Часть 3
26 августа 2022 г., 23:15
Примечания:
Заварите чайка с печеньками и наслаждайтесь чтением
Влад проснулся первым посмотрел на время было 12:32
Влад- лады надо Диму будить
Влад- ДИМАААА просыпайся!
Дима- ммфф не хочу дайте ещё 5 минут...
Влад- ах так хорошо)
Влад пошёл на кухню набрал чашку холодной воды стянул одеяло до голого торса Дименого и разлил воду..
Влад- упс я случайно)
Дима- БЛЯТЬ как холодно Влад ты бошкой ёбнулся об пол что-ли нах на меня воду разливать?!
Влад- Ссссслучайно)
Дима- мг конечно
Дима- Влад выйди из комнаты я оденусь
Влад вышел из комнаты пошёл на кухню и сел за стол начал писать список покупок на сегодня
Дима вышел из комнаты пошёл на кухню налил себе воды
Влад подошёл обнял с сзади Диму и прошептал на ухо - нам сегодня в магазин идти не забыл?
Дима- н-нет)
Влад- хорошо обуваемся тогда?)
Дима- да конечно
Влад с Димой обулись и пошли в магазин
(Магазин был не далеко минут 5 пешком)
Пока они ишли Влад задал вопрос у Димы
Влад- Дим а я тебе нравлюсь скажи честно?
Дима- ...
Влад- не молчи ты же помнишь что между нами вчера было и ты меня не оттолкнул но почему?
Дима- потому-что ты мне нравишься..
Влад- я рад что ты это осознал) А знаешь? это взаимно.
Дима- ...)
Влад- )
После этого разговора они не увидели как дошли
Они зашли магазин и Влад Диме сказал
Влад- короче ты ищешь напиток и сладкое что-то покупаешь а я пошёл за остальным хорошо?)
Дима- окей)
Дима скупил весь магазин ;-; (SIKEEE)
Дима купил то что надо и пошёл к Владу
Дима- Вот
Влад- окей кидай в тележку
Дима положил в тележку все продукты
Влад скупил все что надо и они пошли на кассу
(ДОМА 14:35)
Дима- ураааа наконец-то мы дома
Влад- всего-то прошло 2 часа а ты уже устал?
Дима- прикинь)
Влад- прикину но тебе ещё жрать готовить =)
Дима- бля точно =(
Влад- жду тебя на кухне когда переоденишся
Дима переоделся и пошёл на кухню
Влад сидел за столом листая тт и попивая чай
Дима спрашивает - а чё готовить то будем?
Влад- ну хз придумай что-то
Дима- я тебе что тут на бабу похож что-бы знать все рецепты на изусть?
Влда- не баба но омежка так-то должен)
Дима- эээ не понял 0_0
Влад- всё давай не отвлекайся
Дима достал макароны
Взял кастрюлю налил половину воды в кастрюлю
И начал готовить
Влад подошёл тихо со спины и обнял Диму
Влад- я люблю тебя котёнок)
Дима- и я тебя зай <3
Влад обнимал его пока Дима не приготовил кушать
Дима- Влад отпусти
Влад- неа)
Дима- отпусти а то не будешь кушать)))
Влад- не буду)
Дима- да блинннн
Влад- ладно хорошо всё._.
Дима взял 2 тарелки насыпал себе и ему похавать
Влад- приятного аппетита котёнок)
Дима- взаимно <3
После того екак они покушали
15:21
Влад и Дима залипали в телефон
и Влад сказал - ты не хочешь поехать в парк погулять?
Дима- Хочу
Влад- Одевайся тогда )
Дима- а ты что лишний? тоже одевайся
Влад- ты же говорил выходить из комнаты пока не оденишься )
Дима- уже можно не выходить..
Влад- ууу) хорошо
Дима стоял переодевался
Дима уже оделся
Влад начал тоже переодеваться
Влад снял футболку как тут подошёл Дима и погладил Влада по прессу
Влад- ммм и что ты делаешь возбудить меня решил?) а так не получится )
Дима- а как же получится ?)
Влад- потом покажу и скажу)
-----------------------------Прода завтра в 14:30 по Киевскому времени-------------------------------------
Примечания:
Всем сладких снов)