.
25 августа 2022 г., 13:02
На чёрных дорогах чёрного города
Глубокой ночью бродят покойники,
Чьи души покой не смогли обрести,
А также достойно из жизни уйти.
Там вон Петрович сидит на скамье,
Он позабыл совсем о семье.
Жена его, Людка, от горя рыдала,
Когда о гибели мужа узнала.
На мостике, свесив тощие ножки,
Сидит суицидник — Алёшка.
Парниша с подружкой расстался, увы,
А после решил и из жизни уйти.
Запомните, дети, вот этого дядю.
Зовут его Саша, работал на свалке.
И каждый месяц ждал он зарплату,
Желая колечко купить жене Галке.
Ночью, шагая по трассе такой,
Не смей потревожить ты ихний покой.
Ты просто дивись такой красотой,
Гуляя по трассе пустой городской.
Примечания:
P.S. Я знаю, что нет слова «ихний», но так надо.