Принцесса несостоявщегося царства

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 188 страниц, 69 686 слов, 51 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Бал

Настройки
От лица Инны И всё же я боялась, я любила Элайджу, но не могла пойти против Рика, который сумел заменить мне отца. Я собиралась, но долго не могла решить что надеть, не зная что меня ожидает я выбрала: Я оделась, когда в комнату постучали, я ответила взяв амулет с тумбочки: - Войдите. Элайджа не спеша вошёл в комнату и забрав амулет из моих рук помог мне надеть его. - Готова? Я ответила смотря на его отражение в зеркале: - Физически да, морально вряд-ли. Майклсон понимающе качнул головой и сказал: - Пойдём. Он открыл мне дверь и мы вышли в коридор, пока мы спускались вниз, я спросила: - И что мне нужно делать? Элайджа ответил абсолютно спокойно и казалось безразлично: - Твоя семья, знатный род, они часто принимали гостей и сами ими были, поэтому думаю ты поймёшь. Я опустила глаза слегка нахмурив брови, мне не понравилась эта холодность Майклсона, к тому же я почувствовала уже привычную боль. Мы сели в машину, усадив меня на заднее сидение, Элайджа сел за руль. Я нечего не говорила, лишь следила за тем как Элайджа вёл машину. - Элайджа... - наконец решила заговорить я, но меня перебили: - Мы приехали. Машина остановилась, я вздохнула, Элайджа помог мне выйти из машины. Выйдя на свежий, ночной воздух я осмотрелась. Огромное здание напоминающее собой стены Хогвартца стояло посреди густого леса, машины стояли плотно к друг другу. Окна светились приятным, жёлтым светом. Майклсон дал мне руку я приняла предложение и мы двинулись с места. Подходя ближе к зданию я всё больше поражалась его масштабами. Большие двери открылись как только мы подошли ближе, войдя в зал в глаза блеснул яркий свет, лица которые я видела здесь, были мне незнакомы. Я ближе подошла к Элайдже и тот тут же спросил: - Боишься? Я ответила искося посмотрев на него: - Осматриваюсь. Я метнула взгляд в сторону алкоголя и тут же поняла, что один бокал стоял столько же, сколько этот несчастный городок. Здесь было полно Вампиров... да, именно и только Вампиров, не одного Оборотня или Ведьмы. Мы отошли в сторону и взяв по бокалу, я заметила мужчину идущего к нам. Он был светловолосый, на вид ему было не больше 37, а там кто его знает, может и все 370. Мужчина подошёл к нам и осмотрев меня с ног до головы, останавливая несколько раз свой взгляд на моих волосах и красно-чёрных крыльях. Я тоже не сводила с него взгляд, он это заметил и тут же сказал, то от чего я и Элайджа чуть не подавились шампанским: - Здравствуй, я смотрю эта юная леди при вас. Я извинюсь, но вы прекрасно смотритесь. Я мгновенно почувствовала как щёки заполыхали. Через несколько секунд я посмотрела на Элайджу, который видимо собирал мысли в кучу: - Я думаю наш разговор ушёл не в нужную сторону. Несмотря на фразу Элайджи наш собеседник не останавливался: - Я же знаю, что не кто из нас не пришёл бы с простолюдинкой. Так кто же вы? Давно не встречал таких прелестных, рыжих волос. Мужчина дотронулся до моих волос и тут же отдёрнул руку, взглянул на обожённые пальцы. Я ответила так спокойно, как смогла: - Я надеюсь вы усвоили, что не стоит ко мне прикасаться. Но и это не остановила его: - Я вижу вы не так проста как кажетесь, кто же вы такая юная леди? Я сверкнула глазами и заговорила: - Для вашей осведомлённости, меня зовут Инна Де Мортель, я потомок многочисленных злодеев из ваших историй. Я дочь Сатаны и Вампира и внучка злой Ведьмы. Меня зовут Трибридом, я пораждение зла. Таким как я в мире нет места, но должна сказать, я Трибрид... меня не убьёшь. Я одним глатком осушила свой бокал. Элайджа о чём-то задумался, после сказал мне: - Инна, оставь нас на минутку, я тебя найду. Оставив свой бокал на столе, я снова пустила взгляд на мужчину и ушла. Прогуливаясь по залу я оглядывала гостей, как оказалось я одна была в красном платье, и что не удивительно с рыжими волосами. Спокойно стоя на небольшом балкончике я почувствовала на себе любопытный взгляд, обернувшись я увидела смутно знакомое лицо. Мужчина в пиджаке и бабочке ухмылялся так же как и мой старший брат Ади... У него были рыжие волосы и невысокий рост примерно 184 см. Зелёно-голубые глаза следили за выражением моего лица. В голове пронеслась мысль, что он мне знаком, а потом я поняла, что передо мной стоит тысячелетний, Первородный Вампир и по совместительству мой прадед Тристан Де Мортель. Я знала, что он хитёр и мастерски владеет навыками битвы. Он и его сестра Аврора долгое время искали меня и видимо нашли: - Как ты меня нашёл? - задала я глупый вопрос. Он сделал несколько шагов ко мне, говоря: - В сердце твоём горит пламя. Такое же как и у всех нас. Мне хотелось кричать, лишь бы избавиться от него, видимо так сильно я его боялась: - Что тебе надо? - сказала я, как он подойдя ближе опёрся о противоположную стену. - Суждено все три стихий вместе объединить, сможешь лишь ты их покорить. Ты будешь должна принять, то что тебе уготовленно. - Твой пьедестал всё, что желал! - упрекая его в том, что он получил всё что хотел и пытается не дать сделать это мне. Он подошёл ко мне вплотную и смотря сверху произнёс: - Значит не хочешь? Я хотела лишь одного, чтобы Элайджа нашёл меня именно сейчас: - Ты думаешь кто-то бы захотел? - глубоко произнесла я, заметив как его глаза заблестели: - Думаю если твоим братьям и сёстрам будет грозить опасность ты согласишься. - в моих глазах теперь чётко читался ранее прятаный страх и злость, когда в проёме появилась Аяна. ( Аяна - бывшая Элайджи и обращённая им. Имеет чёрные, теперь короткие волосы и тёмные глаза. ) Продолжая стоять позади Тристана, она сказала: - Не переживай, в таком случае мы поговорим в более комфортной обстановке. - как только она произнесла это, то на супер скорости попыталась схватить меня, но появившийся во время Элайджа оттолкнул Вампиршу. - Да ладно Элайджа, нашёл себе новенькую? Не кто не ответил и Аяна продолжила: - А ты красивая, Инна Де Мортель. - Чего вы хотите? - спросил Элайджа, слегка прикрывая меня собой. - Хотел повидаться с правнучкой. - ответил спокойно Тристан. Настала странная тишина и Тристан произнёс: - Знаешь Аяна, она и в правду красивая. Как только Тристан произнёс это с помощью супер скорости он схватил меня за горло и прижал к себе, Аяна достала из кармана какой-то шприц и схватив меня за руку приставила к сгибу. Рука Тристана плотно держала меня за горло из-за чего я не могла дышать, и лишь жадно глотала воздух. - Поверь мне её не жаль, Инна зло, ни может существовать такого сильно существа. К тому же её папаша вряд-ли будет горевать, поэтому если ты не ответишь нам, то Аяна вмиг прикончит её. Бывшая Элайджи заговорила не спуская с меня глаз: - Скажи ты любишь её? Вновь повисла тишина и Аяна приблизила иглу к моим венам: - Любишь? Это был настоящий шантаж, но волнение Элайджи выдавало лишь не ровное дыхание: - Если бы не любил сделал бы это? Задал вопрос Первородный и тут же благодаря супер скорости освободил меня из цепких рук Тристана и забрав шприц у Аяны вколол им обоим. - Не волнуйся, это было снотворное. Я ещё не отошла от нежданной встречи. - Пойдём. - поняв это сказал Элайджа. Мы вновь вернулись в зал, к тому моменту уже настало время танцев и Элайджа сказал протягивая мне руку: - Подари мне первый танец. Я улыбнулась и подошла к нему, как только мы начали танцевать, я спросила: - Зачем ты делаешь это? - Что? Я посмотрела ему в глаза: - Делаешь вид, что тебе всё ровно. - Так легче. - ответил Элайджа держа меня за талию. - Кому? Точно не мне. - Ты не знаешь меня, Инна. Я сказала упорно идя напрямик: - Я знаю, что ты никого не впускаешь в свой мир, но разве сейчас... Я не успела договорить как меня перебили: - Да, я признаю, что ты мне нравишься, но ты слишком красивая девушка для меня, Инна. Мы продолжили танцевать, я ловила на себе косые и любопытные взгляды, но меня это не смущало, я прекрасно знала что они знают, что я Де Мортель. От лица Автора: Я думаю не кто не забыл про ведение Леры в главе " Ведение ". Она увидела этот самый танец Инны и Элайджи, который в итоге сбылся...
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник