Мне грустно :(

NC-17
Завершён
3
автор
Размер:
10 страниц, 2 089 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Пик сидел на кухне и пил кофе. Время было где-то семь утра. На кухню вошёл сонный Куромаку и начал заваривать себе чай -💜(Пик) Доброе утро, Куро. -🖤(Куромаку) Доброе. -💜 Рано встал? -🖤 Да.) Убедившись , что чай немного остыл, Куромаку пошёл в гостинную. -🖤 Ладно. Я пойду в гостинную. -💜 Приятного чаепития. -🖤 Спасибо. Куромаку поплёлся в гостинную и сел на диван. Он поставил кружку на столик. Его стало клонить в сон. Куромаку уснул сидя. В это время Пик прошёл мимо открытой двери гостиной. -💜 Он что - заснул. Дурашка.) Пик пошёл в комнату и думал, что же ему делать. -🖤 Бррр... Я опять заснул. Пик! -💜 А? -🖤 Я знаю , что ты сейчас пойдешь гулять. Можно с тобой. -💜 Ладно. Иди одевайся. Уже оба оделись и вышли за деверь. -💜 Куромаку, ты не видел ключи? -🖤 Ты их на тумбочке оставил. -💜 Бля... После того, как Пик взял ключи оба короля пошли в парк. -💜 Куромаку смотри! Там белка! -🖤 Где? -💜 Вон там, на дереве! -🖤 И правда. Такая милая.) -💜 Это да. Они прошли дальше по аллее. -💜 А ты боишься щекотки, Куромаку? -🖤 Ну... Есть немного. Куро не успел договорить, как Пик начал его щекотать. Куромаку так звонко смеялся. -🖤Пик, хватит! Восьмой прекратил щекотать Куро. -💜 Ты смеялся?! Ахуеть. -🖤 Я комплексую из-за своего смеха. -💜 Ты так мило смеёшься.) Они помолчали. -💜 Куро, ты гей.) -🖤 Я? А почем сразу гей? -💜 Ты похож на таких. Они помолчали. -🖤 Знаешь... Прогулки утром это так утомительно. Куро упал головой на плечо Пика. -💜 Куромаку, все хорошо? -🖤 Я не выспался.( -💜 Надо было спать. Ладно. Чуть-чуть прогулялись и хватит. Пик и Куро пошли домой. Куромаку даже удивился, что восьмой о нем беспокоиться. -💜 Ладно, иди спи соня.) -🖤 Я собирался.) Куромаку лениво поплёлся в свою комнату, лег на кровать и заснул. ***Прошло 2 часа*** Пик сидел в гостиной и смотрел телевизор, но ему это уже надоело. Куромаку проснулся и пошел на кухню. На этот раз Куро заварил себе чай покрепче. -💜 О! Ты проснулся уже. -🖤 Да.) Ты что меня услышал? -💜 Ты громко ходишь. Пик из солидарности пошёл на кухню. -💜 Чем бы заняться? -🖤 Может... обнимашки. Пик, мягко говоря, приахуел. -💜Ты точно Куромаку? -🖤 А что? -💜 Ну... ладно. Пик обнял Куро. Куромаку обнял в ответ. -💜 От тебя приятно пахнет.) -🖤Э, спасибо. Они стояли и обнимались. -💜 Ну что. Так и будем стоять? -🖤 Давай сядем. Они пошли за стол. Пик и Куро не смотрели друг на друга. -💜 А давай... в карты! На желание! -🖤 Окей. Пик незамедлительно начал доставать карты из кармана. -🖤 Ты их всегда с собой носишь? -💜 Да. А что? -🖤 Да нет. Просто. Спустя несколько минут Пик осознал, что проиграл. -💜 Ладно, твоя взяла. Давай желание. -🖤 Просто ради интереса. Поцелуй меня.) Пик немного удивился. Он был в замешательстве. -💜 Ээ... Ладно. Пик подошёл ближе, Куромаку немного покраснел. Восьмой приобнял и поцеловал. -🖤А... -💜 Что-то не так? -🖤 Я просто сам себя вогнал в краску. -💜 Всмысле? -🖤 Ну я захотел, чтобы ты меня поцеловал и сам покраснел. Куро покраснел ещё больше. -💜 Ты как помидор. -🖤 Хей! Я не помидор! -💜 Ладно. -🖤 Я пойду... к себе в комнату. Куромаку пошёл в свою комнату быстрым шагом. -💜 А что же мне делать?.. О! Идея! Пойду ка к Курилке. Пик застал Куро сидящего на кровати. -💜 К тебе можно? -🖤 Ладно. Пик зашёл и сел на кровать. -💜 А у тебя такая кровать мягкая. -🖤 Ну... да. Куромаку лёг и вздохнул. -💜 Го в п или д? -🖤 Го. -💜 Ты первый. Куромаку стал думать. -🖤 П или д? -💜 Д. -🖤 Причешись.) Пик ошеломлённо посмотрел на Куромаку. -💜 Нет. >:( -🖤 Ну пожалуйста.) Куро смотрел такими соблазняющими глазами. -🖤 Я могу помочь. -💜 Не надо. Я сам. Пик пошёл в коридор за расчёской. Восьмой начал причёшиваться. ~|Pov: Пик|~ Блин. У меня щас будут уши видны. Ладно... Неважно. ~|End Pov: Пик|~ У Пика стали видны уши. И в этом образе он был безумно милым. Вот восьмой уже зашёл в комнату Куро, но увидел его (Куромаку) спящим. -💜 Он заснул. Дурашка.) Пик не знал , что делать. -💜 Лягу рядом с ним. Пик лёг рядом с Куромаку. ***Прошёл 1 час*** Пик проснулся первым. -💜 А... Я его... обнимаю? Пик резко встал с кровати и уже начал уходить в свою комнату, как Куромаку проснулся. Его лучистые голубые глаза блестели. -🖤 Ох... Я уже встал. -💜 О! Проснулся. -🖤 Такое ощущение, что меня всю спячку мешками били. -💜 Ясно. Пик просто молча пошёл в душ и начал мыться.
Примечания:
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник