***
Свернувшись калачиком вокруг источника тепла, Сяо Цзю поудобней устроился рядом со старшим мальчиком, который ближе притянул его в защитные объятия. Прошло уже два месяца с его знакомства с Мин Хо, настойчивость и в некой степени раздражающая оптимистичность старшего заставили младшего почувствовать привязанность. Жизнь в этом поместье не была сахаром, но Мин-гэ смог немного скрасить его жизнь здесь. Он не хотел вставать, но ему все равно придется это сделать. А-Цзю слегка потряс старшего за плечо, и сидя рядом с гэгэ, он видел как затрепетали длинные ресницы и из под век показались всё ещё слегка мутные ото сна персиковый глаза, которые с невыносимой нежностью смотрели на него, они словно проникали в душу и дарили ей столь необходимые исцеление и спокойствие. Поднявшись и немного приведя друг друга в порядок двое рабов за руку покинули сарай, который был их пристанищем, и направились выполнять поручения.***
Это было странно, его гэгэ всё ещё не было на их обычном месте. Не признал это даже самому себе Сяо Цзю очень волновался за своего глупого, но доброго, идиота, которого он спустя множество уговоров стал называть гэгэ. За последние месяцы А-Цзю узнал много нового от Мин Хо и не хотел останавливаться на достигнутых знания, на что старший в удовольствии щурил глаза и слегка посмеивался, когда думал, что младший этого не видит, Сяо Цзю признаёт, что улыбка на пухловатых губах старшего заставляла его сердце биться чаще. Шорох скудных тканей и топот шагов заставили младшего вырваться из своих воспоминаний и сосредоточиться на человеке, который приближается к нему. - А-Цзю. - Нежный, но усталый и охрипший голос его гэгэ раздался в сарае, когда тот предстал перед своим младшим, слегка прихрамывая, но уверенно приближаясь к младшему, Мин Хо встал на колени и крепко обнял того за плечи. Сяо Цзю не знал что делать, его гэгэ с едва заметными следами слез на щеках прижался к нему, обхватив спину старшего и поглаживая её, в голову младшего лезли все более ужасающие сценарии произошедшего. Всё, что он мог сделать для своего гэгэ, это обнять его и ничего не спрашивать, видя как Мин-гэ еле сдерживается и пытается сделать перед ним вид, что ничего не произошло, заставило сердце младшего упасть в пятки. Следы от совсем свежих ударов начали проявляться на теле Мин Хо, который пытался спрятать своё лицо на плече младшего, всхлип слетевший с его любимых пухлых губ, которые все время для него улыбались, разрывал его сердце на части. Он не умел утешать, но он пытался, он правда пытался и знал, что его Мин-гэ понимает это прижимаясь ближе.***
Он был объят жгучим пламенем, все вокруг пылало, потрескивание дерева и крики людей сливались воедино, создавая ужасную какофонию. Всё перед глазами было красным, черный едкий дым проникал в глаза, из-за чего они щипали, а вены глаз лопались от напряжения, ноздри горели, а легкие наполнялись зловредным дымом, который заставлял задыхаться. Он мог просто остаться здесь, всё равно он никому не нужен, мысль о том чтобы уйти в небытие вместе с этим отвратительным местом была очень заманчивой, его старший брат не придёт за ним, нет, он больше не может его ждать, а Мин-гэ больше не составит ему компанию, мертвецы не могут вернуться... Только три часа назад его гэгэ смеялся вместе с ним, но он больше не сможет этого сделать... Жизнь всегда была непредсказуемой и жестокой для него, никто из людей, которых он впустил в своё сердце, не оставался с ним на долго, они покидали его, его всегда покидали, хотели они того или нет... Пламя ласкала его кожу оставляя ожоги, а искры, отлетающие от остатков поместья, оставляют мелкие вкрапления на его коже. Почему всё именно так... Чем он заслужил это?... Или...Или это просто потому что это он...И на этом всё... Может ему стоит оставить всё как есть, и остаться на месте, позволить дыму проникнуть внутрь и удушить его. Никто не заметит, не должен... Горячо...***