Летние приключения Ти Снейп.

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 57 страниц, 11 402 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Так как сегодня было воскресенье подъём был не в 6,а 8.Ти и Драко сладко спали. Пэнси позвала Блейза. П-мне Ти сказала, что этот хорёк вовсе не хорёк, а Драко. Б-фигня вопрос,пошли проверим. П-какие они милые,подожди я сфоткаю их. Б-бабиди бибиди ду. Пуф и Дракоша стал Драко. П-ух тыж ,ни фига себе.(сфотографировала) Б-согласен. Картина маслом два человека, которые недолюбливают друг друга спят в обнимку. 1-эт что такое? Б-тише, пусть спят. 2-а кто превратил его обратно в человека? П-мы,как думаете какая у них будет реакция когда они проснуться. Автор:а сейчас мы это и узнаем. Ти-(сонным голосом) Хорёчек мне кажется тебя нужно меньше кормить ты стал тяжелее чем вчера. Д-(сонным голосом) наоборот больше нужно. Ти-а когда это хорьки по человечески говорили? ААА, придурок ты чё сделал с моим хорьком. В итоге Драко упал с кровати. Д-чё совсем?Несчастное животное кидать на пол. Ти-ты дурак? Проснись! Д-Ааа!! Чё так много людей? Почему я человек. Где мои яблокиии. Ти-скажи спасибо ,вон той парочке. (показала на Блейза и Пэнси) Д-привет Блейз, кстати я крестный! Б-Пэнс ты беременна? П-ты дурак? От чего от воздуха? Д-я на будущее забронировал, Ти вчера ночь то-же забронировала. Ти-а вот подслушивать не хорошо. Д-ой ,ой ,ой,псих. Ти-это мои слова! Всё, все люди ,которые в этой комнате не проживают прошу удалиться. П-Блейз забирай хорёчка и иди корми его яблоками. Все вышли из комнаты . Ти-Пэнси, что за подстава? Пэнси достала мобильник и показала фотографии. Ти-эт мне перешли. Пошли умываться. По дороге. Ти-я так понимаю нас весь отряд видел? П-почти, только Поттера, Уизли и Невилла они не видели, а так да, а ещё Теодора не было. Ти-ну я думаю им расскажут. П-Ти ты мне вчера не ответила на вопрос тебе нравится Драко? Ти-пф..нет. П-врёшь? Ти-возможно, не знаю. П-не забыла, что вы в конкурсе участвуете? Ти-нет и мне нужно будет найти Драко. П-зачем. Ти-нужно кое что обсудить. После второго завтрака. Ти-Драко стой. Д-чего тебе. Ти-во первых на яблоко, а во вторых хочешь отомстить за утро? Д-допустим. Ти-тогда пошли к Джессике. 1-я уже здесь. Ти-а можно вместо меня и Драко в конкурсе будет участвовать Пэнс и Блейз ,они хотя бы будут настоящей парой. 1-хорошая идея, сейчас скажу им. Ти-я думаю нам лучше уйти в библиотеку пока не поздно. Д-я не хочу. Ти-а по первое число от Пэнси и Блейза хочешь. Д-пошли. Ти-верней побежали. П-(кричит) Ти стой!
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник