Удар об реальность.

NC-17
В процессе
25
LiA Lagami соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 33 страницы, 12 285 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 66 Отзывы 4 В сборник

Глава 1. Чёрти что

Настройки
Примечания:

Тьма.

Это было первое, что я увидела, прежде чем открыть глаза. Затем в ушах раздался звон, противный, как скрежет ногтя по доске. Резкая боль пронзила всё тело, не давая собраться с мыслями. Прошло немного времени, и всё это стихло, как по волшебству. Когда я наконец смогла открыть глаза, вокруг меня стояли восемь зеркал. В их отражении я увидела нечеловеческие силуэты. Это означало, что впереди меня ждёт нечто ужасное. — Наконец мы все в сборе, — сказал тот, кто был позади меня. —Пора начать собрание — какое такое собрание?! Кто это такие? Где я? Это, это что... ЭТО Я СДОХЛА И МЕНЯ СУДЯТ?! — Отороси Басан, для тебя будет новое задание. Задание непростое. Ты должна стать демоном-хранителем. Ты с легкостью справишься с этим поручением, потому что ты победила сто семьдесят семь войн между адом и раем. Ведь миссию тебе дал наш ВЕЛИКИЙ, УЖАСНЫЙ И КРОВАВЫЙ ГОСПОДИН. Хотя бы раз за свою долгую жизнь ты обязана стать им. — Что за говно имя Водоросль Банано? Ну ладно там имя, но ЧТО ЗА ВОЙНЫ?!!!? КАКИМ ХРАНИТЕЛЯМ?! КОГО ИЛИ ЧЕГО? Таковы были мои мысли, но на лице были только нахмурены брови. Ведь тело на инстинктах, только об упоминании хранительства, сразу наливалось кровью от отвращения к этой должности. Хм, я только сейчас заметила, что я в другом теле. Ну, если стою, хожу, то и это хорошо. Главное, чтобы могла жрать, спать и срать. Что-то все молчат. Ну поиграем в гляделки, хотя у них вообще глаза есть? Ладно, игры не помогут. Так, они ждут мой ответ? Ну, я же смотрела «Друзья ангелов», значит, опыт есть, и это для меня не должно быть смертельно. Надеюсь… Если мне информация из этого мультсериала вообще понадобится, буду в шоке. Они говорили, что хотя бы один раз я должна им стать, значит, ответ должен быть удовлетворительным, чтобы не умереть в первые минуты новой жизни. — Пф, если я стану, то после смерти подопечного мне будет положена соответствующая награда? — надеюсь, мой ответ порадовал их ожидания. — Всегда тебе была важна лишь награда. Конечно, тебе она будет положена, как и всем другим, за выполнения миссий. А сейчас ты, посланник Божий, пойдёшь выполнять миссию. Миссию, что дал сам ВСЕМОГУЩИЙ, ВСЕВИДЯЩИЙ, ВСЕЗНАЮЩИЙ ГОСПОДИН. Наш ГОСПОДИН сам лично будет присматривать за тобой. Иди же быстрей, ведь каждая секунда на кону твоей подопечной, — все зеркала исчезли, вместо них настала пустота. Резкая теплота в моём теле не давала мне и пальцем пошевельнуть. Теплота разлилась по всему моему организму и начала обдаваться жаром. Да что там жаром, адским пеклом! Далее я превратилась в пепел. Из него же обратно в живой кусок плоти. Появилась я в чёрном пространстве. Увидев перед собой светящиеся табло. Поздравляем игрока! Секретное задание «Деньги или жизнь» выполнено. В данной ситуации вы должны были умереть. Но так как деньги вам стали дороже, чем ваш горячо любимый Аластор из «Lullaby of Demonia», вы смогли выжить. Награда: +5 ячеек инвентаря; возможность выбора человека; 5000 рё. Не трогай моего краша. Если он демон гордыни, зачем его в пример подавать. Так-с, а теперь… Это что такое? Я дважды должна была умереть? Ничего себе, удача у меня. Я всего лишь несколько предложений сказала. О, если у меня есть система, значит, мне нужно срочно вызвать меню. Имя:??? Уровень: (заблокирован) Пол: Женский (можете менять) Возраст:? Здоровье:? /? (заблокирован) Чакра:? (заблокирован) Раса: Демон (воскрешённый) Профессия: нет Специальность: Демон хранитель (???), (Возрождённый) Сила:? (заблокирован) Ловкость:? (заблокирован) Выносливость:? (заблокирован) Интеллект:? (заблокирован) Внутренний мир:? (заблокирован) Контроль:? (заблокирован) Кеккей генкай: ? (заблокирован) Титул:??? (заблокирован) Ммм. Сколько новой информации. Даже голова не заболит от перегрузки мозга. Стоп, там написано «Чакра»? ЧТООО?! Это как понимать? Я теперь в мире Наруто? Это же так классно!!! Интересно, у кого я буду хранителем? Погодите-ка, мне же надо выбирать. Так, пока это я оставлю на второй план. *Резкие флешбэки о том, что канон — это просто пир на всю галактику из свежевыбитого стекла.* Ох, как несладко мне будет. Придётся всё исправлять. Это будет мой фанон! Ладно, хватит мне жаловаться, пора переходить к более важным вещам. Система, можно, пожалуйста, ты скажешь, как всё разблокировать? Мне очень нужно знать свои характеристики. Ведь миром шиноби, да и нашим, всегда управляла, управляет и будет управлять это — информация. Хороший вопрос, игрок. Получено первое задание: «Раб или друг?» Вы хотите, чтобы ваши характеристики были вам доступны? Пф. Для этого вам всего лишь надо прийти к подопечному человеку. А также следить за ним, а не воронят считать. Просто отзовите систему, и вам станет ясно, что дальше делать. Желаем удачи, игрок! Награда: Доступ к вашим характеристикам; 10000 рё; +100 опыта. Провал: Возможна ваша смерть. Титул «Никчёмыш» А что это значит «Никчёмыш»? «Никчёмыш» — Все ваши характеристики обнулятся до 20 очков. Ведь на вас возложенны большие надежды. Которые вы должны оправдать. Как так-то?! Это ты мне угрожаешь что ли? Я на тебя жалобу подам.

- ........-

Вот что было слышно от системы. Почему ничего не происходит? Как мне жалобу подать? Я хотела забить на того чела, которого охранять должна. Если он не главный или второстепенный персонаж, естественно. А если ноунейм какой-то, то клона оставлю из плоти, если смогу, и полечу всех спасать. Ну а теперь, почему моё имя не Отрасль Банана? Введите имя и фамилию: ___ О, хоть что-то радует. Тогда давай Цузуки Агами. Имя, фамилия: Мунэ Незуми. Прекрасный выбор, игрок. Ура, хоть имя выбрала. А то бананом не хотела быть. Надо бы отозвать тебя, система. Передо мной появились картинки, и снизу была информация о человеке. Так, первым, кого я вижу, это какой-то мужской силуэт. И вопросительные знаки под ним. Значит, его пропускаем. Обосраться, пересраться и насраться. Вторая чувиха — это «Чика Фурукава», биологическая мать Акихиро. У меня сердце чуть в иной мир не отправилось. А к Рин я не очень-то и хочу. Я фанфик один читала. Назывался он «Злодеи не могут быть счастливыми… или могут?». Эх, мой любимый фанфик. Перечитывала три раза, и каждый раз будто в первый. Ну ладно, сейчас не об этом. Эта цыпуля, которая не из «FNAF», не очень-то и хороший персонаж. Пф, а руссичка говорила, мол: «Вот почитайте на лето, я вам написала, какие книги надо. И ещё не забудьте перечитать некоторые, ведь мы о них не закончили говорить», бесит. Вот-вот. А фанфики мне пригодились, ещё как пригодились. И ещё очень важная вещь. Молюсь Джашину, чтобы мне дали Аки. Молитва прошла успешно. УРА! АКИ, АКИ, АКИ! ДЖАШИН, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ! Теперь аккуратно нажимаю на неё. Одно неловкое движение — и я смогу нажать на цыпу. Хм, нажала — и что дальше? Перемещение было таким же, как и в прошлый раз. Сначала в пепел, а потом из пепла в демоническое сало. В этот раз было куда больнее, ведь я почувствовала адскую боль. Всё моё тело заживо сгорело, и потом я оказалась в совершенно новом и непонятном месте. Кажется, я стала фениксом не из «Ре:зеро» или «Феди». Ой, как же здесь светло! Я начала быстро моргать, чтобы понять, где я нахожусь. — КЯААААА! — завизжал кто-то, что у меня чуть бы барабанные перепонки не лопнули. И я закрыла руками уши. По крику я поняла, что это орущая сирена передо мной. Я открыла глаза, и моему взору предстало нечто…       
Примечания:
25 Нравится 66 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (23)