Часть 1
27 августа 2022 г., 12:40
Пик сидел на кухне и пил кофе. Время было где-то семь утра. На кухню вошёл сонный Куромаку и начал заваривать себе чай
-💜(Пик) Доброе утро, Куро.
-🖤(Куромаку) Доброе.
-💜 Рано встал?
-🖤 Да.)
Убедившись , что чай немного остыл, Куромаку пошёл в гостинную.
-🖤 Ладно. Я пойду в гостинную.
-💜 Приятного чаепития.
-🖤 Спасибо.
Куромаку поплёлся в гостинную и сел на диван. Он поставил кружку на столик. Его стало клонить в сон. Куромаку уснул сидя. В это время Пик прошёл мимо открытой двери гостиной.
-💜 Он что - заснул. Дурашка.)
Пик пошёл в комнату и думал, что же ему делать.
-🖤 Бррр... Я опять заснул. Пик!
-💜 А?
-🖤 Я знаю , что ты сейчас пойдешь гулять. Можно с тобой.
-💜 Ладно. Иди одевайся.
Уже оба оделись и вышли за деверь.
-💜 Куромаку, ты не видел ключи?
-🖤 Ты их на тумбочке оставил.
-💜 Бля...
После того, как Пик взял ключи оба короля пошли в парк.
-💜 Куромаку смотри! Там белка!
-🖤 Где?
-💜 Вон там, на дереве!
-🖤 И правда. Такая милая.)
-💜 Это да.
Они прошли дальше по аллее.
-💜 А ты боишься щекотки, Куромаку?
-🖤 Ну... Есть немного.
Куро не успел договорить, как Пик начал его щекотать. Куромаку так звонко смеялся.
-🖤Пик, хватит!
Восьмой прекратил щекотать Куро.
-💜 Ты смеялся?! Ахуеть.
-🖤 Я комплексую из-за своего смеха.
-💜 Ты так мило смеёшься.)
Они помолчали.
-💜 Куро, ты гей.)
-🖤 Я? А почем сразу гей?
-💜 Ты похож на таких.
Они помолчали.
-🖤 Знаешь... Прогулки утром это так утомительно.
Куро упал головой на плечо Пика.
-💜 Куромаку, все хорошо?
-🖤 Я не выспался.(
-💜 Надо было спать. Ладно. Чуть-чуть прогулялись и хватит.
Пик и Куро пошли домой. Куромаку даже удивился, что восьмой о нем беспокоиться.
-💜 Ладно, иди спи соня.)
-🖤 Я собирался.)
Куромаку лениво поплёлся в свою комнату, лег на кровать и заснул.
***Прошло 2 часа***
Пик сидел в гостиной и смотрел телевизор, но ему это уже надоело.
Куромаку проснулся и пошел на кухню. На этот раз Куро заварил себе чай покрепче.
-💜 О! Ты проснулся уже.
-🖤 Да.) Ты что меня услышал?
-💜 Ты громко ходишь.
Пик из солидарности пошёл на кухню.
-💜 Чем бы заняться?
-🖤 Может... обнимашки.
Пик, мягко говоря, приахуел.
-💜Ты точно Куромаку?
-🖤 А что?
-💜 Ну... ладно.
Пик обнял Куро. Куромаку обнял в ответ.
-💜 От тебя приятно пахнет.)
-🖤Э, спасибо.
Они стояли и обнимались.
-💜 Ну что. Так и будем стоять?
-🖤 Давай сядем.
Они пошли за стол. Пик и Куро не смотрели друг на друга.
-💜 А давай... в карты! На желание!
-🖤 Окей.
Пик незамедлительно начал доставать карты из кармана.
-🖤 Ты их всегда с собой носишь?
-💜 Да. А что?
-🖤 Да нет. Просто.
Спустя несколько минут Пик осознал, что проиграл.
-💜 Ладно, твоя взяла. Давай желание.
-🖤 Просто ради интереса. Поцелуй меня.)
Пик немного удивился. Он был в замешательстве.
-💜 Ээ... Ладно.
Пик подошёл ближе, Куромаку немного покраснел. Восьмой приобнял и поцеловал.
-🖤А...
-💜 Что-то не так?
-🖤 Я просто сам себя вогнал в краску.
-💜 Всмысле?
-🖤 Ну я захотел, чтобы ты меня поцеловал и сам покраснел.
Куро покраснел ещё больше.
-💜 Ты как помидор.
-🖤 Хей! Я не помидор!
-💜 Ладно.
-🖤 Я пойду... к себе в комнату.
Куромаку пошёл в свою комнату быстрым шагом.
-💜 А что же мне делать?.. О! Идея! Пойду ка к Курилке.
Пик застал Куро сидящего на кровати.
-💜 К тебе можно?
-🖤 Ладно.
Пик зашёл и сел на кровать.
-💜 А у тебя такая кровать мягкая.
-🖤 Ну... да.
Куромаку лёг и вздохнул.
-💜 Го в п или д?
-🖤 Го.
-💜 Ты первый.
Куромаку стал думать.
-🖤 П или д?
-💜 Д.
-🖤 Причешись.)
Пик ошеломлённо посмотрел на Куромаку.
-💜 Нет. >:(
-🖤 Ну пожалуйста.)
Куро смотрел такими соблазняющими глазами.
-🖤 Я могу помочь.
-💜 Не надо. Я сам.
Пик пошёл в коридор за расчёской. Восьмой начал причёшиваться.
~|Pov: Пик|~
Блин. У меня щас будут уши видны. Ладно... Неважно.
~|End Pov: Пик|~
У Пика стали видны уши. И в этом образе он был безумно милым.
Вот восьмой уже зашёл в комнату Куро, но увидел его (Куромаку) спящим.
-💜 Он заснул. Дурашка.)
Пик не знал , что делать.
-💜 Лягу рядом с ним.
Пик лёг рядом с Куромаку.
***Прошёл 1 час***
Пик проснулся первым.
-💜 А... Я его... обнимаю?
Пик резко встал с кровати и уже начал уходить в свою комнату, как Куромаку проснулся. Его лучистые голубые глаза блестели.
-🖤 Ох... Я уже встал.
-💜 О! Проснулся.
-🖤 Такое ощущение, что меня всю спячку мешками били.
-💜 Ясно.
Пик просто молча пошёл в душ и начал мыться.
Примечания:
Короче немного истории об этом фанфике:
Этот фанфик по нашей ролке с подругой.
🌿🌿🌿