Оповещение о конце
3 сентября 2022 г., 00:32
Всех с началом учебного года, для меня он адский сразу же с первого дня но думаю выживем. В общем! Я заканчиваю этот фанфик но собираюсь в скором времени выпускать опять же новый но не по другому фендому, этот фандик будет также по Хантеру но намного иначе, по типу одного фанфика "призванные за гранью по ту сторону мира" но не такое же, да попадение в другой мир будет однако тут уже будет иначе, у нас будет спутник ввиде тульпы - Яшидо (моего можно сказать фамильяра змея) так как мне нравятся змеи но пометка, он будет достаточное время подкалывать и шутить над нами также бесить без умолку болтая пока не накричим, и впринципе примерно это всё.
Если есть идеи как именно сделать фанфик то пишите в коментариях, и я возможно обязательно попробую интерпретировать это в жизнь можно сказать ^^