Принцесса несостоявщегося царства

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 188 страниц, 69 686 слов, 51 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Письма

Настройки
От лица Инны Я легла спать с большим облегчением и проспала до двенадцати часов. Меня разбудил стук окна, я проснулась подскочив и что-то лежащие на моей постели со стуком ударилось о пол. Это было письмо, я подняла его со страхом посмотрела на отправителя " Дом Де Мортелей " Этой надписи хватило, чтобы я быстро поднялась с кровати и в начнушке пробежалась по коридорам к комнате Элайджи. Я не постучавшись вбежала в комнату. Мужчина естественно не спал, он разбирал одну из гор тетрадей. Я остановилась около его стола и показала отправителя на конверте. Майклсон прочёл одно и тоже несколько раз, чтобы убедиться, что ему не кажется и сказал: - Хотел я сказать тебе " доброе утро ", но похоже придётся повременить. Я была в бешенстве и сев на стол сказала: - Я не желаю знать, что там написано. Майклсон медленно распечатал конверт и прочёл в слух: " Знаешь Инна, мы оттягивали это и готовились, но ты должна явиться на званный ужин, где мы решим твою судьбу, а если ты не придёшь сегодня в восемь вечера к дому на улице Тампиль, то пострадают дорогие и не дорогие тебе люди. Удачи, принцесса несостоящегося царства. " Я вздохнула, сказав: - С этим стоит закончить и неважно останусь я в живых или нет. Я встала со стола и направилась к двери, но Элайджа остановил меня и сказал: - Ты не умрёшь, но всё это стоит прекратить. Я вышла из комнаты, когда встретилась с Данной и Лерой они держали в руках письма я тут же забрала их и прочла: " Здравствуй Данна, мы хотим пригласить тебя на званый ужин. Думаю тебе понравиться, шоу. " У Леры было тоже самое, я набрала номер Юрэй и в панике сказала: - Тебе пришло письмо? Юрэй ответила быстро и похоже не желая говорить: - Я иду, и мне плевать, что ты на счёт этого думаешь. - Дура. - это последнее, что я успела сказать перед тем как сестра бросила трубку. Данна спросила: - Инна, только не говори что... Данна замолчала и Лера закончила: - Твои родственники хотят нас убить! Я ответила опустив голову: - Безусловно, но их цель я. Подруги подошли и обняв меня сказали: - Мы сделаем всё, что ты скажешь. - Нам нужно пойти туда. - сказала я отстраняясь. - Я не могу бросить Юрэй. Лера вздохнула: - Она сама выбрала то, что выбрала. - Знаю. Но я дорожу семьёй и она её часть. - К сожалению... - добавила Данна. Немного помолчав, я сказала: - Тогда, я расскажу обо всём Рику и нам нужно будет подготовиться, встретимся в гостиной. Мы разошлись и я найдя Рика в саду на уроке с младшеклассниками, подбежав сказала: - Всем доброе утро. Дети поздоровались и я прошептала Рику: - Пойдём поговорим. Мы отошли в сторону. И я показала ему письма, что прислала моя семья и добавила: - Юрэй, не захотела меня слушать и решила ехать, и я пойду с ней. - Ты не обязана делать это. - сказал Рик и со злостью посмотрев добавил. - Она предала тебя. - Какая разница? Так или иначе ей плевать на меня, а мне на неё нет. Аларик грустно заметил: - Ты слишком правильная девушка. Мы замолчали обдумывая, что сказать. - Рик, обеспечь школу охраной, я боюсь что нас могут обмануть и напасть на школу. Не хочу, чтобы эти дети лишились дома. Рик обнял меня сказав: - Я знаю, ты сделаешь всё правильно.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник