Парень из моих снов

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 10 147 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 11. Беспокойство

Настройки
[Будильник] [Шуршание] [Гудки] — Да, директор, здравствуйте. — Иван, то резюме, что ты мне вчера отдал, я просмотрел. Мне нужна более подробная информация про данного человека. Поручаю это тебе. — А что конкретно вас интересует? — Всё, что сможешь найти. — Понял.       Оглядываясь назад, я понимаю, что именно этот день послужил отправной точкой. Сам не знаю почему, но всё начало меняться. И если раньше это было всего лишь любопытство, то после незначительных на первый взгляд событий, произошедших в этот день, добавилось новое чувство — беспокойство. — Директор. -… — Здравствуйте директор. -… — Доброе утро Андрей Михайлович. -… — Здравствуйте. -… — Директор. -… — Здравствуйте Андрей Михайлович. — Что с расписанием на сегодня? — После обеда у вас собрание. На обед ничего не запланировано, но в три часа дня начало мероприятия, которое вы обещали посетить. — Хорошо.       «Хм? Эта та девушка. Что с ней? Выглядит опустошённой». — Директор, вы идёте? — Да. … — На этом собрание окончено. — Директор, до мероприятия ещё есть время. Вот документы, которые требуют вашего просмотра. — Оставь в моём кабинете. И на сегодня можешь быть свободен. — Мне не нужно вас сопровождать? — Нет. Я не планирую там задерживаться, поэтому можешь идти… Кстати, что насчёт того дела, которое я тебе поручил? — Мне мало что удалось выяснить. Через пару дней предоставлю вам полный отчёт. — Я понял. — До свидания директор. [Шелест бумаг]       «Тут недостаёт отчёта по прошлому проекту». [Пип] — Аня, можешь принести мне отчёт по прошлому проекту? [Пип] [Шелест бумаг]       «Ну и что это такое?» [Пип] — Аня, где отчёт? — …       «И где она? Зачем мне так много секретарей, когда никто не работает?! Хм…вообще пусто. Куда все уш…обед. Совсем забыл». [Дзынь]       «Хм? Уже вернулись? … Опять эта девушка! Что она тут делает?» — Как хорошо, что вы тут! Мне как раз нужно передать документы. — Почему вы этим занимаетесь? — Ну…все ушли на обед, поэтому попросили меня. — А почему вы не пошли? — …я не голодна… Документы я вам отдала, так что пойду. Не забудьте передать их директору.       «Она всё ещё не знает кто я. Интересно…хотя…это вполне нормально. Мы ведь не так часто пересекаемся. И всё же…с утра мне не показалось. Она выглядит потеряно и отстранённо. Пусть и кажется, что она тут, но её сознание в другом месте. Что же её так тревожит? Хм? И почему я вечно думаю о ней?! Так…а который час? … Скоро начнётся мероприятие. Пора выходить». …       «Какая скукотень. Как я и предполагал, Эндрю Рейд не появился. Что ж тогда… Чёрт! Неужели я оставил документы в офисе? Придётся возвращаться». …       «Что? Я думал все работники уже ушли. Неужели кто-то ещё работает?» [Пф]       «Электричество отключили?» [Клац, клац]       «Что ж придётся идти пешком». [Громкое тяжёлое дыхание]       «Хм…тут кто-то есть?» — Аааааааа!!! — Кто это?! — НЕТ! НЕ ПОДХОДИ! [Истерический крик и плач]       «Это…она? Что с ней? Неужели я так сильно напугал её?» — Успокойся! … — НЕТ! ОТПУСТИ! НЕ ТРОГАЙ! ПРОШУ! [Плач] — Посмотри на меня. Я ничего тебе не сделаю. Успокойся. [Плач]       «Она дрожит. Ей до сих пор страшно? Возможно ли, что она испугалась не меня. Может она боится темноты? … Если так, то нужно вывести её отсюда». [Плач] — Ты боишься темноты? Я помогу тебе выйти отсюда. Следуй за мной… — НЕТ! ОТПУСТИ! [Истерический плач]       «Нет, так дело не пойдёт! Так…х-оп». — ААА!!! ПОМОГИТЕ!!! ААА!!!       «Зачем же так орать?!» — Перестань кричать! Я пытаюсь тебе помочь! Если не нравится, что тебя несут, тогда иди сама! [Пф] — А вот и свет. [Звук шагов]       «Неужели успокоилась? Хм? Она отключилась?! Неужели она настолько сильно боится темноты?» [Скрип двери]       «Ну и что мне с ней делать? В резюме вроде был указан её адрес. Придётся подвезти».
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник