Почему я люблю такую тварь.? 18+ [ЗАКОНЧЕН!]

NC-21
Завершён
10
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 6 875 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 31 Отзывы 1 В сборник

Следи за языком

Настройки
//Утро// Эд проснулся и начал будить Женю. Э: соняя, вставааай. Те в школу пора. Ж: отстань, спать хочу. Э: нифига запросики. Ничего больше не хочешь?) Ж: мг.. нет. Э: а если так? - Эд забрал у парня одеяло. Ж: отдай, холодно - сквозь сон говорил тот. Э: неа. Чтобы через 5 минут уже был на кухне. Ж: ладно, ладно. Эд ушел, а Женя открыл глаза. Ж: (мысли) сук, какое-то предчувствие странное. Ладно, пойду. Младший встал и пошел в ванну умываться, а потом на кухню. Ж: вкусно пахнет. Э: ага. На, это каша. Ж: вкусняшка) Э: нихуя, я думал ты начнёшь капризничать. Ж: почему? Э: ну типо.. большинство не любит кашу и т.д и т.п. Ж: я не из таких, потому-что меня родители вообще почти не кормили, я рад даже этому. Э: мм, понятно. Ладно, ешь, а я пошел, мне на работу надо. В комоде, в прихожей лежат ключи. В холодильнике есть что покушать, разогреешь. Ж: ага. (Мысли) а как же..? Женя вышел из-за стола и подбежал к Эду. Ж: а как же одноклассники? Э: всмысле? - обувался старший. Ж: ну.. они же меня насилуют. В этот раз тоже..? Э: нет, у меня есть связи и я все решил. Ж: а, ну спасибо тебе) Э: угу. Эд ушел, а Женя, пошел дальше завтракать. После завтрака он пошел собираться в школу. В школе было все как обычно, он сидел за партой все перемены и уроки. После последнего урока он пошел собираться домой. Ж: (мысли) надеюсь, что Эд не соврал и все будет хорошо. И вправду, весь путь до дома был чистым и спокойным. Одноклассников не где не было, они разошлись по домам. Дома~ Ж: блин, Эда все ещё нет, надеюсь он скоро вернётся. Тем временем у Эдисона~ (Босс - б) Б: Чернявского должен изнасиловать 10 раз, не меньше! Э: понял, принял. Б: и да, это все должно быть на видео. Э: без проблем. Б: а сейчас иди в красную комнату, там тебя ждёт 3 омеги, каждую по часу минимум. Э: угу. Эд ушел в красную комнату. На столе был привязан парень лет 16-17, а на диване сидели ещё 2. Э: ну что? Повеселимся?) (1омега, 2омега, 3омега - ?о) 1о: НЕТ! ПОЖАЛУЙСТА! НЕ НУЖНО! Э: надо, надо. Эд снял нижнюю часть одежды и вошёл в омегу. 1о: АААА, БОЛЬНО! Э: слушай, ебало заткни. Заебешь орать. Альфа ускорил темп. Крики и стоны заполняли комнату, что их можно было услышать на улице. Парнишка рыдал. Разговор омег на диване~ 2о: блять, как я ненавижу эту жизнь. Сука, с нами будет тоже самое, понимаешь?! (Шепотом) 3о: понимаю! Может попробуем свалить? (Шепотом) 2: не получится.. Э: ну а сейчас будем тебя пиздить за твои оры. Эд взял ремень и начал хлестать по худому телу мальчика. Шлепки были на столько сильные, что кожа становилась красной. Следы от ремня были по всему телу омеги. 1о: АЙ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРЕКРАТИ, БОЛЬНО! Э: мг.. похуй. Спустя ещё 2 минуты мучений Эд развязал омегу и отпустил. Э: ЧТОБ ГЛАЗА МОИ ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ ВИДЕЛИ! ВЫХОДИ ОТ СЮДА! Мальчик вышел из комнаты еле-еле идя, там его встретила охрана и куда-то повела. Э: вот и хорошо, кто следующий?) 2о и 3о: ... Э: похуй. - Эд подошёл к одной из омег и поставил ее на колени, а вторая дальше сидела и смотрела. Э: соси. Маленькие ручки парня обхватили член альфы и стали надрачивать. Спустя 3 часа Эд отпустил всех и пошел к боссу. ~у Жени~ Блин, мне все таки интересно кто такой Эд. Надо найти его на сайте психологов. А лучше просто вбить в интернет. Евгеша взял телефон и вбил в поисковиках фамилию, и имя Альфы. Какие он результаты увидел - повергло его в шок. Ж: всмысле маньяк и убийца.. всмысле насильник.. не может быть. Он же такой добрый и заботливый, хоть и ворчун. Нет, не верю. Лучше попробовать у него сегодня узнать. В то время Эд подошёл к боссу. Э: гони бабло. Б: молодец. Держи, за Чернявского отдам лям 500 тыс. Идёт? Э: нет, давай два ляма. Б: ну ладно. Эдуард забрал свои деньги и поехал домой. Дома~ Э: я вернулся. Женя прибежал к старшему. Ж: приветик) Э: хах. - Эд погладил младшего по головке и прошел на кухню. - смотри, что принес. Ж: ооо, откуда? Э: ну в магазин зашёл, как откуда? Ж: шпасиба) Оказалось, что Эд принес набор пластилина. Э: ты кушал? Ж: да. Э: понятно, щас будешь? Ж: не, не хочу, пасиб. Тебе приятного аппетита. Э: ага, спасибо. Женя ушел в спальню и опять сел на пол. Он начал лепить фигурку Эдисона. Когда старший освободился,он по привычке зашёл в спальню. Э: может хватит на полу сидеть? Ж: нет, мне удобно. Э: ладно. - Эд лег на кровать и залип в телефоне, как вдруг Женя начал разговор. Ж: Эдисон, а ты точно психологом работаешь? Э: ну да... К чему такие вопросы? Ж: просто в интернете про тебя пишут как про маньяка, насильника и убийцу. Эд посмотрел на Женю злым взглядом. Он встал с кровати и присел на корточки рядом с младшим. Э: значит так. С этого момента ты будешь выполнять все что я тебе говорю. ЯСНО?! Ж: да.. Э: за не послушание будет наказание, а наказание будет очень больное. УЯСНИЛ? Ж: уяснил.. Э: вот и отлично. Эд обратно лег на кровать. Время уже почти 2 ночи, быстро чистить ебало и спать. Ж: я тут тебе фигурку сделал.. Э: тебе кто-то слово давал?! Альфа дал посчечину омеге. Подарок, над которым старался Женя вылетел из его маленьких рученок и в миг оказался на полу. Э: быстро в ванну! Женя ушел, а Эд поднял фигурку. Э: (мысли) он серьезно думает, что это красиво? Ахаахахах, не чего подобного) Он положил фигурку в шкаф, одел пижаму и пошел в ванну где был Евгений. Э: съебись. Женя уже успел сделать что нужно и пошел в спальню. Эд умылся и пришел в спальную комнату. Э: если не будешь слушаться, то будешь спать на полу. Ж: хорошо.. Парни легли спать. Почти всю ночь Женя не спал. Он думал об Эдуарде. Какой он был добрый и только одна фраза его разозлила. Он думал, что с ним будет дальше.
Примечания:
10 Нравится 31 Отзывы 1 В сборник