Следи за языком
25 августа 2022 г., 10:09
//Утро//
Эд проснулся и начал будить Женю.
Э: соняя, вставааай. Те в школу пора.
Ж: отстань, спать хочу.
Э: нифига запросики. Ничего больше не хочешь?)
Ж: мг.. нет.
Э: а если так? - Эд забрал у парня одеяло.
Ж: отдай, холодно - сквозь сон говорил тот.
Э: неа. Чтобы через 5 минут уже был на кухне.
Ж: ладно, ладно.
Эд ушел, а Женя открыл глаза.
Ж: (мысли) сук, какое-то предчувствие странное. Ладно, пойду.
Младший встал и пошел в ванну умываться, а потом на кухню.
Ж: вкусно пахнет.
Э: ага. На, это каша.
Ж: вкусняшка)
Э: нихуя, я думал ты начнёшь капризничать.
Ж: почему?
Э: ну типо.. большинство не любит кашу и т.д и т.п.
Ж: я не из таких, потому-что меня родители вообще почти не кормили, я рад даже этому.
Э: мм, понятно. Ладно, ешь, а я пошел, мне на работу надо. В комоде, в прихожей лежат ключи. В холодильнике есть что покушать, разогреешь.
Ж: ага. (Мысли) а как же..?
Женя вышел из-за стола и подбежал к Эду.
Ж: а как же одноклассники?
Э: всмысле? - обувался старший.
Ж: ну.. они же меня насилуют. В этот раз тоже..?
Э: нет, у меня есть связи и я все решил.
Ж: а, ну спасибо тебе)
Э: угу.
Эд ушел, а Женя, пошел дальше завтракать. После завтрака он пошел собираться в школу.
В школе было все как обычно, он сидел за партой все перемены и уроки.
После последнего урока он пошел собираться домой.
Ж: (мысли) надеюсь, что Эд не соврал и все будет хорошо.
И вправду, весь путь до дома был чистым и спокойным. Одноклассников не где не было, они разошлись по домам.
Дома~
Ж: блин, Эда все ещё нет, надеюсь он скоро вернётся.
Тем временем у Эдисона~
(Босс - б)
Б: Чернявского должен изнасиловать 10 раз, не меньше!
Э: понял, принял.
Б: и да, это все должно быть на видео.
Э: без проблем.
Б: а сейчас иди в красную комнату, там тебя ждёт 3 омеги, каждую по часу минимум.
Э: угу.
Эд ушел в красную комнату. На столе был привязан парень лет 16-17, а на диване сидели ещё 2.
Э: ну что? Повеселимся?)
(1омега, 2омега, 3омега - ?о)
1о: НЕТ! ПОЖАЛУЙСТА! НЕ НУЖНО!
Э: надо, надо.
Эд снял нижнюю часть одежды и вошёл в омегу.
1о: АААА, БОЛЬНО!
Э: слушай, ебало заткни. Заебешь орать.
Альфа ускорил темп. Крики и стоны заполняли комнату, что их можно было услышать на улице. Парнишка рыдал.
Разговор омег на диване~
2о: блять, как я ненавижу эту жизнь. Сука, с нами будет тоже самое, понимаешь?! (Шепотом)
3о: понимаю! Может попробуем свалить? (Шепотом)
2: не получится..
Э: ну а сейчас будем тебя пиздить за твои оры.
Эд взял ремень и начал хлестать по худому телу мальчика. Шлепки были на столько сильные, что кожа становилась красной. Следы от ремня были по всему телу омеги.
1о: АЙ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРЕКРАТИ, БОЛЬНО!
Э: мг.. похуй.
Спустя ещё 2 минуты мучений Эд развязал омегу и отпустил.
Э: ЧТОБ ГЛАЗА МОИ ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ ВИДЕЛИ! ВЫХОДИ ОТ СЮДА!
Мальчик вышел из комнаты еле-еле идя, там его встретила охрана и куда-то повела.
Э: вот и хорошо, кто следующий?)
2о и 3о: ...
Э: похуй. - Эд подошёл к одной из омег и поставил ее на колени, а вторая дальше сидела и смотрела.
Э: соси.
Маленькие ручки парня обхватили член альфы и стали надрачивать.
Спустя 3 часа Эд отпустил всех и пошел к боссу.
~у Жени~
Блин, мне все таки интересно кто такой Эд. Надо найти его на сайте психологов. А лучше просто вбить в интернет.
Евгеша взял телефон и вбил в поисковиках фамилию, и имя Альфы. Какие он результаты увидел - повергло его в шок.
Ж: всмысле маньяк и убийца.. всмысле насильник.. не может быть. Он же такой добрый и заботливый, хоть и ворчун. Нет, не верю. Лучше попробовать у него сегодня узнать.
В то время Эд подошёл к боссу.
Э: гони бабло.
Б: молодец. Держи, за Чернявского отдам лям 500 тыс. Идёт?
Э: нет, давай два ляма.
Б: ну ладно.
Эдуард забрал свои деньги и поехал домой.
Дома~
Э: я вернулся.
Женя прибежал к старшему.
Ж: приветик)
Э: хах. - Эд погладил младшего по головке и прошел на кухню. - смотри, что принес.
Ж: ооо, откуда?
Э: ну в магазин зашёл, как откуда?
Ж: шпасиба)
Оказалось, что Эд принес набор пластилина.
Э: ты кушал?
Ж: да.
Э: понятно, щас будешь?
Ж: не, не хочу, пасиб. Тебе приятного аппетита.
Э: ага, спасибо.
Женя ушел в спальню и опять сел на пол. Он начал лепить фигурку Эдисона.
Когда старший освободился,он по привычке зашёл в спальню.
Э: может хватит на полу сидеть?
Ж: нет, мне удобно.
Э: ладно. - Эд лег на кровать и залип в телефоне, как вдруг Женя начал разговор.
Ж: Эдисон, а ты точно психологом работаешь?
Э: ну да... К чему такие вопросы?
Ж: просто в интернете про тебя пишут как про маньяка, насильника и убийцу.
Эд посмотрел на Женю злым взглядом.
Он встал с кровати и присел на корточки рядом с младшим.
Э: значит так. С этого момента ты будешь выполнять все что я тебе говорю. ЯСНО?!
Ж: да..
Э: за не послушание будет наказание, а наказание будет очень больное. УЯСНИЛ?
Ж: уяснил..
Э: вот и отлично.
Эд обратно лег на кровать.
Время уже почти 2 ночи, быстро чистить ебало и спать.
Ж: я тут тебе фигурку сделал..
Э: тебе кто-то слово давал?!
Альфа дал посчечину омеге. Подарок, над которым старался Женя вылетел из его маленьких рученок и в миг оказался на полу.
Э: быстро в ванну!
Женя ушел, а Эд поднял фигурку.
Э: (мысли) он серьезно думает, что это красиво? Ахаахахах, не чего подобного)
Он положил фигурку в шкаф, одел пижаму и пошел в ванну где был Евгений.
Э: съебись.
Женя уже успел сделать что нужно и пошел в спальню.
Эд умылся и пришел в спальную комнату.
Э: если не будешь слушаться, то будешь спать на полу.
Ж: хорошо..
Парни легли спать.
Почти всю ночь Женя не спал. Он думал об Эдуарде. Какой он был добрый и только одна фраза его разозлила. Он думал, что с ним будет дальше.
Примечания:
Эх, Женя, Женя, зря ты это сказал..
Ровно 1к слов :>