Глава 23. Разговор в кабинете
25 августа 2022 г., 14:41
[Стук в дверь]
— Войдите.
— Эндрю, а ты неплохо устроился.
— Эдвард? Почему ты здесь? Я думал, ты предупредишь о своём приходе.
— Сюрпрайз!
— Проходи, садись. … Мне интересно, почему приехал ты, а не мистер Эндрю Рейд?
— Мой отец немного приболел, поэтому пришлось ехать мне.
[Стук в дверь]
— Войдите!
— Андрей… Михайлович, я принесла некоторые документы для встречи.
«Вот же! Как она не вовремя!»
— Положи на стол. Что-то ещё?
— У меня всё. Я пойду.
«Хм? Почему он так пристально смотрит на неё?»
— А у тебя красивые сотрудницы. Прям глоток чистого воздуха. Мне бы таких в компанию, может и работать стало интереснее, а то это рутина изо дня в день так надоедает.
«Ну да, ты же привык развлекаться, прожигая семейное состояние».
— Эдвард, держи себя в руках!
— Да ладно тебе!
«Чёртов бабник! Не нравится мне это».