Глава 3. Опять странный сон
25 августа 2022 г., 13:30
Уже прошло так много времени с того самого сна. Я уже и забыла про него. Но вот опять мне приснилось что-то странное. И опять непонятные реалистичные чувства. И снова я кого-то целую. Но почему я всё не могу разглядеть его лицо? Тут только два варианта. Либо и во сне его лицо размыто, либо я забываю, когда просыпаюсь. Но почему мне это снится? Может это влияние ромкомов? Или же недавно прочитанного романа? Хм…