Ты только мой

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 593 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-"Привет! Градус" Я обернулся и увидел знакомую мне девушку, это была Катя.Она училась сосной в прошлой школе, вот уехала после пятого класса в другую школу. Мы с ней переписывались и она приезжала к нам в гости. -"привет Кать, как дела?"-спросил я с восхищением в голосе. Она изменилась подстригла волосы под коре и покрасила в залотой ,ее карие глаза стали куда ярче. -"да у меня все хорошо, пойдем на лавочку сядем" Мы пошли по школьному парку все лавочки были заняты. По бокам дорожки стояли деревья, Они как стражи которые охраняли покой этого школьного осеньго парка. Жёлтые листь падоли на каменные плиты дорошки. И яркие цветы были маленькие но запах разносился по всему парку. Вот мы дошли до свободной лавочки, я подкладывал её , мы смеялись, вспоминали прошлое. Спустя 15 минут мы разошлись по домам. 14:25 Когда я пришел домой я сразу рассказал маме о новых друзей и про Катю. -"я очень рада что ты нашел себе " Заходит на кухню отчим -"дорогой, слышал? Что наш Градус нашол друзей и получил 4 по истории"- она гордо подняла подбородок и потрепал мне по волосам. -"тоже мне, мог получить и 5 а не эту жалкую 4" со злобой сказал Егор -"Так или работай! Ты сам то не лучше, прогуливал постоянно."-в маминых глазах недобрый огонь -"и зачем я вышла за тебя замуж? Если ещё раз это повториться я уйду к бывшему мужу. Ты мне понял?"сказала со спокойным с угрожающим тоном голоса. -"ладно я пойду в комнату, дз делать надо" 17:00 -"наконец я закончил "- я осмотрел свою мрачную, серую комнату-"надо бы что-то придумать, а то как-то скучно" 17:09 Зазвонила милодия моего мабильника. На экране был незнакомый номер. _"Ало" -"привет,это Райм"
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)