Дерзкие и влюблённые

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 223 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Дебют

Настройки
Примечания:
В 2010 году образовалась мало известная на то время группа BTS. Чонгук был самым младшим участником группы. Он сразу подружился с Техёном, они очень хорошо общались. Но Юнги с Чонгуком не ладилили и с каждым днём их напряжение всё ухудшалось. До одного дня, это был день дебюта, в этот день Чонгук очень волновался так как никогда не выступал на сцене. Но Шуга был очень даже спокойным, так как он не раз выступал перед людьми. До выхода на сцену осталось 5 минут… все собрались, но не могли найти Чонгука. Пока все его искали, Чонгук спрятался в углу гримёрной. И тут в его гримёрную зашёл Шуга. Он посмотрел на дрожащего Чонгука и присел к нему. Юнги начал рассказывать как он в первые вышел на сцену: «Моё первое выступление было очень интересным. Я также как и ты волновался перед выходом на сцену, но я собрался и вышел. Всё было бы хорошо, но сцена была скользкая, ну и я поскользнулся и смачно упал на жопу»-сказал Юнги. «Правда?»-Чонгук заулыбался. «Да, правда»-ответил Юнги и они пошли к остальным мемберам. «О Чонгук!»-радостно воскликнул Ви и приобнял Чонгука. Стаф пожелал им удачи и они вышли на сцену. После выступления они были радостные и уставшие. «Вот видишь, Чонгук, всё прошло хорошо, а ты волновался»-с улыбкой сказал Юнги. При милом общение Юнги разногласия между Чонгуком и Шугой оставались. Уставшие мемберы поехали в общежитие.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник