Кошмар папируса

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 308 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

А что было дальше?

Настройки
Примечания:
Папс -Ньех ...Это..Это ужасно ..Почему человек убивал нас ... *Стук в дверь* Санс -Бро ты проснулся ? Папс -Да Санс... Санс-Можно войти? Папс -А..да конечно Санс вошёл в комнату брата ... Санс-У тебя все хорошо ...? Папс -да все нормально ..просто.....сколько всереми ? Санс -уже давно день ...в это время ты уже мчался на тренировку.. Папс!!! -ЧТО УЖЕ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ...Я ...Я..МНЕ НАДО БЕЖАТЬ !!! /Санс ухмыльнулся... Санс-ну я тогда пойду.... /Санс вышел из комнаты следом за ним выбежал Папс который сломя голову помчался к андайн ... Подойдя к дому Андайн она сказала что сегодня будет только пробежка ... Папс -Что ...почему ...я же не опоздал ..!? Анд- Просто меня вызвали к королю ...так что тренировка будет состоять только из пробежки .. Папс-А...понятно... /Папс и Андайн пробежалась по водопадью и Андайн ушла ...А Папс же пошел домой... Папс-Ньех ...почему у меня из головы не выходит этот сон ...надо чем-то себя занять... /Он пошел готовить спагетти...потом налив чая пошел в свою комнату.... Папс-НЬЯХ!..как же раздражает.. раньше готовка помогала раслабится ,а из-за этого сна ...Ньягх...ньх...а может попробывать ...попробывать снова уснуть и....может он снова мне приснится и ....я увижу что было дальше ... /Папирус лег на кровать и устроился спать ...прикрыв глаза и немного так полежав ....он..... ..... Папирус открыл глаза и он был в своей комнате так же стояла его кружка...Но кровать была заправлена ..да и он стоял посередине комнаты ... Папс-я ..я во сне ....? /Папс решил это проверить ..попробовав пройти сквозь дверь ...и..это у него получилось ... Папс-так хорошо ..у меня получилось ...но почему нечего не происходит .... Взгляд папса угодил прямо на календарь Папс -Что!....это завтрашнее число ...а время? Вечер... /Вдруг его рывком перенесло... Он оказался в коридоре залитым жёлтым цветом ...по сторонам стояли массивные колонны ... Папс -где...это .зад суда ...почему ..... ? Папирус огляделся и в стороне увидел Санса он стоял напротив человека... Санс -Какой прекрасный на улице день ...птички поют ....цветы благоухают ...в такие дни такие дети как ты ....должны гореть в аду ...началась эпичная драка.. Папс-Что?! Ей перестаньте драться ! /Папирус махнул рукой в правую сторону и вся драка ускорелась в несколько раз.. Человек умирал...умирал..умирал...какой это уже раз ? 20-й? Папс-что ? Что я сделал ...?все перемоталось.. /Папирус ещё раз махнул рукой в сторону и драка снова ускорилась..в этот раз промелькнула сцена где Санс говорил с человеком ...убийца монстром немного помешкал ...но потом снова пошел в атаку .. Папс- Санс пытался поговорить с человеком....но что ещё важно ...почему человек после смерти не снова появляется ... /Папирус оглянулся по сторонам и сзади себя увидел яркую звезду порящую в воздухе..он пытался дотронуться до нее но ничего не выходило ..папирус снова решил перемотать ...в этот раз бой начал подходить к концу ...Санс ...устал ..он держал человека синей атакой ..в скором времени он уснул ... Папс- чт...!!!САНС!САНС ПРОСНИСЬ ...ПРОШУ !САНСССС!!! /Человек быстро нанес Сансу удар ...после этого убийца направился мимо монстра который превращался в пыль ... У папса разрывалась душа глядя на то как его старший брат рассыпается в пыль ....глаза стали намокать и из глаз потекли слезы.. спёрло дыхание из-за чего папирус упал на колени.... Папирус проснулся ...из глаз текли слезы ..глянув на стену он увидел календарь на нем было показано тоже число что и во сне ..Папирус вытер слезы , оделся и пошел ....
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник