Ах..
25 августа 2022 г., 09:47
Примечания:
Kari17
"можно Джейс/Лололошка?" Вот твой запрос.
Да, Джейс совсем недавно понял что Лололошка ведёт себя как то странно: постоянно пытается быть рядом с ним, спрашивает - "Нужна ли какая нибудь помощь?", "Может тебе помочь?", иногда сам просит помощи, постоянно пытается с ним поговорить. И вот сегодня он пригласил его на красивую цветочную поляну. Поговорить о чём-то.
-- Интересно. Зачем же он меня позвал? И о чём хотел поговорить? -- размышлял в слух профессор Джейс.
Через 10 минут он уже дошёл до поляны.
Там уже сидел Лололошка и ждал Джейса
-- Привет! -- крикнул он увидев подходящую фигуру.
-- Привет, о чём ты хотел поговорить?
-- Присаживайся и я все расскажу.
Лололошка дал Джейсу розу которая была у него в руках, Джейс взял розу и сел рядом с Лололошкой смотря на него.
-- Спасибо..
-- В общем..Я хотел сказать то что ты мне очень сильно нравишься! И я хочу быть с тобой постоянно, хочу жить с тобой, по ночам обнимать и целовать тебя!
-- Ч-что?
-- Это взаимно.?
За место ответа Джейс просто поцеловал Лололошку.