Я пришла сюда не за любовью!

NC-17
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 554 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Вика лежала на кровати и взирала в потолок. Из мыслей её вывел звук открывающейся двери. Это была Юля и по совместительству человек, который украл её сердечко сам того не подозревая. Да, Вика была влюблена в Юлю ещё с первой недели. Она тщательно скрывала свои чувства, так как была уверена в том, что они не взаимны. Вика боялась потерять общение с этим человеком. Эта блондинка слишком запала в душу Вики. Теперь Вика тупо пялилась на объект своего обожания. -Ты чего, Алёшка?-поинтересовалась блондинка. Она заметила на себе пристальный взгляд возлюбленной. Да, вам не показалось, именно возлюбленной. Юля тоже очень любила Вику с самого начала проекта, но считала, что это не правильно и пыталась убедить себя в том, что ей всё равно на брюнетку. Она отрицала свои чувства к Вике. -Я?..-Вика не знала как объяснить то, что она уже 5 минут пялиться на Юлю. -Ну не я же! Вик, ты пялишься на меня минут 5. Влюбилась что-ли?-Юля посмеялась над своими же словами. Вика чуть воздухом не подавилась от слов Юли. -Кто? Я? Чигринец, не неси хуйни!-Вика старалась не покраснеть, но тщетно. -Хуйня значит. А чего покраснела тогда?-блондинка усмехнулась. -Мне просто жарко!-отмазалась Вика. -Ну да, ну да.. -Ой, всё! Иди в пизду! -А ты приглашаешь?-оять эта ухмылка. Ещё секунда и в Юлю летит подушка. Она успешно поймала снаряд. -Ты сегодня спишь без подушки.-на Юлином лице красовалась самодовольная улыбка. -Эй!
Примечания:
8 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник