Часть 1
25 августа 2022 г., 17:45
Примечания:
приготовь печеньки с чайком и прятного чтения
Влад работал в очередном офисе а работал он директором этого заведения и пришёл на работу в офис устраиваться знаете кто ? правильно димка =)
Влад- боже ты мне в тик токе настроения портил решил и тут меня кончить?
Дима- Ну блин мне срочно нужна работа прости меня за то всё !
Дима- да и к тому-же это было год назад ! Вспомнил называеться.
Влад- ладно хорошо я тебя возьму на работу но если ты будешь меня тут доставать то ты мигом вылетишь из этого офиса !
Дима- ой ой ой хорошо.
Влад- надеюсь ты меня понял. Иди на своё рабочие место.
//Дима работал секретарём//
-12:52-
Влад- Дима принеси кофе пожалуйста)
Дима- да хорошо. (боже как он меня закалибалллллл!)
-12:56-
Дима- вот ваше кофе Владислав)
Влад- спасибо большое свободен)
--под конец рабочего дня--
Влад- Дим ты чё домой не едишь ?
Дима- тут такая проблемка я ключи потерял а дубликат ждать 3 дня..
Влад- я и не удивлён.
Влад- ну ты можешь либо у меня эти два дня переночивать либо где-то на мусорке с бомжами)
Дима- мда 2 сложных выбора.. Лучше с тобой
Влад- но есть одна проблема у меня однокомнатная квартира а гостиной нету..
Дима- то есть ты мне предлагаешь спать с тобой на одной кровати?!
Влад- у тебя выбора нету малыш )
Дима- фу не называй меня так //немного покраснел Дима//
Влад- оууу а кто тут покраснел?))
Дима- всё отвянь поехали лучшей домой //ещё больше покраснел Дима//
Влад- ты такой милый когда краснеешь.. ладно поехали)
Дима- ///////
*Спустя 20 минут они прибыли к месту*
Влад- вот мы и дома.
Диме позвонили* он отошёл в другую комнату что-бы поговорить отдельно
Дима- Алё
Неизвестный- Алё здраствуйте вы заказывали дубликат ключа ?
Дима- да я
Неизвестный- простите но мы должны отказаться от вашего заказа нас всех закрывают на карантин.
Дима- да хорошо спасибо...
Неизсвестный отключился..
*Дима пришёл к бадабуму*
Влад- Дим что-то случилось?
Дим- да.. тут это от моего заказа отказались...
Влад- всмысле почему?
Дима- нас всех на карантин посадили и кстати твой офис тоже закрывают на карантин ...
Влад- ДА БЛ@ТЬ МЫ НЕДАВНО ВЫШЛИ С ЭТОГО СРАНОГО КАРАНТИНА ОНИ ЧТО ИЗДЕВАЮТЬСЯ ?!!!
Дима- Влад успокойся лучше подумай где я жить то буду?
Влад- бл точно
Дима- с тобой жить я не буду
Влад- у тебя есть выбор ?
Дима- нет
Влад- ну так
Дима- та ну бл@
Влад- ладно разбувайся и иди за стол.
Дима- я кушать не хочу..
Влад- а я тебя и не спрашиваю малыш)
Дима- ХВАТИТ ТАК МЕНЯ НАЗЫВАТЬ!!! ///Покраснел Дима///
В мыслях Влада (я хочу видеть тебя всегда покрасневшим..)
Влад- стоп что?
Дима- что?
Влад- а нет ничего я не тебе...
В мыслях Димы (Странный он какой-то)
Влад- ты точно кушать не будешь?
Дима- да точно..
Влад- хорошо иди ложись спать я тебя догоню)
Дима- Окей..
*Дима нашёл комнату снял футболку и лег на вверх одеяла и начал смотреть тт*
*Спустя пять минут в комнату вошёл Влад и покраснел от вида Димы*
Дима- что-то случилось?
*Влад заметил что у него стояк и сунул руки в карманы*
Влад- я щ-щас отойду на п-пару м-минут...
Дима- ладно..
*Влад забежал в туалет и закрыл дверь*
Влад- боже я хочу его..
Влад- я не смогу себя контролировать..
Влад снял штаны вместе с нижним бельём и начал делать себе удовольствие
Стоны были тихие Влад еле как сдерживался что-бы не застонать во всё горло
Влад- мх.. Дима малыш м-мой я мхх.. хочу т-тебя ах.
(угараю с этого пхппх))))
Влад коn41l
Влад- мхх нужно быстро покупаться и идти к Диме..
*Спустя пару минут*
Влад пришёл весь красный к Диме.
Дима был на балконе одетый весь
Дима зашёл в комнату увидев Влада голым с одним полотенцем на торсе он безумно сильно покраснел и чуть-ли не пошла кровь из носа Влад заметив покрасневшего Диму
Влад- ну что раздевайся и ложись..)
Дима после услышаних слов впал в ступор...
Дима начал снимать футболку а затем штаны даже не подазривав то что Влад пялится на голое тело с ног до головы и пошло улыбаясь
Влад подвинулся уступив место Диме
Дима лёг под одеяло
Влад- спокойной ночи котёнок)
Дима просто промолчал..
Влад обнял талию Димы иза чего тот дёрнулся
Дима- ЧТО ТЫ ДЕЛА....
Влад закрыл Диме рот ладонью и прошептал на ухо..
Влад- котёнок будь послушным мальчиком..
Влад оставил засос на шее Димы иза чего тот громко простонал. Влад сильно возбудился иза чего обнял ещё сильнее талию Димы
Дима прикусил нижнюю губу что-бы не застнонать
Влад начал поглаживать его грудь..
Дима- мхх.. В-влад пере- мф -стань.
Влад оставил засос на плече Димы и сказал на ухо
Влад- спокойной ночи котёнок)
Дима лишь болезнено простнонал в знак взаимностью...
А ШО ЖДИТЕ НОВУЮ ПРОДУ СЕГОДНЯ НОЧЬЮЮ)))))
Примечания:
Ждите проду