Часть 3 1 сентября
25 августа 2022 г., 20:25
*1 сентября начался последний учебный год 9 класс ОГЭ... Я одевала школьную форму и уже выходила,я увидела того демона я изменилась в лице*
-Что тебе надо?- сказала я с недовольным лицом, было уже понятно что она не рада ему
Д:Я хотел тебя проводить до школы на своей машине-показал машину была чёрная машина похоже он её арендовал
-Думаешь если мы знакомы пару минут я сяду в арендованную машину?-она была вроде и зла и сразу в шоке что тот демон отвезти её, хотя ей идти пару минут и наверное он об этом знал и начала уходить
Д:Да-демон увидев что она начала уходить, он взял за руку и сказал-Не уйдёшь!-потащив её в машину она кричала о помощи,но не кто не слышал как буд-то все спят-заткнись если хочешь жить!- ему достал этот крик,но она продолжала кричать
-Я лучше помру! Чем не буду просить о помощи!-продолжав кричать ему это надоело,он просто усыпил её и я закрыла глаза и была кромешная тишина
Демон усадил в машину девушку и поехал в одно место
Примечания:
простите что так мало