1 часть,радостная жизнь
25 августа 2022 г., 21:40
Примечания:
Хмм наверное круто будет
Давным давно родилась у королевы маленькая девочка,назвали её Саша он была милая и смешная, королева всегда проводила с ней время.
Проходили дни,месяцы,года когда девочки стукнуло 10 лет пришло время ее коронации.
—Принцесса:"почему мне так страшно?я боюсь..я стану принцессой и все будет по другому..."
Когда прошла коронация у девочки особо не чего не изменилось она всегда была смешной но когда погибла ее мать она стала королевой,у нее были друзья и подданные.
—Королева:Хей Мира!
—Мира:да?
—Королева:хочешь прикол?
—Мира:хм,давай
—Королева:вчера я увидела такой диалог "Арон я люблю тебя!.." "Я тебя тоже Милиса!"
—Мира:хехехе,я тоже видела,а потом целоватся начали
—Королева:Ага!)
Когда диалог с мирой закончился Королева начала помогать королевству ,и вдруг....
?:Хей
—Королева:?
?: Саня ты меня не помнишь?
—Королева:эм..ну нет...
Никита:это же я Никита!
—Королева:НИКИТА ТЫ!?я думала ты погиб
—Никита:допустим то что я выжил,меня вылечили,сказали то что ты стала королевой
—Королева:а...ну да я королева,а царство называется ...хм...о,это будет царство голубых и синих!
—Никита:прикольное название!
—Королева:спасибо)
Когда королева ушла она подумала "почему я должна носить это платья?" Она одела кофту и юбку до колен,она вышла и начала бегать прыгать она радовалась но....когда она подошла к обрыву она бегала и споткнулась и упала прямо в реку но к счастью ей помог Никита,она подружилась со всеми в царстве,и всё было очень хорошо
Конец...шучу,продолжение следует
Примечания:
ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!(для меня)