Часть 1
26 августа 2022 г., 11:47
Дима как обычно возвращался с института, зная, что его в скором времени ждёт сессия. Он вытащил из сумки баночку с энергетиком, которую успел купить ещё утром, когда шёл на учёбу. Дима открыл энергетический напиток и, поднеся его к лицу, сделал небольшой глоток. Побрацкий шёл по заполненной людьми улице, параллельно попивая энергетик. Вот он его допил и, небрежно кинув банку в мусорное ведро, стоящее неподалёку, продолжил свой путь. Идти до общежития Диме оставалось недолго, всего лишь несколько метров. Подойдя к зданию, он направился в сторону своей комнаты.