Общага для обджектов

R
В процессе
8
автор
_CMETAHKA_C_CAXOPKOM_ соавтор
Ёшка12345 соавтор
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 011 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Слёзы...?

Настройки
Примечания:
Ёшка спокойно сидел на поляне и что-то старательно рисовал. Он не заметил как к нему сзади пошёл Кнайф, он быстро оглядел рисунок это был рисунок всех обджектов и рядом стояли Ёшка и Краткий. Кнайф увидев это заржал над всю поляну и сквозь смех сказал. -пххпз что это наше фиолетовое недоразумение рисует? Нас? Больше не рисуй. Услышав это ёшка заплакал и побежал куда то в сторону леса со слезами на глазах. Краткий в то время сидел неподалеку от того леса куда побежал Ёшка, услышав как кто-то бежит в сторону леса он повернулся и увидел Ё. -Эй Ё ты чего? Крикнул он но в ответ ничего не получил.Парень огляделся, его взгляд пал на кнайфа, парень догадывался что это мог быть кнайф, приблизившись к кнайфу он начал его душить. За пару секунд как кнайф умер бы от недостатка воздуха Краткий отпустил его и побежал в лес в ту сторону куда побежал Ё. В то время Ёшка был в глуши леса и тихонько плакал около камня, спустя пару часов когда Краткий нашел Ё он присел к нему и начал гладить его по голове. -Ё, не переживай, этот отбросэ еще пожелает. Краткий говорил это тихо. Когда Ё немного успокоится и смог хоть что-то ответить он тихонько проговорил обнимая краткого. -Л-ладно... Но пожалуйста не преченяй ему сильного вреда! Ё сказал это после чего отпустил краткого. -Может домой пойдем...? Холодно просто. Краткий кивнул вставая он протянул руку Ё что бы тот то же встал. После того как они оба встали они сразу же телепортировались домой. Когда эти оба пили чай Ё спокойно сказал. -Слушай.... У меня есть кое какая идейка. Может сделаем о̶б̶щ̶а̶г̶у̶ д̶л̶я̶ о̶б̶д̶ж̶е̶к̶т̶о̶в̶? Краткий не много задумался и после ответил. -Слушай... А это не плохая идея, думаю мы сможем её воплотить.
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)