Часть 4
25 августа 2022 г., 21:36
Примечания:
Это последняя часть
Спасибо за чтение)
×через мик они окозались на том же месте. Их разбудили менты со словами×
-они живи!
|прошёла неделя|
×все забыли про этот случий. Но про это напомнил Эмиль ×
Э:хей, помните тот момент где мы были в каком-то здание?
Д:да.. А что?
Э:это был не сон. Тот дом сгорел сегодня утром
×вся лига ахерела×
Д:всмысле?
×Дима с шоком спросил у его×
Э:в премом
×все начали болтать на эту тему. Эмиль вышел на болкон потому что тому стало херово ×
×за Эмилем пошёл Дима×
Д:хей, ты чего?
Э:та херово..
×Дима обнял того ×
|прошёл месяц|
×все забыли про это и у Димы и Эмиля поевились чуство к друг другу и они вскрыли этот секрет между ними. Те двое сильно обрадовались×
× они разказали лиги и те двое тоже не были против×
|конец |
Примечания:
Ждите новый фанфик. А так всем пока)