Да За Шо?!
25 августа 2022 г., 18:13
Примечания:
Приятного чтения
Как то раз три монстра Мисс Бо, Мисс Эмилия и Мистер Джек бездельничали и не следили за указанным существом, они даже не знали об задании.
Мисс Бо ушла из за того, что её забрала Молли, пожелав удачи им обоим ушла с ней.Кидалова
- Хей Джек, сказала Эмилия, хочешь шутку ?
- Неа, Эмилия прошу, только не сейчас ...
- Лан... Какой ты скуч- не успев договорить, заскрипела дверь, та вошла оттуда девочка- этакой была Ди .
- Выходите, я вас вижу, ублюдки
- Хеееей, чо так грууубооо~?- спросила шутливо Эмилия
- Вы. Нарушили. Или же . Провалили. ЧЁРТОВО ЗАДАНИЕ :- ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ ЕСТЬ ЛИ ЭСТЕР ?- из глаз девушки полилась чёрная жидкость, а половину лица стирала чёрная маска демона ... Вторая личность ?
- Оу, Оу, Оу, подожди, Изабель, извини, что перебиваю, но! какое задание ?
- Ты глухой ? Когда проверял уши - грубо ответила черноволосая- короче, я докладываю всё Существу и вы с ним будете разговаривать,я надеюсь, ясно выразилась?! .
- да...- сказал кроль и вытянул вокруг себя свои чёрнуые крылья.
- Лаааньки,- сказал волчица и открыв портал черноволосая сначала пропустила с удивлением монстрам их, а потом сама вошла в портал оглядываясь был ли кто, а если да, то прикончит и потащит вслед за ними .
- Господин, Существенной жопы, где вы вашу мать ?
- Ах... Вот ты где наглая морда по имени Ди - пронеслось в воздухе и появилась чёрная рожа с жёлтыми глазами, череп был похож на козла ( козлодемон, короче )
- Да, и эти оборванцы, посмели перечить твоему ебучему " кодексу или как там его пророчеству ...
- Я знаю, так что их постигает не очень злая кара, пусть и не очень, но они получат своего можешь уходить, дитя моё
-ок - и девочка просто ушла повернувшись с лицом : мне похуй
- А вас я попрошу остаться ...
- Джек и Эмилия сглотнули и готовились к наказанию
- Я не буду говорить эти грёбанные слова об сожелении и скорби перейдём к делу, я вас выгоню из преисподнии, но окажитесь на вашей " родной земли " мои дорогие ублюдки, а вместо вас я пошлю Хоппа, Страйпса и Бо последить за этим приютом ...
- Но, Бо тоже была с нами - обвинила в читерстве по её мнению Эмилия
- Да, но она извинилась и сказала, что больше так не будет, не каждый сможет придти просто так вломится пока я занят и попросить у неё прощения, моя уродливая волчица
- Да иди ты нах!- ей закрыли рот лапами, а в прибавок крыльями.
- Извините её пожалуйста
- Ну смотрите ... Мне ... Но Ди тоже хочет немножечко поиграть так что я не знаю, что она с вами сделает, но она сказала мне, что перед этим " испытанием " даст кому то из вас зелье ... Я не знаю какое оно действие даёт, и ещё что вы будете на необитаемом острове ...
- игрушки знатно прихуели, но через секунд появились в острове
Продолжение следует.....
Примечания:
Короче, автор ленивый балабес, прода будет завтра ожидайте