Тортик для Казу

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 492 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

1/1

Настройки
Примечания:
Казутора уже как месяц вышел из испровительной школы,и вот близится его день рождения и Кейски хочит сделать ему сюрприз. Месяц назад *** Кейске очень долго ждал возвращения своего друга чтобы просто обнять,поговорить и всё такое.И вот он наконец дождался. Он стоял у ворот испровительной школы ожидая товарища.И вот из ворот школы выходит он,парень с бонаноми на бошке-Казутора Ханемия.Он видит Баджи и сразу же брасается ему в объятия. —Баджи!!!Я так скучал по тебе!!!-проговорил Казу и ещё крепче прижался к Кейске —Ага...и я по тебе...ты меня сейчас задушишь-ели ели отвечал Кейске,из за хватки Ханемии он серьёзно чуть не задохнулся —Прости,прости я просто,ну очень соскучился,что аж хочется тебя затискать-ослабляя хватку проговорил он —Я тоже скучал,но это не повод меня душить в своих объятиях-буркнул Баджи,но отталкивать Казутора не спешил. Казутора тихо хмыкнул —Ну ладно,пошли будешь рассказывать мне что изменилось за время моего отсутствия. —Пошли Настоящее время *** Баджи думает что же такого можно подорить Ханемии и поэтой причине обращается за помощью к Чифую "переписка" Баджи:Чиф срочно нужен совет... Чифую:И тебе привет Баджи-сан :) Баджи:ой,прости,привет Чифую:всё норм,так насчёт чего совет требуется,я так понимаю это очень срочно раз ты поздороваться забыл.Опять с дз помочь?пх) Баджи:Неееет не с дз,тут такое дело...Короче у моего давнего друга скоро др и я хз что ему подарить,он расстроится если я ему не чего не подарю( Чифую:хмммммм:^!Что он любит больше всего? Баджи:Сладкое и дорить подарки! Чифую:ну так подори ему торт) Баджи:не,обычных тортов он уже в доволь объелся! Чифую:а кто сказал что я про обычные торты говорю,сделай торт своими руками и в его стиле Баджи:Ты хочешь чтобы я кухню сполил?-_- Чифую:Ну раз ты так боишься этого то я могу прийти и помочь тебе) Баджи:Ладушки,тогда поднимай свою жопу и дуй ко мне! Чифую:А чё так сразу!?Может завтра?) Баджи:Какой завтра!? Чифую:А что?¦^ Баджи:У него завтра уже др!! Чифую:Ну ты и опомнился когда подарок искат.Ладно скоро буду! Баджи:Да я думал это будет проще.Окей жду! "конец переписки" Спустя пару минут Чифую был уже дома у Кейске.Все ингридеенты для торта были у Баджи и они приступили к приготовлению торта рецепт которого Мацуно нашол в интернете.Поролельно с готовой они разговариволи,слушали музыку и ели лапшу(ну как же без этого).И вот осталось самое главное не спалить торт и кухню,они поставили торт в духовку и начали ждать. —Надеюсь он не сгорит-сказал Чиф ставя нужную температуру —Да не каркай ты!-пробубнил Кейске и дал лёгкий подзатыльник Мацуно.А то мол сбудется... —Ладно,ладно молчу,молчу-сказал Чифую закатив глаза —Вот и молчи..-сказал Кейске делая серьёзный вид —А что это ты Баджи-сан,такой сУрЁзный стал?—специально коверкая слово(серьёзный) проговорил Чиф-что боишься что что-то пойдёт не так?-невинно хлопая глазками,он начал прикалыватся над Баджи —Просто для меня это очень важно...-опять таки бубнил он-я довно не праздновал проздники с ним и поэтому мне хочется чтобы всё прошло хорошо...темболее если этот праздник его день рождения!-быстро протороторил Кейске,пока на его лице появился румянец. —Ладно прости,я просто пошутил.Давай тогда будем пристально следить за временем чтобы всё было хорошо?-проговорил Чифую замечая и то насколько серьёзно говорил это его друг и то что на его лице появляется румянец —Ага..—ответил коротко хозяин этой квартиры. Спустя ещё какое-то время ребята достали торт из духовки и поставили на стол чтобы он остывал.И начали готовить ингридеенты для ночинки и украшения в стили давнего друга Баджи. —Слушай Баджи-сан,ты ведь поуши влюблён в него/неё-спросил Чифую —А...счего ты взял!?-покраснел как помидор воскликнул Баджи —Ну у тебя всё на лице написано-немного помолчав он добавил-а ещё при каждом упоминание твоего "давнего друга" у тебя на лице появляется румяниц —Что правда всё на лице написано?-спросил Баджи —Ага!Может скажишь хоть кто это парень или девушка?-хмыкнул Чиф —Ам..ну...это—незнал как сказать правильно Баджи —Да не парься,я никому не скажу если он окажется парнем-сказал он-мы же друзья! —Да,да он парень!!Да он мне нравится!Да когда он находится рядом или о нём говорят я начинаю кроснеть,просто потому что он мне нравится!!-быстро проговорил Баджи,но потом закрыл рот рукой и выторощил глаза по пять копеек —Чиф давай забудем что я только что сказал-опуская взгляд куда-то в пол —Ну уж нет!Теперь я обязан с ним познакомиться-воскликнул он —Что?-вопросительно поднимая бровь в верх спросил Кейске —А что?Мне же интересно кто мог зацепить и украсть сердечко Баджи-сана-посмеясь сказал Чифую-зави его в следующий раз на байках снами кототся,если у него нет байка покотаешь на своём!Это не обсуждается-ставя Кейске перед фактом говорит Чиф. —Ну ладно,вот и всё-сказал он заканчивая украшать торт,тортик получился довольно таки милым и красивым-Спасибо Чифую!Слушай а можешь завтра помочь мне его донести?А то боюсь уронить.-добавил он —Конечно-улыбнувшись сказал Чифую-тогда до завтра-попрощался с другом он и пошол на свой этаж —Пока пока,да до завтра-крикнул в след Мацуно Баджи Спустя пару часов *** "переписка" Казутора:Приветик Баджи!Ну что завтра всё в силе ты придёшь? Баджи:Привет^^) Ещё спрашиваешь конечно приду! Казутора:Вот и славненько)тогда до завтра Баджи:До завтра Казу) "конец переписки" На следующий день *** Баджи спишит в дом к своей давней любви и держит в руках покет в котором лижит торт который они вчера приготовили и украсили с Чифую.И вот он уже стоит на пороги квортиры Казу в ожидании пока ему откроют дверь. Спустя минут 5 дверь открылась и оттуда выглянул парень с мелированием которое похоже на бонаны —Баджи!!!Проходит будь как дома!-Казу жил один,квартира была и не очень бедной и не очень богатой,ну обычная квартира —Привет Казу!Прости что задержался и пришёл позже назначиного времени-извинился Баджи перед другом —Ой да не чего опоздал ты всего лишь на минут 5-10 не больше!-проговорил это Казу.Видно у него хорошое настроение,ну конечно у него же день рождения и ещё книму пришёл друг который был самым важным в его жизни —Ну всё же прости-вновь извеняется Кейске —Да ладно тебе-он вновь улыбнулся и они начали болтать о всяком... —А кстати я забыл,я же тебе подарок принёс!-воскликнул он и ушёл в кухню к своему покету —А?Подарок?—поднял вопросительно бровь Тора —Ага,погоди минутку!-он достал торт и окуратно понёс его в гостиную где сидел человек для которого этот торт был сделан —Ого!!Это мне!?-воскликнул Торв когда Баджи зашол в гостиную с тортом —Ага!Я и мой друг,вчера его весь день делали!Ну как нравится?(//)-немного краснея проговорил Баджи —Ещё бы!Он прекрасен!И знать что ты и твой друг приготовили его специально для меня,так так здорово!-прокричал это Тора и Баджи даже показалось что у него появились звёздочки в глазах-Спасибо-немного покраснев,поблогодорил Баджи Тора Спустя какое-то время *** Сейчас некто из них не понимал вроди бы вот пару часов назад они просто сидели,разговаривали и ели тортик что принёс Баджи,но теперь же Баджи без стыдно стонет и извивается под Казуторой. А всё ведь начилось с того что они играли в какую-то игру на желание, и Баджи проиграл Торе после чего то загодал ему надеть какой-то костюм,и причём одеть в слепую типо "Одень его вслепую,а я помогу если что". Но после того как глаза Баджи открыли,то Кейске увидел на себе костьм горничной(?) —Что это!?-воскликнул Кейске и начал снимать с себя платье —Твой костюм на весь это-то вечер-с ухмылкой сказал Тора —Какой нахуй костюм на весь вечер ты издеваешься!?-всё так же крича говорил Баджи и пытался снять с себя эти тряпки.Казу такое поведение явно не понравилось,он просто подошёл к Баджи и впился в его мягкие губы от чего Кейске покраснел ещё больше,но отталкиваться Тору не стал ему и правда понравился этот грубоватый поцелуй.А после Казу подхватил его на руки и поняс к кровати которая находилась в комнате.Добравшись до нужного маста,Тора кинул Кейске на постель и навис над ним.А вслед наклонился к уху Баджи и прошептал: —Кейске побудь сегодня моим подарком!-дихание обожгло кожу от чего Кейске кроснеет ещё больше —Казу,это ведь шутки твои,да?-нервно поинтересовался Кейске —Неа!-сказав это он прильнул губами к шее и начал остовлять богровые отметены на нежной коже.И потихоньку спускаясь всё ниже и ниже пока не наткнулся на затвердевшие соски Баджи,он начал посасывать один из них,а второй масировать пальцеми.От этих действий у Баджи вырвался хриплый стон.Услышав это Казу,начал руками залезать под юбку костьюма и хозяйнечеть там.Наткнувшись на уже очень сыльно пульсирующий половой оргон который уже требовал внимания —Ого!Так я настолько тебе нравлюсь,что ты возбудился от моих поцелуев и ласк?-с ухмылкой на леце говорит это Казутора —Заволись!-краснея всё больше и больше Кейске громко проговорил это слово Казутору лишь забавило это,он поднёс два пальца ко рту портнёра,тот понял что от него хотят и начал обсасывать пальцы. Спусня время когда пальцы Торы были достаточно влажными он пднёс их к входу и медленно ввёл один палец.Баджи больно не было но дискомфорт был.После первого пальца последовал второй,а вот тут уже было больно.Казутора окуратно прильнул к губам "друга" вовлекая в поцелуй и сразу углубляя добовляя язык,тем самым отвлекаясь от боли.Ведь приченять боль своим близким он не хотел.После этого Баджи сам начал насаживатся на пальцы Торы,поняв что он уже достаточно растянуть Казу вытащил пальцы.От чего Баджи явно почувствовал пустоту внутри себя,но после ко входу понесли что-то горячее,что-то твёрдое,а после вновь в нутри что-то появилось,что-то явно вошло во всю длину.Подняв голову было понятно что это,от чего у Кейске снесло крышу,он выстанал чужое имя так громко что кажется во всём подъезде было слышно.Казу начал медленно двигаться постепенно наращивая темп.Спустя некоторое время они оба излились Кейске себе и Торе на живот,а вот Тора внутрь... Упав обесиленно рядом с Кейске,Тора обнял его и тихо тихо сказал: —Ты мне тоже-с улыбкой на лице,они оба уснули. Этот день рождения Казутора не забудет никогда,да и Баджи в принцепи тоже... Тортик для козуторы и не только тортик..
Примечания:
20 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник