Часть 1
25 августа 2022 г., 19:01
Это был обычный день
Богдан хотел записать видео, (наконец-то)
но ему пришло сообщение от Карамбейби, (от Карины) там было написано:
К- Привет, Данкар!
К- сегодня я приезжаю в Киев на 2 недели
К- можно у тебя пожить? если тебе не сложно 🙏
Данкар задумался, и ответил что да
К- спасибо!
Д- тебя встретить?
К- да, если не сложно 😄
Карамбейби прилетела и Богдан встретил её
К- привет, Данкар!
Д- приветик, Карина!
Они обнялись*
Они поехали домой к Данкару
Д- вот смотри это мой дом
К- красивый ДоМиК
(Это была квартира)
Они поржали, Богдан показал ей её комнату
Карина расположилась, и они пошли кушать