***
Что-ж. Марк сделал всё, как и велел ему его «друг» ,и он уже приехал к себе домой, лёжа в кровати и думая о чём то; если честно, Марку всегда было больно понимать, что Сезар для него - лишь друг. Друг, к которому Хитклифф не ровно дышит уже много времени. Толстовкалюба можно было понять, ведь его дружбан нравился многим. Просто, вдумайтесь. Воспитанный парень, милосердный и уважающий каждого прошедшего, преуспевший во всём в чём возможно,умный и красивый.. ещё и семья богатая. И главное что нравилось Марку в характере возлюбленного - это то, что на самом деле Сезар лицемер. Он почти каждый божий день делился с Хитклиффом своим мнением о других, о том какие они неуклюжие и неловкие, а может и просто до ужаса раздражающие. Но Торрес будто не замечал чувств Хитклиффа к нему.. и к тому же он постоянно в толпе внимания, особенно если речь идёт о женском внимании. Марка всегда очень бесит это,потому что он не может провести время с ним , хотя бы несколько чертовых минут, которые могут быть такими сладкими и насыщенными..Но если так подумать, Марк и сам никогда не пытался делать шаг вперёд. Он боялся этого. Боялся, что Сезар его отвергнет..кхм, думаю на этом можно закончить, ведь уже понятно с какими мягко говоря не самыми лучшими мыслями уснул Марк.***
Стуки. Стуки в дверь. Марк чувствует себя ужасно. Он держит в руке пистолет, направляя ствол прямо на дверь, откуда доносился знакомый, но и в то же время чужой голос. Дверь резко открывается, с громким скрипом. Марк всё ещё ,дрожащими руками кое как держал своё оружие. Из темноты он видел отдаленный силуэт, напоминающий..Сезара? Этот силуэт подходит всё ближе и ближе, из размытого пятна становясь отчётливой фигурой человека. И Марк всё ещё не решается стрелять. Когда Сезар подходит почти вплотную, пистолет выпадает из рук Марка. И эти двое просто смотрят на друг друга несколько секунд, пока Марк обессилено не падает на колени перед тем, начиная рыдать. Он не мог стрелять в любимого человека. А даже если и набрался бы смелости сделать это, то ему не хватило бы сил. Он был ужасно уставшим и истощенным, просто выгорая как физически так и морально. И тут, Сезар присел, обняв Марка и прижав к себе. Он начинает тихо шептать Хитклиффу — Он не помешает мне любить тебя. — И все резко становится красным в глазах. Таким,ядерно красным,просто невыносимым цветом. И вдруг Марк просыпается от точно таких же стуков в дверь. Первое, что Марк вспомнил, это всякие страшилки про " 6 кругов ада. " Брюнета сразу стало трясти от одной мысли об этом.***
И так прошло уже 3 дня, и прям как во сне Хитклифф был истощенным и уставшим. Может дней прошло и больше, но Марку было всё равно на это,он даже не желал знать этого, ведь это не имело значения. Единственное, чего желал Марк сейчас - это спасения. Он исписал всю тетрадь молитвами богу и просьбами о сохранении его жизни, пока голос, будто из того самого сна, настойчиво просил открыть дверь всё это время. И вдруг Марк просто выходит из себя. Даже если он умрёт, ему было похуй, он просто захотел покончить со всем этим дерьмом. Он подходит к тумбочке, и достаёт оттуда пистолет, сразу же целясь на дверь, и аккуратно открывая её. Из-за двери послышался чей то смех.. и тут, всё резко стало светлым. Это было яркое и солнечное утро. В дверях стоял шокированный Сезар, смотря на Марка, держащего пистолет. — Марк?- что ты. . — и Марк опомнился. Он бросает пистолет, и его взгляд нервно бегает по комнате — что блять происходит...я- гхх.. — У Хитклиффа ужасно закружилась голова. Он уже собирался просто ебнуться на пол столбом, но Сезар подхватил его. И всё же, брюнет теряет сознание. Через краткое время он снова просыпается, так же у себя в комнате. На краю кровати где был и сам Марк сидел Сезар. Как только Хитклифф проснулся, то шатен кинулся обнимать его. — Боже ,Марк, я так волновался за тебя.. ты точно ничего не употреблял, а? — резко поинтересовался Торрес. — Да нет, кооечно нет..я.. просто..не знаю..у меня были галюцинации, что ли?