались× × они разказали лиги и те двое тоже не были против× |конец |
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)