Любовь в офисе?

R
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 962 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Влад проснулся первым посмотрел на время было 12:32 Влад- лады надо Диму будить Влад- ДИМАААА просыпайся! Дима- ммфф не хочу дайте ещё 5 минут... Влад- ах так хорошо) Влад пошёл на кухню набрал чашку холодной воды стянул одеяло до голого торса Дименого и разлил воду.. Влад- упс я случайно) Дима- БЛЯТЬ как холодно Влад ты бошкой ёбнулся об пол что-ли нах на меня воду разливать?! Влад- Ссссслучайно) Дима- мг конечно Дима- Влад выйди из комнаты я оденусь Влад вышел из комнаты пошёл на кухню и сел за стол начал писать список покупок на сегодня Дима вышел из комнаты пошёл на кухню налил себе воды Влад подошёл обнял с сзади Диму и прошептал на ухо - нам сегодня в магазин идти не забыл? Дима- н-нет) Влад- хорошо обуваемся тогда?) Дима- да конечно Влад с Димой обулись и пошли в магазин (Магазин был не далеко минут 5 пешком) Пока они ишли Влад задал вопрос у Димы Влад- Дим а я тебе нравлюсь скажи честно? Дима- ... Влад- не молчи ты же помнишь что между нами вчера было и ты меня не оттолкнул но почему? Дима- потому-что ты мне нравишься.. Влад- я рад что ты это осознал) А знаешь? это взаимно. Дима- ...) Влад- ) После этого разговора они не увидели как дошли Они зашли магазин и Влад Диме сказал Влад- короче ты ищешь напиток и сладкое что-то покупаешь а я пошёл за остальным хорошо?) Дима- окей) Дима скупил весь магазин ;-; (SIKEEE) Дима купил то что надо и пошёл к Владу Дима- Вот Влад- окей кидай в тележку Дима положил в тележку все продукты Влад скупил все что надо и они пошли на кассу (ДОМА 14:35) Дима- ураааа наконец-то мы дома Влад- всего-то прошло 2 часа а ты уже устал? Дима- прикинь) Влад- прикину но тебе ещё жрать готовить =) Дима- бля точно =( Влад- жду тебя на кухне когда переоденишся Дима переоделся и пошёл на кухню Влад сидел за столом листая тт и попивая чай Дима спрашивает - а чё готовить то будем? Влад- ну хз придумай что-то Дима- я тебе что тут на бабу похож что-бы знать все рецепты на изусть? Влда- не баба но омежка так-то должен) Дима- эээ не понял 0_0 Влад- всё давай не отвлекайся Дима достал макароны Взял кастрюлю налил половину воды в кастрюлю И начал готовить Влад подошёл тихо со спины и обнял Диму Влад- я люблю тебя котёнок) Дима- и я тебя зай <3 Влад обнимал его пока Дима не приготовил кушать Дима- Влад отпусти Влад- неа) Дима- отпусти а то не будешь кушать))) Влад- не буду) Дима- да блинннн Влад- ладно хорошо всё._. Дима взял 2 тарелки насыпал себе и ему похавать Влад- приятного аппетита котёнок) Дима- взаимно <3 После того екак они покушали 15:21 Влад и Дима залипали в телефон и Влад сказал - ты не хочешь поехать в парк погулять? Дима- Хочу Влад- Одевайся тогда ) Дима- а ты что лишний? тоже одевайся Влад- ты же говорил выходить из комнаты пока не оденишься ) Дима- уже можно не выходить.. Влад- ууу) хорошо Дима стоял переодевался Дима уже оделся Влад начал тоже переодеваться Влад снял футболку как тут подошёл Дима и погладил Влада по прессу Влад- ммм и что ты делаешь возбудить меня решил?) а так не получится ) Дима- а как же получится ?) Влад- потом покажу и скажу) -----------------------------Прода завтра в 14:30 по Киевскому времени-------------------------------------
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)