Драма о Саше койлове и каклетке уву.

NC-21
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 216 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Жил был на свете Саша Койлов( джайро), был он дед инсайдом, жил своей обычной жизнью и ничего плохого не подозревал. Так же, как и Саша, жил на свете каклетка уву , а точнее Анатолий. Он был долбанутый агрессивный чурка, у которого не было прав и который защищал негров. Но , ближе к истории, не будет же носочела расписывать наших героев. Сидели как-то в один день они на своих концах хуев, ой, то есть, России и Украины, а какие-то тянки стали говорить, что джайлетка канон, а затем стали подставлять их лица под порно или пары. Случайно, каклетка нашел нарисованный контент носка по ним, стал пытаться разбомбить Москву, но в его задницу прилетела бомба. Из этой жопы вылезла мори гяру. В её вене торчал шприц, изо рта текла слюна, а в глазу кишка хомяка. У толяна разорвался анал и он умер. Через телевизор Саша джайро увидел эти роды. Он никогда раньше не видел каклетку, но сразу понял, что эта лысина, эта торчащая изо рта котлета, этот жир и эти пародии на усики- его любовь. Саша заметил и мори гяру, а в его голову пришла мысль: " это моя дочь". Он не выдержал того, что ребенок в километрах от него, а Анатолий уже умер. Койлов не выдержал этого стресса и засунул телевизор в жопу. Через 5 минут Саши уже не стало. Канец
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)