НОВОСТИ!!!
19 ноября 2024 г., 21:41
Всех приветствую!!!
Так как я не вижу никаких комментариев и какого фидбека я решила заморозить фанфик.
Ещё плюс мне надо готовиться к ЕГЭ и времени совсем писать этот фанфик нет.
Может быть я когда-нибудь закончу этот фанфик, но это будет не скоро, поэтому он пока что будет в статусе "Заморожен".
Всем удачи!