Мне грустно :(

NC-17
Завершён
3
автор
Размер:
10 страниц, 2 089 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Когда Пик ушел, Куромаку продолжил играть на гитаре. Но тут у него лопнула струна. -🖤 Ох... Струна лопнула. Зараза. Завтра новую сделаю. Куромаку отнёс гитару в комнату, потом вернулся на кухню, сел за стол и начал отрабатывать карточный фокус. Вот Пик уже вернулся из бара набухавшийся. Внезапно восьмой сильно упал на пол. -💜 Блять! Сука! -🖤 Пик! Все норм? -💜 Мой нос ик* -🖤 Ты набухался? -💜 Да ик* -🖤 Тебе помочь? -💜 Хз, как хочешь. Куромаку подпёр пика под плечо и потащил к восьмому в комнату. Внезапно Куро упал на четвереньки. -🖤 Ай! -💜 Ты чего? Норм? Все хорошо? -🖤 У меня просто жёсткие проблемы с ногами. -💜 Всмысле? -🖤 Иногда они просто начинают жёстко болеть. -💜 Помочь? Хоть я щас сам упаду. -🖤 Я бы не отказался.) Пик протянул руку Куро, второй схватился, встал и кое-как дошел до своей комнаты. -🖤 Спасибо за помощь. -💜 И тебе. Пик посмотрел на Куромаку, который мучалася от сильной боли. -💜 У тебя красивые глаза... -🖤 Спасибо.) А у тебя очень красивые волосы.) -💜 Спасибо.) Они легли на кровать Куро и Пик обнял Куромаку. ~|Pov: Куромаку|~ Он меня обнимает. А если это до утра так будет? Ок. ~|End Pov: Куромаку|~ Ночью Пик проснулся и тем самым разбудил и Куромаку. -💜 К-куро. -🖤 А... -💜 Я тебя лю...блю...) Куромаку покрылся румянцем. -💜 Хы.) Помидорка.) -🖤 Это... взаимно.) -💜 )... Пик заснул и они до утра спали в обнимку. ***Утром*** Пик ещё спал, а вот Куро уже проснулся. -🖤 (Мысли: он хоть что-нибудь помнит?) Куро стал ворочатся, чтобы выбраться из крепких объятий восьмого. -💜 Куро, лежи спокойно. Куромаку перестал ворочатся и сопротивляться объятиям. Вот Пик уже встал и так зевнул, что стали видны его клыки. -🖤 У тебя... -💜 Что? -🖤 ... клыки? -💜 Да. -🖤 Прикольно. -💜 А что, боишься? -🖤 Нет. Они очень долго молчали. -🖤 Слушай. Насчёт того, что ты говорил мне ночью. -💜 А. Я помню.) Куромаку очень сильно покраснел. -💜 Милашка. Милая помидорка.) Куро смутился, а Пик сел поближе к Куромаку. -🖤 Я... -💜 Что я? -🖤 Мне грустно...( -💜 Почему? -🖤 Я сам не знаю, честно. Куромаку отвернулся набок спиной к Пику. -💜 Куро. -🖤 Что? Куромаку повернулся и сел, а Пик взял голову Куро за подбородок. -💜 Не грусти.) Второй закрыл глаза, улыбнулся и слегка усмехнулся. -💜 Хочешь поцелую?) Сказал восьмой с пошлой ухмылкой. -🖤 Ну... ладно. Пик приблизился к губам Куро и они поцеловались. Восьмой стал углублять поцелуй, а Куромаку закрыл глаза. -💜 (Мысли: пипец, так и хочется его съесть. Пиздец я пошлый.) Пик и Куро оторвались от поцелуя, ибо воздух не вечен. Куромаку тяжело дышал, его порыл румянец. -💜 А ты неплохо целуешься.) -🖤 Спасибо. Прошло много времени со дня их отношений. Они ходили в торговый центр, а когда Куро перестал держаться на ногах Пик дотащил второго до дома. Они играли в правду или действие, спали вместе, обнимались. Но Пик ещё скрывал, что он хочет, чтобы Куромаку лёг под него.
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)