Любовь в офисе?

R
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 962 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Влад работал в очередном офисе а работал он директором этого заведения и пришёл на работу в офис устраиваться знаете кто ? правильно димка =) Влад- боже ты мне в тик токе настроения портил решил и тут меня кончить? Дима- Ну блин мне срочно нужна работа прости меня за то всё ! Дима- да и к тому-же это было год назад ! Вспомнил называеться. Влад- ладно хорошо я тебя возьму на работу но если ты будешь меня тут доставать то ты мигом вылетишь из этого офиса ! Дима- ой ой ой хорошо. Влад- надеюсь ты меня понял. Иди на своё рабочие место. //Дима работал секретарём// -12:52- Влад- Дима принеси кофе пожалуйста) Дима- да хорошо. (боже как он меня закалибалллллл!) -12:56- Дима- вот ваше кофе Владислав) Влад- спасибо большое свободен) --под конец рабочего дня-- Влад- Дим ты чё домой не едишь ? Дима- тут такая проблемка я ключи потерял а дубликат ждать 3 дня.. Влад- я и не удивлён. Влад- ну ты можешь либо у меня эти два дня переночивать либо где-то на мусорке с бомжами) Дима- мда 2 сложных выбора.. Лучше с тобой Влад- но есть одна проблема у меня однокомнатная квартира а гостиной нету.. Дима- то есть ты мне предлагаешь спать с тобой на одной кровати?! Влад- у тебя выбора нету малыш ) Дима- фу не называй меня так //немного покраснел Дима// Влад- оууу а кто тут покраснел?)) Дима- всё отвянь поехали лучшей домой //ещё больше покраснел Дима// Влад- ты такой милый когда краснеешь.. ладно поехали) Дима- /////// *Спустя 20 минут они прибыли к месту* Влад- вот мы и дома. Диме позвонили* он отошёл в другую комнату что-бы поговорить отдельно Дима- Алё Неизвестный- Алё здраствуйте вы заказывали дубликат ключа ? Дима- да я Неизвестный- простите но мы должны отказаться от вашего заказа нас всех закрывают на карантин. Дима- да хорошо спасибо... Неизсвестный отключился.. *Дима пришёл к бадабуму* Влад- Дим что-то случилось? Дим- да.. тут это от моего заказа отказались... Влад- всмысле почему? Дима- нас всех на карантин посадили и кстати твой офис тоже закрывают на карантин ... Влад- ДА БЛ@ТЬ МЫ НЕДАВНО ВЫШЛИ С ЭТОГО СРАНОГО КАРАНТИНА ОНИ ЧТО ИЗДЕВАЮТЬСЯ ?!!! Дима- Влад успокойся лучше подумай где я жить то буду? Влад- бл точно Дима- с тобой жить я не буду Влад- у тебя есть выбор ? Дима- нет Влад- ну так Дима- та ну бл@ Влад- ладно разбувайся и иди за стол. Дима- я кушать не хочу.. Влад- а я тебя и не спрашиваю малыш) Дима- ХВАТИТ ТАК МЕНЯ НАЗЫВАТЬ!!! ///Покраснел Дима/// В мыслях Влада (я хочу видеть тебя всегда покрасневшим..) Влад- стоп что? Дима- что? Влад- а нет ничего я не тебе... В мыслях Димы (Странный он какой-то) Влад- ты точно кушать не будешь? Дима- да точно.. Влад- хорошо иди ложись спать я тебя догоню) Дима- Окей.. *Дима нашёл комнату снял футболку и лег на вверх одеяла и начал смотреть тт* *Спустя пять минут в комнату вошёл Влад и покраснел от вида Димы* Дима- что-то случилось? *Влад заметил что у него стояк и сунул руки в карманы* Влад- я щ-щас отойду на п-пару м-минут... Дима- ладно.. *Влад забежал в туалет и закрыл дверь* Влад- боже я хочу его.. Влад- я не смогу себя контролировать.. Влад снял штаны вместе с нижним бельём и начал делать себе удовольствие Стоны были тихие Влад еле как сдерживался что-бы не застонать во всё горло Влад- мх.. Дима малыш м-мой я мхх.. хочу т-тебя ах. (угараю с этого пхппх)))) Влад коn41l Влад- мхх нужно быстро покупаться и идти к Диме.. *Спустя пару минут* Влад пришёл весь красный к Диме. Дима был на балконе одетый весь Дима зашёл в комнату увидев Влада голым с одним полотенцем на торсе он безумно сильно покраснел и чуть-ли не пошла кровь из носа Влад заметив покрасневшего Диму Влад- ну что раздевайся и ложись..) Дима после услышаних слов впал в ступор... Дима начал снимать футболку а затем штаны даже не подазривав то что Влад пялится на голое тело с ног до головы и пошло улыбаясь Влад подвинулся уступив место Диме Дима лёг под одеяло Влад- спокойной ночи котёнок) Дима просто промолчал.. Влад обнял талию Димы иза чего тот дёрнулся Дима- ЧТО ТЫ ДЕЛА.... Влад закрыл Диме рот ладонью и прошептал на ухо.. Влад- котёнок будь послушным мальчиком.. Влад оставил засос на шее Димы иза чего тот громко простонал. Влад сильно возбудился иза чего обнял ещё сильнее талию Димы Дима прикусил нижнюю губу что-бы не застнонать Влад начал поглаживать его грудь.. Дима- мхх.. В-влад пере- мф -стань. Влад оставил засос на плече Димы и сказал на ухо Влад- спокойной ночи котёнок) Дима лишь болезнено простнонал в знак взаимностью... А ШО ЖДИТЕ НОВУЮ ПРОДУ СЕГОДНЯ НОЧЬЮЮ)))))
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник