Не часть , просто момент
2 сентября 2022 г., 15:40
Примечания:
Момент который не знала куда вставить :___)
*Ромео стоял перед зеркалом с оголённым торсом примерял женский лифчик ,крутясь и немного улыбаясь вытягивал губы в трубочку *
*Вару только что зашев в уборную, взял телефон и быстро сфотнул ,
Ромео повернулся на звук щелчка *
Вару: Хах Ромео фосон твой *заливаясь смехом * У какой то девушки бельё как маньячелла стыбзил ,а теперь стоишь мереешь ?)))аххаах
*Ромео в ту же секунду снял и швырнул куда то в угол прячя руки за спину ,переполняло смущение и стыд одновременно *
Ромео: Даа так просто решил переложить ^^""
Вару: да да конечно *закрывая рот рукой и пыхтел от смеха* Ладно ,ладно не буду мешать хах ))Пойду другим покажу им будет очень интересно))*вышел из ванны захлопнув дверь*
Ромео: Нуу блин Вару !Не показывай! *Приоткрыл дверь ищя взглядом зелёного* С меня одно желаниие
*Вару выглянул из кухни *
Вару: заметь , не я это предложил ))Хех ну лаадно уж , но ещё ты мне отдаешь половину зарплаты ))
Ромео: эээ не многовато ? Давай треть хотя бы ?
Вару: ну лааадно))Договорились
Примечания:
Всем пока
Удачи в учебе ^^ желаю халявы хороших оценок и подобревших каким то чудом учителей