счастливый фанфик<3

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 458 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

роковая ночь

Настройки
Примечания:
Фиолетоволосый парень опять засиживался читая фанфики на фикбуке. он просто не мог отлипнуть, все эти истории, персонажи, ярко описанные кинки и фетиши, это всё очень нравилось парню. В один из таких дней, парень наткнулся на фанфик под названием "мой фиолетовый бум". Название привлекало, а метка "учебные заведения" ещё больше. 《 Невысокий брюнет, по имени Ник направлялся в школу, а его сердце многократно совершало сальто, ведь в школе его ждал любимый фиолетовый комочек счастья. Только они не общались, не контактировали, да и возможно это чудо, которого кстати звали Джейкоб, его просто ненавидит. Джейкоб...ох уж этот фиолетоволосый бунтарь, он взорвал мозг и сердце Ника к чертям, как только появился в его классе. Парень буквально снился Нику, а эти сны он не мог выкинуть из своей головы ещё долго. Сам Джейкоб был выше Ника, имел большие кошачьи глаза невероятной красоты, еле заметную родинку на носу и пухлые розоватые губы, которые всегда блестели. Но одна маленькая загвоздка состояла в том что парни не пересекались, а если даже такое случалось, то это была мелкая стычка и спор. Но даже эти стычки приносили счастье Нику, он мог разглядеть лицо своего возлюбленного и услышать его чудесный голос, который пронизывал всё тело. Станет ли это очередным провалом, о котором вспомнишь и невольно словишь испанский стыд или это имеет шанс стать началом бурной подростковой любви? 》 Минхо не может свыкнуться с тем что он визуально является прототипом Джейкоба. Но допускать мысли о том что кто-то будет писать про него целый фанфик он не стал. Он просто оставил комментарий к только что прочтенной главе и пошёл наконец спать. everexistagain " интересная работа! автор, вы хорошо постарались, буду ждать обновлений<3" Это всё конечно круто, но Минхо школьник, которому надо идти в школу, что он и делает с огромным сопротивлением. Парень просто не видел смысла в школе, он считал что лучше давать ученикам право выбрать определённый набор предметов, чем отсиживаться на каком-то предмете по типу черчения или информатики. Однако, его мысли были прерваны одноклассником Джисоном, который со всей скоростью врезался в Минхо, который ещё даже толком не успел проснуться. Оба падают, но Джисон оказывается немного впереди и предпринимает попытки урвать с места преступления. Его успешно останавливает жертва события и начинает наносить удары по всем фронтам. – Чувак, ты слепой? Серьёзно, куда ты несёшься? Нахера тебе с утра бежать марафон? У нас первым уроком ебаное черчение и я отвечаю, ты ни черта не рисовал. Так хули прёшься как овчарка которая с цепи сорвалась? — агрессивно говорит Минхо, при этом активно жестикулируя. – Ой ебать, нашёлся мне тут гений. Хочу и бегу, сам медлишь как тот Блиц из зверополиса. Ну сбил и что? Не умер же. — отвечает Джисон, жестикулируя и агрессируя не меньше. – Нахуй иди, я тебя могу прямо тут на лопатки уложить. Извинись и уважай наконец старшего. — говорит Ли, сложа руки на груди. – У нас разница 2 года и всё потому что я вышел в школу на год раньше, а ты на год позже чем следует. Нихера ты мне не старший, по интеллекту даже младшим приходишься. — отвечает Джисон и собираясь уходить разворачивается. В этот же момент Минхо решает смачно шлёпнуть своего одноклассника, что он успешно и делает, но под взором директрисы. Всё заканчивается тем что оба остаются наказанными и им нужно выдрать весь огромный спортзал, включая раздевалку. – Если бы ты медленнее бежал и внимательнее смотрел, нам бы не нужно было сейчас убирать этот зоопарк. — произносит Минхо, вытирая полы шваброй. – Больше делай, меньше говори. Джисонская Мудрость. — выкидывает щекастый парень, а в следующую секунду оказывается прижат к стенке шваброй. – Меньше выёбывайся. Мудрость Минхо.— говорит Ли и максимально приближается к лицу Джисона чтобы сделать акцент на своих словах.

___________________________________________

Уборка наконец заканчивается. Парни оказываются у себя дома. А Минхо как обычно заходит в фикбук перед сном и обнаруживает новую главу " фиолетового бума". Прочитав, Минхо понимает что новая глава повторяет сегодняшний день в точности и решает проверить всех подозреваемых, посредством контакта с каждым из них.

Школа, 9 утра.

– Эййй Хёнджин, приветик! — говорит Минхо своему однокласснику, который становится первым подозреваемым, из-за их частых драк, а также из-за того что он стал свидетелем вчерашнего наказания. — Салам. Что надо? —холодно отвечает парень, сидящий на своём рабочем месте и уплетающий шоколадку. – Ну, как жизнь? — максимально неловко спрашивает Ли, почесывая затылок. – Нормально. – Эм, а моей жизнью поинтересоваться не хочешь? – Вообще не хочу. Ни малейшего желания. Оставь меня наедине с этой шоколадкой. — бросает Хёнджин и отворачивается к окну. В то время как Минхо замечает любопытные взгляды Джисона и решает метнуться за допросом к нему. – Ну приветик чтоли, одноклассничек. — говорит Минхо. – Ну привет Блиц, скорость без границ. — отвечает щекастый, закатывая глаза. – Я это просто. Короче, английский сделал? — спрашивает фиолетоволосый, посчитав это шикарной причиной для разговора и оказывается прав. Джисон на удивление протягивает ему свою тетрадь. Минхо следует по тексту и натыкается на предложение : " Nick and Jacob were fighting, while the director was watching. " в переводе "Ник и Джейкоб дрались, пока директор смотрел" Озарение. Новая догадка. Конечно это могло быть случайностью, но совпадение слишком точное чтобы упускать. — Держи. Спасибо большое. — говорит Минхо, протягивая тетрадь своему однокласснику обратно. – Ага. – Я вообщем спросить хотел. Ты не можешь мне немного помочь по английскому? Мне нужно подтянуть оценки, может я могу сесть рядом и пару раз скатаю упражнения? — спрашивает Ли, теребя кончик рубашки и направляя свой взгляд в разные стороны. – Ну окей, садись. – на удивление легко отвечает брюнет и возвращается к своим делам. Таким образом Минхо оказывается соседом Джисона по парте и не на один день, но об этом позже.

___________________________________________

Минхо ежедневно проверяет выход новых глав, но их нет. Автора нет в сети уже несколько дней и все читатели с трепетом пишут слова беспокойства, потому что главы выходили буквально через день. Трепет читателей также разделял Минхо, но писать что-то желания не было. Потому парень разочарованно отправился спать.

ᐧ . ᐧ . ᐧ . ᐧ .  ┃  →   ⺌  ♡        𖠳  ▾  magic __ 🎬 ↷ ba.bie     ꩜  ፧  ⠄⠂⠁⠁⠂⠄ ﹏  ▾   ﹏  ▾   ﹏  ▾

Примечания:
12 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)