Летние приключения Ти Снейп.

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 57 страниц, 11 402 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 25

Настройки
Примечания:
Ти просидев час в своей комнате, направилась… (Шёпот) Ти-Драко…проснись. Д-Ти, ты чё здесь забыла. Ти-вставай, нужно поговорить. Д-а завтра утром нельзя? Ти-нет. Ти и Драко направились в беседку. Ти-ты ничего не хочешь мне рассказать? Д-нет. Ти-уверен? Д-вполне. Ти достала фотографии. Ти-он жив? Д-ты рылась в моих вещах? Какого хрена? Ти-он жив? Д-жив, но месяц из больницы не выйдет. Ти-но. как? Д-как узнал? Ти кивнула головой. Д-я всё обо всех знаю.Это всё, что ты хотела у меня спросить. Ти-да, и ещё раз спасибо. (обняла) На небе появилась молния, а после послышался гром. Д-пошли в дом, пока дождь не пошёл. Ти и Драко побежали в дом. Ти-ты хочешь спать? Д-хотелось бы. Ти-ладно, спокойной ночи. Д-спокойной. Драко и Ти разошлись по комнатам. Ни через 15 минут, ни через час дождь не переставал идти, как и сопровождающий его молния и гром. Ти-Драко. Д-ложись. Ти-спасибо. Д-я думал ты раньше придёшь. Драко знал, что Ти с детства боится грома и молнии. Утро. Ц-странно, а где наши дети? С-пусть, суббота. Л-согласен. Через некоторое время Н-что-то, на Тиху не похоже, уже почти двенадцать. Ц-да и Драко так долго не спит. Нарцисса и Наташа пошли будить детей. Н-не поняла, Ти в комнате нет. Шёпотом. Ц-иди сюда. Н-интересно, они встречаются? Ц-надеюсь, что да. Они были бы хорошей парой. Н-давай сфоткаем. Вспышка. Н-ведать вчера была гроза. Ц-Ти до сих пор боится её? Н-ага, ладно, пусть спят. Спускаются вниз. С-ну, что, разбудили? Наташа протянула фотографию. С-ну, что мы теперь родственники. Протянул фотографию Люциусу. Л-сваат. Мужчины обнялись. Ц-вы чего? С-а мы их давно сводим. Ти-это кого вы сводите? Л-о, сноха проснулась. Ти-и тебе привет 👋🏻.Цисси, что с ним? Ц-да, забей. Л-а ты разве не встречаешься с Драко. Ти-неет, с чего взял. Протянул фото. Ти-ух ты, а вы в курсе, что спящих людей нельзя фотографировать? С-а нас значит можно? Д-да. Л-поместим её в семейный альбом Малфой и Снейп. Н-идите завтракать. Ц-может если завтра погода будет хорошая сходим на речку покупаемся, шашлык пожарим. С-хорошая идея, за одно Ти плавать научим. С кухни послышался ответ Ти. Ти-нет, не нужно! С-куда ты денешься.
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник