Часть 8
27 августа 2022 г., 17:28
Примечания:
Ти Снейп-Ти.
Драко Малфой-Д.
Пэнси Паркинсон-П.
Блейз Забини-Б.
Вожатая Джессика-1.
Вожатый Том-2.
Так как сегодня было воскресенье подъём был не в 6,а 8.Ти и Драко сладко спали.
Пэнси позвала Блейза.
П-мне Ти сказала, что этот хорёк вовсе не хорёк, а Драко.
Б-фигня вопрос,пошли проверим.
П-какие они милые,подожди я сфоткаю их.
Б-бабиди бибиди ду.
Пуф и Дракоша стал Драко.
П-ух тыж ,ни фига себе.(сфотографировала)
Б-согласен.
Картина маслом два человека, которые недолюбливают друг друга спят в обнимку.
1-эт что такое?
Б-тише, пусть спят.
2-а кто превратил его обратно в человека?
П-мы,как думаете какая у них будет реакция когда они проснуться.
Автор:а сейчас мы это и узнаем.
Ти-(сонным голосом) Хорёчек мне кажется тебя нужно меньше кормить ты стал тяжелее чем вчера.
Д-(сонным голосом) наоборот больше нужно.
Ти-а когда это хорьки по человечески говорили? ААА, придурок ты чё сделал с моим хорьком.
В итоге Драко упал с кровати.
Д-чё совсем?Несчастное животное кидать на пол.
Ти-ты дурак? Проснись!
Д-Ааа!! Чё так много людей? Почему я человек. Где мои яблокиии.
Ти-скажи спасибо ,вон той парочке. (показала на Блейза и Пэнси)
Д-привет Блейз, кстати я крестный!
Б-Пэнс ты беременна?
П-ты дурак? От чего от воздуха?
Д-я на будущее забронировал, Ти вчера ночь то-же забронировала.
Ти-а вот подслушивать не хорошо.
Д-ой ,ой ,ой,псих.
Ти-это мои слова! Всё, все люди ,которые в этой комнате не проживают прошу удалиться.
П-Блейз забирай хорёчка и иди корми его яблоками.
Все вышли из комнаты .
Ти-Пэнси, что за подстава?
Пэнси достала мобильник и показала фотографии.
Ти-эт мне перешли. Пошли умываться.
По дороге.
Ти-я так понимаю нас весь отряд видел?
П-почти, только Поттера, Уизли и Невилла они не видели, а так да, а ещё Теодора не было.
Ти-ну я думаю им расскажут.
П-Ти ты мне вчера не ответила на вопрос тебе нравится Драко?
Ти-пф..нет.
П-врёшь?
Ти-возможно, не знаю.
П-не забыла, что вы в конкурсе участвуете?
Ти-нет и мне нужно будет найти Драко.
П-зачем.
Ти-нужно кое что обсудить.
После второго завтрака.
Ти-Драко стой.
Д-чего тебе.
Ти-во первых на яблоко, а во вторых хочешь отомстить за утро?
Д-допустим.
Ти-тогда пошли к Джессике.
1-я уже здесь.
Ти-а можно вместо меня и Драко в конкурсе будет участвовать Пэнс и Блейз ,они хотя бы будут настоящей парой.
1-хорошая идея, сейчас скажу им.
Ти-я думаю нам лучше уйти в библиотеку пока не поздно.
Д-я не хочу.
Ти-а по первое число от Пэнси и Блейза хочешь.
Д-пошли.
Ти-верней побежали.
П-(кричит) Ти стой!