Королева и ее королевство

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 678 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1 часть,радостная жизнь

Настройки
Примечания:
Давным давно родилась у королевы маленькая девочка,назвали её Саша он была милая и смешная, королева всегда проводила с ней время. Проходили дни,месяцы,года когда девочки стукнуло 10 лет пришло время ее коронации. —Принцесса:"почему мне так страшно?я боюсь..я стану принцессой и все будет по другому..." Когда прошла коронация у девочки особо не чего не изменилось она всегда была смешной но когда погибла ее мать она стала королевой,у нее были друзья и подданные. —Королева:Хей Мира! —Мира:да? —Королева:хочешь прикол? —Мира:хм,давай —Королева:вчера я увидела такой диалог "Арон я люблю тебя!.." "Я тебя тоже Милиса!" —Мира:хехехе,я тоже видела,а потом целоватся начали —Королева:Ага!) Когда диалог с мирой закончился Королева начала помогать королевству ,и вдруг.... ?:Хей —Королева:? ?: Саня ты меня не помнишь? —Королева:эм..ну нет... Никита:это же я Никита! —Королева:НИКИТА ТЫ!?я думала ты погиб —Никита:допустим то что я выжил,меня вылечили,сказали то что ты стала королевой —Королева:а...ну да я королева,а царство называется ...хм...о,это будет царство голубых и синих! —Никита:прикольное название! —Королева:спасибо) Когда королева ушла она подумала "почему я должна носить это платья?" Она одела кофту и юбку до колен,она вышла и начала бегать прыгать она радовалась но....когда она подошла к обрыву она бегала и споткнулась и упала прямо в реку но к счастью ей помог Никита,она подружилась со всеми в царстве,и всё было очень хорошо Конец...шучу,продолжение следует
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник