Часть 3
2 сентября 2022 г., 18:40
Когда Пик ушел, Куромаку продолжил играть на гитаре. Но тут у него лопнула струна.
-🖤 Ох... Струна лопнула. Зараза. Завтра новую сделаю.
Куромаку отнёс гитару в комнату, потом вернулся на кухню, сел за стол и начал отрабатывать карточный фокус.
Вот Пик уже вернулся из бара набухавшийся. Внезапно восьмой сильно упал на пол.
-💜 Блять! Сука!
-🖤 Пик! Все норм?
-💜 Мой нос ик*
-🖤 Ты набухался?
-💜 Да ик*
-🖤 Тебе помочь?
-💜 Хз, как хочешь.
Куромаку подпёр пика под плечо и потащил к восьмому в комнату. Внезапно Куро упал на четвереньки.
-🖤 Ай!
-💜 Ты чего? Норм? Все хорошо?
-🖤 У меня просто жёсткие проблемы с ногами.
-💜 Всмысле?
-🖤 Иногда они просто начинают жёстко болеть.
-💜 Помочь? Хоть я щас сам упаду.
-🖤 Я бы не отказался.)
Пик протянул руку Куро, второй схватился, встал и кое-как дошел до своей комнаты.
-🖤 Спасибо за помощь.
-💜 И тебе.
Пик посмотрел на Куромаку, который мучалася от сильной боли.
-💜 У тебя красивые глаза...
-🖤 Спасибо.) А у тебя очень красивые волосы.)
-💜 Спасибо.)
Они легли на кровать Куро и Пик обнял Куромаку.
~|Pov: Куромаку|~
Он меня обнимает. А если это до утра так будет? Ок.
~|End Pov: Куромаку|~
Ночью Пик проснулся и тем самым разбудил и Куромаку.
-💜 К-куро.
-🖤 А...
-💜 Я тебя лю...блю...)
Куромаку покрылся румянцем.
-💜 Хы.) Помидорка.)
-🖤 Это... взаимно.)
-💜 )...
Пик заснул и они до утра спали в обнимку.
***Утром***
Пик ещё спал, а вот Куро уже проснулся.
-🖤 (Мысли: он хоть что-нибудь помнит?)
Куро стал ворочатся, чтобы выбраться из крепких объятий восьмого.
-💜 Куро, лежи спокойно.
Куромаку перестал ворочатся и сопротивляться объятиям.
Вот Пик уже встал и так зевнул, что стали видны его клыки.
-🖤 У тебя...
-💜 Что?
-🖤 ... клыки?
-💜 Да.
-🖤 Прикольно.
-💜 А что, боишься?
-🖤 Нет.
Они очень долго молчали.
-🖤 Слушай. Насчёт того, что ты говорил мне ночью.
-💜 А. Я помню.)
Куромаку очень сильно покраснел.
-💜 Милашка. Милая помидорка.)
Куро смутился, а Пик сел поближе к Куромаку.
-🖤 Я...
-💜 Что я?
-🖤 Мне грустно...(
-💜 Почему?
-🖤 Я сам не знаю, честно.
Куромаку отвернулся набок спиной к Пику.
-💜 Куро.
-🖤 Что?
Куромаку повернулся и сел, а Пик взял голову Куро за подбородок.
-💜 Не грусти.)
Второй закрыл глаза, улыбнулся и слегка усмехнулся.
-💜 Хочешь поцелую?)
Сказал восьмой с пошлой ухмылкой.
-🖤 Ну... ладно.
Пик приблизился к губам Куро и они поцеловались. Восьмой стал углублять поцелуй, а Куромаку закрыл глаза.
-💜 (Мысли: пипец, так и хочется его съесть. Пиздец я пошлый.)
Пик и Куро оторвались от поцелуя, ибо воздух не вечен. Куромаку тяжело дышал, его порыл румянец.
-💜 А ты неплохо целуешься.)
-🖤 Спасибо.
Прошло много времени со дня их отношений. Они ходили в торговый центр, а когда Куро перестал держаться на ногах Пик дотащил второго до дома.
Они играли в правду или действие, спали вместе, обнимались. Но Пик ещё скрывал, что он хочет, чтобы Куромаку лёг под него.