нахождение: каменная роща. Прошло пару дней. Уже время показывать техники хацу
Что же, сегодня мальчишки показывают учителю Бискит свои хацу способности пока тема не дошла до меня и на сей раз мне пришлось не только рассказывать но и показывать после чего меня Бискит назвала повторюшкой а Гон слава тебе господь заступился за меня и сказал что её основа это лёд а молнии со льдом только присутствуют а отдельно не реагируют. — угу, и именно из-за того что моё тело совсем холодное как сталь и сам лёд я электричество вырабатываю с помощью тренировок а также льда, в другом случае я просто стану угольком быстро скомкавшимся. И ничуть не повторюшка, скорее Килл такой но мне молнии нужны чтоб сам лёд не был для врага сильного чем я просто припятствием, даже бабочку он сломать не сможет что я зодаю так как они острые а также тоже проводят ток отчего враг получает нагрев пожно сказать из электричества - после этого разъяснения я заснула на коленях у Киллуа что меня обнимал и дремал, ведь рассказ а после одновременно показывание того что я могу утомляет меня сильнее с тем что я частенько не сплю ночами.прошло некоторое время
Итак, мы с Киллуа появились в порте Долл а после направились к лисам о которых рассказал Гон. Прибыв на место проведения экзамена я сильно нагревалась от этого напряжения но заметив братьев улыбнулась им с хитростью тыкнув младшего из них в лоб пойдя дальше с котом, стоило прийти экзаменатору а после рассказать о правилах как началась потасовка благодаря мне и белому котофею с молниями. Я использовала обычный лёд и просто заморозила пол а Киллу провёл через него ток а дальше мы забрали плашки и прошли вдвоём. Спустя время мы уже вернулись в игру на старт а также обнявшись с репейником я заметила как он сияет, буквально излучая свет вместе с силой что улучшилась и мы через некоторое времечко пошли всё же проходить игру Само прохождение и получения карт мне было скучным и я просто как с трибун помогала, даже в городе Ай-Яй я вела себя равнодушно однако с теми кто был подле моего парня я им помогала типо а на деле выстраивала бабочку и спустя пару минут в дали она замораживала а далее взрывалась вместе со льдом однако когда мы нашли равных нам игроков для игры я стояла рядом с ними спокойно жуя онигири стараясь игнорировать то что Гона и Киллуа подбивало из-за Рейзора. Через время стоило им с Хисокой обьедениться и завладеть мячом а после выгнать с поля этого хрена игрового мастера я улыбнулась подойдя к мальчикам и став им хоть немного снижать боль и отёки благодаря своим холодным рукам совсем игнорируя Хисоку, его я нахрен даже трогать не стану. Мы забрав карту прибрежной полосы пошли искать Генсуру разработав план где хоть я и была в никаком положении так как была просто рядом с Бискит и даже не сражалась а просто стояла молча, после победы над подрывником и исцеления рук Киллуа и Гона он собрал все карты а после же телепортировался вместе с намм к замку возле которого мы его и ждали а одуван мне успел даже ещё онигири принести и уже с говядиной которой я поделилась. Видать я становлюсь как подруга а то и девушка ему потому что такой заботе я никогда не подвергалась. Хотя ладно уж, а вот уже и гон что решился взять три карты для всего нужного Выйдя из игры и достав три карты одну использовали и отдали голубую планету бабке а сопровождение что было скрыто и вновь раскрыто мечом правды. За это время я написала ещё письмецо Кикио о том что мы сыграли в игру "Остров Жадности" и стали ещё сильнее а также за всю игру я иногда докладывала о исцелителях нэн поблизости Рёдану и как раз благодаря мне они нашли исцелителя за пару деньков однако с Фейтаном я так и не сдружилась дак и почти не собираюсь вовсе. Мы прилетели сопровождением к новой местности и за деревьем с удочкой как раз сидел типо Джин а на деле Кайто что начал нам тароторить о своём великом под названием "муравьи химеры"