Во власти желания..

NC-21
Завершён
33
1
Фэндом:
Размер:
244 страницы, 83 118 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник

Сердце на клочки

Настройки
Примечания:
...Любила ты и так, как ты любить Нет, никому ещё не удавалось, О, Господи, и это пережить, И сердце на клочки не разорвалось.. ("Сердце на клочки". Гр."Марсель") Чем ближе я подходила к дому Чон Гука, тем сильнее колотилось мое сердце. Я даже уже удивлялась тому, что меня все ещё не прошиб инфаркт.. С каждым шагом нелепость нашего приезда с Ким Джи увеличивалась. Две дуры, приехавшие в логово мафиози. Без оружия и представления о том, что делать.. В довесок, я притащила Ким Джи, которая вообще не в курсе всего того, что происходило.. -Перед смертью не надышишься..-я усмехнулась.-Вместо встречи с родителями, я пожалуй, отправлюсь в могилу.. -Что дальше?-Ким Джи подошла ко мне.-Ты вообще представляешь, что ты будешь говорить и делать? -Честно?-я посмотрела на нее.-Вообще нет.. -Понятно..-Ким Джи закатила глаза.-Послушай.. Если Чимин из-за тебя примчался сюда, дела плохи.. -Спасибо, я ведь не знала..-я мысленно закатила глаза.-Я здесь, чтобы он..-мне неверилось, что я это делаю.-Чтобы он отстал от Чон Гука..боже.. -Ты точно влюбилась..-Ким Джи смотрела в сторону охраны своего кузена, что стояла около ворот дома.-Эй!-она обратилась к головорезам.-Пропустите нас! -Что вы здесь делаете?-главный из амбалов Чимина подошёл к нам.-Вам не место здесь. -Послушайте!-я встала перед Ким Джи, закрывая ее от охранника.-Скорее всего, вы здесь из-за меня..-я была под прицельным взглядом охранника.-Да.. Чимин.. он же.. приехал на разборки с Чон Гуком.. Я должна быть там.. остановить его.. -Милая девочка..-охранник усмехнулся.-Даже если все из-за тебя, то тебе нечего делать там, где разбираются два господина. Ты сама понимаешь, куда ты лезешь? -Понимаю!-мне хотелось толкнуть его, чтобы пройти.-Потому и стою здесь! -Господин Чимин убьет тебя, едва ты успеешь показаться ему на глаза. -Пусть!-я выкрикнула.-Зато он не убьет Чон Гука! -Ты ненормальная, вообще?!-Ким Джи схватила меня за плечи и потащила обратно.-Поехали домой, ненормальная же! -Отпусти!-я вырвалась от ее рук и прошмыгнула мимо охранника, хватаясь за решетку автоматических ворот.-Чон Гук!!-истошно заорала я.-Чимин! Чимин я здесь!! Я приехала специально!!-я орала так, что жгло горло. -Вот же дура!-Ким Джи вновь попытала счастье оттянуть меня обратно, но мои руки словно приросли к этим дверям. -Впервые вижу подобного рода самоубийцу..-охранник хмыкнул, подходя к нам.-Не ори, бешеная, иначе умрёшь от разрыва сердца. -Чон Гук!-я продолжала звать.-Чон Гук! Джей Кей!.. Услышь меня..-я села на корточки, не переставая держаться за решетку. Мне казалось, что Чимин уже убил его.. убил себя.. я даже такой вариант рассматривала.. И ведь.. я поняла, что не хочу смерти ни одного из них.. Это будет сущим адом, если из-за меня вдруг, оборвется чья то жизнь.. поэтому, нужно было действовать.. Даже так по идиотски.. -Чон Гук!!-я встала, закричав с новой силой.-Чон Гук!!! Наконец, двери открылись и меня затащил внутрь один из охранников Чон Гука, наплевав на то, что снаружи осталась испуганная и злая Ким Джи. -Где твой хозяин?!-я оглядывалась на него, пока он тащил меня как собачонку.-Он живой?! -Замолчи и иди..-охранник повел меня в дом. -Я не буду молчать!-я истерично шептала.-Я должна знать..знать.. Когда мы вошли в особняк, я в ужасе осматривалась, ища глазами лужи крови и трупы.. На мгновение вспомнила, как жила здесь.. Но все это вытесняли ужас и страх.. -Надо же так орать..-охранник убрал от меня свои руки.-Тебе впору на стадионе матчи вести.. -Где Чон Гук?!-я чуть не накинулась на высокого охранника, который на голову был выше меня.-Где он, мать твою?! Я хочу видеть его?! -Какая заботливая Джи Ён..-Чимин показался на верху лестницы.-Примчалась.. рискуя своей жизнью..-он спустился на пару ступенек.-Неужели, Чон Гук тебе так дорог, что ты не побоялась приехать сюда.. Самое пекло.. -Где он?..-прошептала я, испепеляя взглядом Чимина.-Что ты с ним сделал?.. -Ничего..-Чимин усмехнулся.-Пока ничего.. Ты ведь так орала, что я вышел посмотреть..-он спустился, подходя ко мне, от чего я сделала пару шагов назад.-Не бойся, любовь моя..-Чимин затронул мое лицо.-Тебе я ничего не сделаю.. Ведь ты нужна мне.. -Где Чон Гук?..-шопотом спросила я. Чимин недовольно прикрыл глаза, его действительно злило мое поведение, мои вопросы.. с его лица исчезла усмешка. -Ответь мне..-он заговорил тише, давая знак охране Чон Гука уйти и тот послушался.-Ты вообще меня в упор не видишь?.. -Можешь считать, что для тебя я ослепла.-я отвернулась от него. -Нет..-Чимин повернул меня к себе.-Так дело не пойдет.. Я за тебя готов любому голову прострелить..А ты..Даже не смотришь на меня..-Чимин притянул меня к себе.-Что тебе мешает увидеть во мне.. своего любимого?.. Дай мне шанс показать тебе, что я способен..-он замолчал. -Дай мне шанс знать, что Чон Гук жив..-я схватила его за плечи.-Пообещай мне, что ты отстанешь от него, что не будешь ему вредить.. Чимин.. -Стараешься.. ради него..-Чимин как то разочарованно это проговорил.-Ты искренна со мной только тогда, когда говоришь о нем.. Просишь для него.. А в остальном.. Тебе плевать на меня.. -Так ты.. не будешь ему вредить?-я с надеждой смотрела на него. -А что я получу взамен?-Чимин слегка улыбнулся.-Ты согласишься быть моей?..-он посмотрел на мои руки, что держали его.-Или убежишь? Но тогда я останусь в дураках.. А я такого не терплю.. -Господи..да ты можешь просто.. отстать от него.. и меня..-я шептала.-Я не нужна тебе.. я твоя игрушка.. Груша для битья.. -Ты моя любимая игрушка..-Чимин прижал меня к себе.-Любимая.. И я не собираюсь тебя отдавать кому то.. -он смотрел мне в глаза, выглядя очень серьезно, даже устрашающе.-Или я убиваю его, но ты можешь уйти.. Или Чон Гук остаётся жить, но ты останешься со мной.. Запомни, убить его я могу и сейчас, и в любое другое время.. -Какой же ты подонок..-сквозь слезы сказала я.-Добиваешься своего через угрозы.. Ультиматум мне поставил..-я смахнула слезы.-Ты и тогда.. полез ко мне и я была вынуждена переспать с тобой..-мне было противно вспоминать все это.-Лишь бы..-слезы вновь душили меня.-Лишь бы ты не начал насиловать.. И сейчас.. ты заставляет меня быть с тобой.. чудовище.. -На войне все средства хороши..-Чимин улыбнулся. Но очень измученно.-Я не собираюсь уступать тебя.. Я никогда никому не уступаю.. Выбирай, Джи Ён.. -Я выбираю жизнь Чон Гука..-прошептала я. -Хорошая девочка..-Чимин погладил меня по лицу.-Но забудь о нем сразу же.. стоя здесь.. Иначе.. я убью вас обоих.. Я не нашла в себе сил ответить ему хоть ещё что то.. Меня пожирала изнутри злость и ненависть к этому человеку.. Чимин был красив только снаружи.. Душа же его была чернее всего черного.. Но так же, внутри всей моей разрухи, теплилась маленькая искорка счастья-Чон Гук в безопасности.. Какие же противоречивые чувства.. Как же больно они разрывали мою душу изнутри.. -Ты припёрся сюда сам, так и её вдобавок позвал?-Чон Гук спускался с лестницы.-Какого хрена?! Он был зол, но держал себя. Его взгляд скользнул по мне и я вновь ощутила тоже самое, что и в каморке клуба, когда сама поцеловала его.. Я поспешила отвести глаза в сторону. Но продолжала ощущать на себе его взгляд. -Джи Ён приехала за мной..-Чимин взял меня за руку.-Моя малышка соскучилась по мне.. -Ты все уладил здесь?-я посмотрела на Чимина, стараясь убрать свою руку из его.-Если да, то поехали отсюда.. -Да, валите, пожалуйста..-Чон Гук произнес это сквозь зубы.-Я устал.. -Спокойной тебе ночи, Чон Гук..-Чимин злобно усмехнулся.-Увидимся..-он потянул меня на выход. Я же, в свою очередь, не упустила шанса оглянуться.. Всего какое то мгновение и наши взгляды с Чон Гуком встретились.. Он смотрел именно на меня.. Его лицо выражало одно сплошное разочарование.. Может, я и надумала это себе, но мне хотелось верить, что не смотря на все, он хотел вернуть меня.. Как же мне этого хотелось.. Его взгляд.. Когда человек в любую секунду может сорваться с места и побежать за тобой.. Я хотела этого.. Он вновь вызвал во мне ощущение необходимого мне.. Я была уверена, что только он способен спасти меня.. Но не делает этого из-за обиды.. Он стоял таким одиноким, среди всей роскоши своего особняка, в которой он даже терялся.. -Чон Гук..-одними губами я произнесла.. и отвернулась, чтобы больше не смотреть, не терзать свою душу.. -Иди..-Чимин потянул меня за собой. Едва мы вышли, нам навстречу попалась Ли Со Ин. Она уверенно направлялась в дом Чон Гука. -А вы что тут делаете?-слегка высокомерно она спросила, но увидев выражение лица Чимина, моментально поменялась и стала любезной. -Виделись с другом.-Чимин наигранно улыбнулся ей.-А ты что здесь потеряла? -Вообще то, я иду к Чон Гуку.-она хитро перевела на меня взгляд.-Мы встречаемся.. -Вот как.-Чимин улыбнулся.-Замечательно. Покори его сердечко, растопи в нем лёд и держись за него крепко-крепко..-он сжал мою руку почти до боли. -У нас с Чон Гуком все серьезно и я давно смогла его покорить.-не отрывая взгляда от меня она сказала. -Не сомневаюсь.-Чимин поклонился ей.-Пока-пока.. Успевай, он достал к твоему приходу прекрасную бутылку вина.. Чимин потерял всякий интерес к Ли Со Ин и продолжил чуть не силой вести меня за собой. -Я сама дойду!-я вырвала свои руки от него. Как же я была зла.. Да ещё эта девка попалась.. Неужели, Чон Гук и правда встречается с ней?.. Меня не должно было это волновать. Совершенно.. Но эта девица раздражала меня.. взялась из ниоткуда, гнет из себя не поймёшь кого.. Ее появление только добило меня.. Меня все это раздавливало снова и снова.. Моральная боль.. самая тежелая.. Ее ты не излечишь просто так.. От нее ещё нет таблетки.. -О чем вы говорили?-я спросила это, чтобы не думать об отношениях Чон Гука и Ли Со Ин. -Мне не нравится твое любопытство, Джи Ён..-Чимин открыл передо мной двери машины. Я же заметила, что машины Ким Джи уже нет. Видимо, она уехала, решив, что опасности нет. В любом случае, я была рада тому, что не пришлось объяснять сейчас Чимину, что его кузина здесь делает.. -Я спрашиваю то, что должна спросить.-я оглянулась, выжидающе смотря на Чимина.-Ты ушел явно настроенный на конфликт как минимум.. -Я же сказал, тебя не должно это волновать.. хватит спрашивать о Чон Гуке.-Чимин взял меня за лицо, поглаживая подбородок большим пальцем.-Мы с тобой договорились.. Я сдержу свое обещание.. Но и ты..-он поцеловал меня.-Держи свое слово..-еще один поцелуй без права отодвинуться.-Я хочу быть с тобой.. и сегодня.. и потом.. Джи Ён..-Чимин стал целовать меня более раскованно, прижимая к себе за талию.-Просто будь со мной.. Ты обещала.. Обещала.. Я не обещала, а искала любой выход из ситуации.. Больше всего меня пугала не жизнь с Чимином.. а жизнь без Чон Гука.. Чон Гук стоял на балконе, наблюдая, как Джи Ён целуется с Чимином.. Такова плата за жизнь.. Но это временно.. В его сердце не было ревности, видя как некогда любимая, целует другого.. Чон Гук не желал бежать и учинять драку, ему не хотелось стрелять.. и он понимал, почему все это не вызывает в его душе приступа ярости.. Он уже не задыхался от отчаяния, полагая, что Джи Ён выбрала другого.. ...И вот как бы беседуя с собой, Сознательно она проговорила: "Я был в плени убитый, но живой.." О, как все это я любила.. Почувствовав на своих плечах женские руки, Чон Гук слегка отстранился. -Не нужно..-он повернулся к Ли Со Ён.-Не трать время на меня.. Я не отвечу тебе взаимностью. Поиграли и хватит.. Девушка едва не заплакала от таких слов, но делать нечего.. Она взяла свою сумочку и покинула дом Чон Гука. Чон Гук же остался стоять на балконе. Думая, размышляя.. Взвешивая на весах цену жизни и цену любви.. Последнее перевесило.. Я лежала на постели, ожидая, что Чимин вновь придет. Но он не шел.. Это не могло не вызвать во мне радости.. Мои мысли были с Чон Гуком.. он жив.. -Как же странно получилось..-я перевернулась на спину.-Раньше желала ему смерти.. Теперь радуюсь тому, что жив..-я смахнула слезы.-Черт возьми, мне тебя не хватает..-я прижала к себе подушку.-Что за идиотская привязанность?.. Я даже о Техене больше не думаю..-я закрыла глаза, чувствуя неловкость перед самой собой. Сон был спокойным.. и утром за мной пришел охранник, сказав, чтобы я собиралась. -Мы поедем к моим родителям?-я была в предвкушении. -Да .-ответил тот и покинул мою комнату. От радости я чуть не подпрыгнула и начала быстро собираться. Я так волновалась, так переживала. Улыбка сменялась слезами радости. Долгожданная и вымученная встреча с родными.. Наконец я могла обнять маму и папу.. ...но в бочке меда была ложка дёгтя.. На выходе меня перехватил Чимин. Как и всегда, одетый с иголочки, холеный и красивый, он поджидал меня. И когда я вышла, он сразу же заключил меня в свои цепкие объятия, тихо зашептав: -Ты ведь помнишь, что возвращаешься обратно ко мне?-он поцеловал меня в висок. -Помню..-я увернулась.-Не понимаю только, зачем?.. -Поцелуй меня, Джи Ён..-Чимин искал мои губы. -Прошу тебя, давай без этого..-шептала я, пытаясь увернуться. -Джи Ён..-Чимин посмотрел мне в глаза.-Это твоя плата.. Забыла? -За что?!-я упёрлась ему в грудь.-За жизнь Чон Гука?.. Но я здесь, с тобой, разве этого мало?! -Мало..-он спокойно ответил.-Знаешь, какую цену плачу я?-Чимин затронул мое лицо.-Как дорого мне обходится твое равнодушие?.. -Ты сам это выбрал..-я опустила взгляд на свои руки, что по прежнему играли роль дистанции между нами. -Ты себе не представляешь, каково это-возжелать девушку, которая не смотрит на тебя..-он шептал.-Каково это ждать любви от того, кому ты безразличен.. И этим наполнен каждый мой день.. Я жду, что ты хотя бы просто посмотришь в мою сторону.. Но ты этого не делаешь.. А если и смотришь, то только с презрением.. -На это есть причины..-я встретилась с ним взглядом.-Странно, что ты думаешь иначе.. -Поэтому, я прошу тебя только поцеловать..-он поцеловал мой лоб.-Для тебя это ничего не значит, а для меня будет повод верить, что я могу ещё что то изменить..-он первым потянулся к моим губам. Я попыталась отвернуться, но Чимин с силой повернул мое лицо к себе и впился в мои губы.. Сколько же в нем уверенности!.. Настойчивости, переходящей в откровенную навязчивость.. Он целовал меня, с каждым поцелуем показывая то, что останавливаться лишь на поцелуе он не будет.. Но на мое счастье, он все таки отпустил меня. -Я хочу, чтобы эту ночь ты провела со мной..-он провел пальцем по моим губам.-Я хочу побыть с тобой.. -Для начала дай мне увидеть родителей..-я отступила от него.-Я слишком долго не видела их и слишком многое пережила, чтобы встретиться с ними.. наконец.. -Да, конечно.-Чимин улыбнулся.-Я уважаю твои чувства.. Ты любишь родителей.. Едь..-он ещё раз поцеловал меня. Мое сердце бешено колотилось, когда мы подъезжали к дому, где теперь жили мама и папа.. Ещё в машине, глядя из окна, я оценила дом, который для них купил Чон Гук -большой, двухэтажный, почти такой, в котором он и сам бы смог жить. Подобную постройку, мы бы вряд ли смогли позволить себе, если только работая не покладая рук втроём.. Сердце мое вновь сжалось.. Чон Гук и правда старался.. а я.. я не знала.. Когда машина остановилась, я просто выбежала из нее и помчалась со всех ног к родителям, которые уже ждали меня на пороге.. Живые.. оба.. Слезы начали безжалостно щипать в носу и глаза, я захлебывалась ими, когда наконец обняла маму и папу.. Мамин запах.. Такой родной.. Из самого детства.. и я снова ощущаю себя маленькой девочкой.. папина ласковая рука на моей голове.. Господи.. Какое это счастье.. Какая благодать вновь находятся рядом с ними.. -Мамочка.. папочка..-я рыдала, обнимая каждого, прижимая к себе до боли.. лишь бы не исчезли, не растворились.. -Дочка..-папа поцеловал меня в лоб.-Пойдем в дом, милая наша Джи Ён.. Пол часа мы просто обнимались, не в силах утолить тоски друг по другу.. плакали, улыбались и снова обнимались.. Я целовала руки каждого, прижимая к себе.. и плакала, плакала, плакала... -Прости нас, дочка..-папа стал серьезным. Я видела в его глазах боль, отчаяние и стыд.. Он даже постарел за эти два месяца.. -Я..-я взяла за руку каждого, прижимая к своей груди.-Я не могу злиться на вас.. не имею права..Если в начале я не понимала, почему все так.. А теперь.. не важно.. вы живы.. вы рядом.. я вижу вас..-я прижалась к ним.-Я знаю все..Чон Гук..он рассказал..-я посмотрела на отца.-Вас не обижают? Вам не угрожают?! Скажите правду, чтобы я знала!-страх с новой силой охватил меня и я понимала, что теперь я точно не смогу оставить их в беде и просто умру, если с ними что то случится. -Нет, нет..-папа спешил утешить меня.-С тех пор, как Чон Гук помог нам.. выплатил долг, купил дом.. Нас оставили в покое.. Люди Чимина больше не звонили, не писали.. Он лично..-папа сделал паузу. Слова ему давались не просто.-Поручился за это.. Ведь как известно.. молодой Господин.. держит свое слово.. -Дочка..-мама взяла меня за руки.-Он держит тебя в плену?.. Мучает тебя, да?..-мама вытирала слезы, не скрывая своего ужаса за меня.-Прости нас, дочка.. прости.. Если бы мы знали, что этот Чимин влюбится в тебя.. Ведь Чон Гук.. -Мама..-я взяла его за лицо.-Я правда.. многое пережила.. и сейчас.. я действительно живу в доме Чимина.. Но здесь.. уже никак не связано с вами.. так вышло.. -Мы знаем..-папа тихо сказал.-Чон Гук это твой друг из юности.. -Откуда вы..?-я подняла взгляд на папу. -Чон Гук рассказал..-папа отвернулся, глядя в окно.-Он был у нас после, как мы заехали сюда..Рассказал обо всем.. И то, что любит тебя.. И то, что этот..-папа сжал губы, сдерживая в себе ругательства.-Чимин.. Влюбился в тебя и хочет прибрать к себе..Господи..-папа закрыл глаза рукой, сдерживая эмоции.-Моя милая Джи Ён..девочка моя..Если бы я знал, какой ад тебе предстоит пережить, я бы лучше отправился в тюрьму, но уберёг бы своего ребенка.. -Папочка..-я встала перед отцом на колени, берясь за его лицо.-Отец.. Не вини себя.. прошу..и мама тоже..-я посмотрела на нее.-Не рвите мое сердце.. вы не виноваты.. Я знаю, вы не желали мне такого.. Я умоляю вас.. не нужно.. Вы живы.. Вам есть, где жить, пусть такой ценой.. Но я тоже жива.. Я буду приезжать к вам.. -Как же ты будешь жить, дочка, рядом с таким..?!-мама умолкла.-Моя девочка.. как мне самой жить, зная, что ты вынуждена быть с тем, кто такой..-мама заплакала. -Послушайте..-я вытерла слезы себе и маме.-Я.. придумаю что нибудь.. Правда.. Чимин.. он все таки и правда, любит меня.. Я имею на него влияние.. Но пользоваться этим не хочу.. А осталась с ним.. потому что..-я замолчала, не в силах признаться даже родителям. -Ты осталась с ним, ради кого то?..-папа посмотрел на меня с большим сожалением, будто понял что то. -Да..-я кивнула.-Оставшись с ним.. я сохранила жизнь человеку..-мой голос перешёл на шопот.-Который..-я закрыла глаза, видя перед собой лицо Чон Гука.-Который.. Ничего!..-я смахнула слезы, вставая с колен.-Прошу вас, не плачьте.. я правда, смогу.. -Милая, о ком ты говоришь?-мама поднялась следом.-Это..-она поднесла руку ко рту, смотря на меня в шоке.-Чон Чон Гук?!..- мама прошептала.-Джи Ён.. милая моя девочка.. -Мама..-я опустила взгляд, закрывая лицо руками. -Боже..-папин голос расдался за спиной. Он обнимал меня.-Дочка.. Как же все так вышло?..-он прижал меня к себе, гладя по голове.-Это стало ещё опасней.. Они двое.. Оба опасные бандиты.. а теперь ещё и влюблены в одну девушку.. -Мне страшно, папа..-я подняла взгляд, смотря папе в лицо.-Но не умереть.. не от того.. -Скажи, дочка..-мама подошла к нам.-Чего ты боишься, милая?.. -Я боюсь..-прошептала я.-Признать свои чувства.. Если я и правда..-я избегала даже вслух произносить это.-Как мне жить с этим?-я прижала руку к груди.-Это так больно.. Я так виновата.. Я так запуталась.. Ненавижу.. или..-я замолчала. -Любишь..-папа твердо это произнес.-Не обманывай себя.. Моя девочка.. Я бы забрал себе все твои страдания.. Каждую твою слезинка, пролитую от боли и горя.. Если ты любишь, не убивай в себе это чувство.. Не лишай своей души этого света.. Даже если вокруг одна тьма.. Ни говоря ни слова, я обняла вновь и маму и папу.. И плакала я совсем от иного.. ..Весь день она лежала в забытьи И всю ее уж тени покрывали, Лил теплый летний дождь, его струи По листьям весело бежали Любила ты и так, как ты любить, Нет, никому ещё не удавалось, О, Господи и это пережить, И сердце на клочки не разорвалось.. Уезжая от родителей, я понимала, что ещё вернусь, ещё увижу, обниму, поговорю.. От этого хотелось и улыбаться и умереть одновременно.. Как же я скучала.. Я будто бы в детство вернулась.. Мамины глаза.. Папина ласка.. Вот, она, моя защита.. Вот, она моя жизнь.. моя опора.. Мы проговорили до поздна, позабыв о времени.. Даже посмеялись вместе, сидя за столом, как когда то.. Я осмотрела дом-он и правда был очень хорошим.. просторным, прекрасно обставленным.. Чон Гук постарался сделать так, чтобы мама и папа ни в чем не нуждались.. они рассказали мне, что работают оба в другом месте.. Начали с чистого листа, без проблем и нареканий.. Я слушала и не верила, что они смогли начать новую жизнь, в которой для них не было опасностей.. Сердце мое успокоилось.. за них.. Мне же предстояло возвращаться обратно.. Чимин ждал меня в спальне.. Вот так.. сразу же.. Он был одет совсем не так, как утром-джинсы и футболка. В такой одежде он был простым и даже домашним.. Подойдя ко мне, он взял меня за руку. -Как ты съездила?-он улыбался. -Все.. прекрасно..-я улыбнулась. Воспоминания от встречи с родителями облегчали нахождение рядом с ним.-Я очень рада, что увидела папу и маму.. -А я рад видеть тебя счастливой..-он притянул меня к себе.-Как бы и мне хотелось вызывать в тебе подобные чувства..-Чимин провел рукой по моему лицу.-Джи Ён.. Дай мне шанс.. Я втянула в себя воздух, сдерживая желание убежать. -Чимин..-я убрала его руку.-Спасибо.. за.. твое стремление.. Знай, я не хочу пользоваться твоим отношением и хочу быть с тобой честна.. -Только не говори, что дело в тебе, что я тут не причем.. Не надо мне этих сопливых изречений..-взгляд Чимина стал твёрже.-Я борюсь до конца, всеми доступными мне способами.. И не намерен отступать. Я хочу быть с тобой.. -Тебе наплевать, что не хочу я..-я сделала глубокий вдох.-Чимин.. я не слепая идиотка.. И по достоинству оценила тебя ещё в первые наши встречи.. Но пойми.. Слишком многое произошло.. чтобы я поняла.. Что ты.. не мой человек.. Чимин усмехнулся, сдерживая очередной гневный порыв. Затем взял меня за руку, притягивая к себе -И как же ты это поняла?-он смотрел в мои глаза.-Тогда, когда я решил не уступать тебя Техену, а потом Чон Гуку? Когда понял, что влюбился и решил бороться за твое внимание?! Разве это плохо?!-он злился.-Ты, кажется, путаешь меня с Чон Гуком, который правда издевался над тобой, или Техеном, который дал тебе ложные надежды!-он взял меня за лицо, заставляя смотреть на него.-Твои родители облажались перед моим отцом, не мной.. Как только они выплатили долг..-он сжал челюсти, произнося следующие слова.-Не без помощи Чон Гука.. от них отстали.. Я здесь вообще не причем..-он прижал меня к себе.-Так скажи мне, почему я должен жрать все дерьмо за кого то, только потому что влюбился в тебя?!-он тряхнул меня за плечи.-Что в моих поступках заставило тебя усомниться во мне?!-он почти кричал, смотря на меня. -Отпусти!-я закричала в ответ, вырываясь от него.-Хватит мучить меня! Я не люблю тебя!!-закричала так истошно, что стало больно. Чимин задержал на мне свой взгляд, который стал совсем пустым.. Его руки спали с моих плеч и он шагнул назад, будто я его толкнула.. Впервые я увидела, как он переживает боль.. -Зря..-Чимин больше не смотрел на меня.-Время со мной.. годы, что ты могла бы выбрать.. могли бы стать для тебя счастливыми, позволь ты мне сделать это..-он подошёл к дверям.-Не надейся.. Что после этого, я откажусь от тебя..-открыв двери, он вышел. -Господи, да как же я ненавижу!-я запустила сумочку в двери, желая, чтобы это была спина Чимина. Рухнув на постель, я закрыла глаза, стараясь успокоиться.. Прислушалась в себе, находясь в откровенной панике, почти агонии.. Сердце металось в груди.. хотелось бежать.. я вытащила из джинс телефон. -Я так хочу набрать тебе..-прошептала я, осознавая, что вновь испытываю острую нужду в Чон Гуке.-Да что же это такое?..-я сдавила телефон в руке.-Я задыхаюсь от этого чувства.. Утро было солнечным. Жарким. Я сидела в комнате, не имея ни малейшего желания выходить и видеть кого то.. завтрак попросила принести в спальню и чтобы хоть как то себя занять, начала искать в интернете учебное тестирование по предметам в университете. Вариант оказался безпроигрышным, так как я не заметила наступления вечера, решая один за другим тесты. -Я уже думала, ты умерла.-в комнату вошла Ким Джи.-Я стучала несколько раз, а ты не реагировала.-она села на край постели.-Как ты? Уладила дела с моим братом? -Привет..-я захлопнула ноутбук.-Уладила.. Прости, что не слышала..-я кивнула в сторону компьютера.-Просто решала тесты по учебе.. Мне нечего здесь делать, я схожу с ума..-я закрыла глаза. -Поехали в клуб!-Ким Джи оживилась.-Отдохнем, оттянемся как следует, а?! Что скажешь?! -Не знаю..-я пожала плечами.-Твой брат опять охрану приставит.. Мне кажется, он каждый мой вдох и выдох считает..-я поднялась с постели, убирая ноутбук. -Ты слишком резка по отношению к Чимину.-Ким Джи посмотрела на меня.-Мой кузен слишком занятой селовек, чтобы вести себя подобно. А охрана.. Так Чимин заботится о нашей безопасности. -Безопасность..-я усмехнулась.-От него самого нужно охраняться.. -Зря ты так..-Ким Джи пожала плечами.-Ну так что? Поедешь? -Чимин отпустит?-я оглянулась на нее. -Его нет.-Ким Джи поднялась на ноги.-Он уехал на важную встречу с партнёрами. -Чон Гуком?-вырвалось из моего рта. -Нет..-Ким Джи странно на меня посмотрела.-Ты что.. и вправду, влюбилась в Чон Гука?.. -С чего ты взяла?-я отвернулась к шкафу, открывая его.-Я знаю только его.. и Техена.. О ком мне ещё спрашивать?..-я стала быстро перебирать вещи, останавливаясь на откровенном платье.-Как думаешь, мне пойдет?-я приложила вещь к себе, показываясь Ким Джи. -Пойдет..-Ким Джи не обращала особого внимания на платье.-Чимину бы понравилось.. Он любит, когда девушка красиво одета. -Я надеюсь, что мы увидимся с ним тогда, когда я буду одета иначе..-я пошла в сторону ванной комнаты. -Послушай..-Ким Джи остановила меня за локоть.-Не говори так..-она серьезно смотрела мне в глаза.-Чимин для многих в Сеуле представляет опасность.. Но перед тобой даже он обезаружен.. Он влюблен в тебя по настоящему, я вижу, какими щенячими глазами он смотрит на тебя, стараясь уловить в твоём взгляде хоть каплю симпатии к нему.. Если он тебе не нужен, то найди любой способ убедить его оставить тебя..-она окинула меня взглядом.-Ведь ты нашла способ приехать к Чон Гуку.. Не смотря на страх и риск ты сделала это.. -Не хочу вдаваться в подробности, откуда ты так во всем хорошо разбираешься..-я высвободилась от ее хватки.-Но я обязательно найду этот способ..-я ушла переодеваться. Когда мы ехали в клуб, я почувствовала, как внутри меня появляется одно желание-любым способом сбежать.. сделать что то.. Поменять ход событий, что душат меня.. Мне захотелось свободы с новой силой.. Когда мы приехали, Ким Джи первым делом отправилась заказывать коктейли. Я же решила осмотреться. Почти сразу я увидела Ли Со Ён, танцующую в небольшой компании. Сердце мое дрогнуло.. -Если она здесь..-прошептала я вслух.-Значит.. и Чон Гук здесь же.. От этих мыслей мурашки пробежались по моей спине. Я заволновалась в каком то трепетном ощущении.. но постаралась взять себя в руки и скрыться в толпе. Не получилось. Ли Со Ён тоже увидела меня. И в отличае от меня, она не захотела оставаться в стороне. Девушка уверенно направилась в мою сторону и вид у нее был далеко не приветливый. -Ты и сюда припёрлась?!-сходу начала она. -Ты себя как чувствуешь?-я посмотрела на нее. -Уезжай отсюда и побыстрее!-Ли Со Ён была зла. -Ты перебрала что ли, я не пойму.-я тоже начинала вскипать.-Попредержи свои гневные реплики при себе, иначе я тебя в туалет умываться поведу. -Не строй из себя дуру!-девушка вспыхнула.-Из за тебя Чон Гук бросил меня! -Что?!..-я смотрела на нее в полном шоке, думая, что мне послышалось. -Тебе повторять надо?-Ли Со Ён придвинулась ко мне.-Из за тебя Чон Гук порвал со мной и теперь я не хочу даже видеть тебя! Так ясно?! Как тебе только наглости хватает, лезти ко всем и строить при этом невинные глазки?! Я уже не воспринимала никак ее оскорбления.. в голове были лишь слова.. Чон Гук бросил её.. из-за меня.. -Спасибо..-я развернулась, собираясь уходить. -Эй, мы не договорили!-Ли Со Ён ещё пару раз окликнула меня. Но мне было все равно.. На полном ходу я побежала в туалет, чтобы привести дыхание и сердцебиение в норму. Дурацкая улыбка растянула губы. -Неужели, это правда?-я смотрела на себя.-Они не вместе.. Господи, какая я дура.. ненормальная.. чему я радуюсь?.. Ведь я ещё не забыла Техена.. Но все мысли в голове занимает Чон Гук..-я закрыла глаза. Видя лишь перед собой единственное лицо -Чон Гука.. Я снова нуждалась в нем.. снова хотела увидеть его и знать, что с ним все хорошо.. Я сошла с ума.. Но добровольно.. Выйдя, отправилась искать Ким Джи. К счастью, она сама искала меня. -Держи.-она протянула мне стакан. -Ким Джи..-я опустошила содержимое за два глотка.-Мне нужно ехать.-я поставила пустой стакан на стойку. -Куда?-Ким Джи удивлённо смотрела на меня. -У меня одно важное дело.-я чувствовала, как снова от волнения пересыхает в горле.-Очень важное. Чимин разрешает мне свободно передвигаться по городу. -Но ты приехала со мной..-Ким Джи все ещё продолжала смотреть на меня не понимающим взглядом.-Ты из комнаты не выходила, а сейчас?.. -Мне нужно.-я улыбнулась.-Я ведь не должна отчитываться перед тобой?-я крепче сжала свою сумочку.-Ты развлекайся здесь, а у меня дела.. Не дождавшись ее ответа, я стрелой направилась на выход. За моей спиной будто рушились мосты и мне было плевать.. Мне было плевать на то, что скажут.. Я хотела снова жить по своему.. Перенеся столько боли и огорчений, я всего лишь возвращала себе право на собственную жизнь, которую у меня нагло отобрали.. Я поймала такси и отправилась в свой путь, назвав адрес Чон Гука.. ...И медленно опомнилась она, И начала прислушиваться к шуму, И долго слушала увлечена, Погружена в сознательную думу..
Примечания:
33 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник