***
Утро. Альфа медленно шёл в универ. Последний год и можно наконец отдыхать. Парень всегда опаздывал на лекции так как не любил ходить на них. Как его ещё не отчислили понятия не имею. Омега шёл быстрым шагом в универ так как боялся опоздать. Парень любил учиться и поэтому не пропускал занятия. Поскольку это последний год, скоро будет выяснение рассы. Кто омега, а кто альфа. Зачем спросите вы? А затем. Расса влияет на работу. Альфам обычно достаётся достаточно сложная работа, а вот омегам дают более лёгкую работу. Будущий альфа медленно шёл в универ, ему было лень куда-то идти. Дойдя до ларька тот зашёл и купив чипсы стал есть. Сев на скамейку тот продолжил есть чипсы. Видеть сверстников крайне не хотелось. Ну да, Эррор такой. Инк торопился, ведь боялся опоздать, тот мог забить на учёбу, но душа не позволяет. Прийдя в универ и зайдя в аудиторию тот сел на место. Нда...как не хочется вновь видеть одногрупников, но ничего с этим не сделаешь. Вот началась лекция, а одного одногруппника нет...где он? Ах да...он сидит и жрёт чипсы. Спустя минут 15 в аудиторию зашёл парень. - мистер Эррор! Почему вы опоздали? - строго проговорил Учитель. - не ваше дело - огрызнувшись сказал парень садясь на своё место, то есть рядом с Инком. Эррор достал листок и стал на нём что-то рисовать. Получалось просто ужасно. Одним словом каракули. Дорисовав рисунок, Эррор посмотрел на Инка. - Эй, Инк - шёпотом произнёс парень смотря на того. - что? - тоже шёпотом проговорил Инк посмотрев на Эррора. - это ты - шёпотом и показывая Инку рисунок проговорил тот. - прикольно - шёпотом проговорил тот. - а?..ты хрень - шёпотом сказал Эррор. - м? Спасибо, я знаю - шёпотом произнёс тот. - пожалуйста - шёпотом ответил Эррор убирая рисунок. - идиот... - Так же шёпотом сказал тот. Эррор продолжил рисовать, а Инк слушать учителя. •спустя 2 часа• Лекция закончилась и все стали заниматься своими делами. Эррор так и рисовал, а Инку особо делать было нечего, тот посмотрел на соседа. - что рисуешь? - не твоё дело, мелочь - я не мелочь - мелочь - если мне 18, а тебе 19, это не значит что я мелочь - мелочь - ты не можешь меня вот так вот оскорблять - могу - иди в баню, кстати, через неделю будет распределение расс, будут выяснять, кто альфа, а кто омега и скорее всего ты будешь омегой пхаха - так и скажи что хочешь меня изнасиловать? - с улыбкой произнёс тот. - пх, тебя? Ты дурак? Ты просто будешь изгоем, омег тут ненавидят - я в курсе - ясно - я не хочу быть омегой... - слегка растроенно проговорил тот. - ну хз вообще, через неделю узнаем - что ты будешь делать если я буду омегой? - задал вопрос тот, а затем добавил - это ради интереса - мне на тебя как-то насрать - Ох, ну это радует - обращайся Инк просто уткнулся лицом в парту, а Эррор продолжил рисовать. Через неделю мы всё узнаем... Их жизнь полностью изменится.... Продолжение следует....Здравствуй универ
25 августа 2022 г., 17:44
Примечания:
Вот такая вот глава у меня получилась
Примечания:
Надеюсь я не заброшу это...