Это твоё наказание, Феденька.

NC-21
Заморожен
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 165 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Белобрысик сфотографировал девушку, которая билась в конвульсиях. В надежде что она выживёт. —Эх, хотя бы улыбнулась. - смотря на фото, сказал Гоголь. Кинув телефон на тумбу, он направился к девушке. Которая почти потеряла надежду.      Но тот, уничтожил последнию надежду.                                                                      Гоголь посмотрел её, со зверьской улыбкой.                                               Удар. Второй удар. Третий удар.                                                                 Она мертва.                                                                                                                            **** —М-да. Скучная ты. И как Федя выбрал тебя?.. Эх, ни лица, ни фигуры. И зачем зимой носить облигающие платья? А вдруг, какой-то странный чел возьмёт и изнасилует, и убьёт? Мм.. Например я?) Ладно, насиловать не буду. — сев на корточки молвил он. Он смотрел в ей прчмо в душу. В её глаза, которые были ужасно напуганы. Которые никогда больше не увидят своих родителей, одногрупников, друзей, парня. И даже простых прохожих. Они больше не увидят счастливую жизнь. —Эх, ну и ладно. Молчи. —сказал уже не живой девушке.        Тот ушёл в другую комнату, и позвонил своему другу. Никите. — Ало? Братаник, тут надо кое что взломать. —Ну, что опять? Опять чтоли аккаунт в роблоксе взломать? —.... Нет, к сожалению. Но тут по серйознее. —Хм, а что? Неужели девушка понравилась, и нужно взломать её инсту?)) —..... Можно и так сказать, у меня сейчас её телефон в руках. Но на инсте пароль стоит. А тот что на самом телефоне не подходит... — Откуда он у тебя.. Ладно, говори тогда ник. —Но тут одна проблемка... Но не знаю её ника.. —Да ну. Как тогда я тебе взломаю? —Ну может по её имени и фамилии? — предположил, Гоголь. Но понимал что, это будет сложно. И тот можёт послать его нахуй. Но всё же нужно попробовать. — Чего блять? Мне заняться нечем? Ты вообще?.. .... Ладно, я тебе помогу. Но ты у меня в долгу. Говори её имя. — Ой спасибо, Братанчик. Не знаю что бы без тебя делал!) Ах да, её имя Алина, а фамилия Варварова. —Ну блять, таких тысячи. Можешь хоть её фотку скинуть? — Хех, уже. Жду. —Ага жди.     Гоголь присел на диван. И думал как скоро Федя станет его собственностью. Бело волосый парень не мог уже ждать. Хоть и от силы прошло минут 5. На телефон прошло сообщения. "Неужели Никита так быстро?" подумал Гоголь.

Но тот был шокирован, это был не Никита. А Фёдор. Он написал что " Здравствуй. Давай забудем что было утром, и сходим в кафе? Хочется забыть то что было      , и у нас были нормальные отношения. " Гоголь всё ещё был шокирован, но всё идёт по его плану. Даже быстрее чем он хотел. Но есть одно но. В кафе. Гоголю это не подходит. Ему нужен бар. Он ответил Феде" Оу, как-то не ожидал. Но в кафе будет как-то скучно.. Может в бар? Чутка выпьем алко?) ", но тот ответил ему так "Ладно. Но я не буду пить алкоголь. В 17:30 у моего дома?" Гоголю, понравился такой сюжет развитий, тот согласился с ним. И ему осталось подождать пока Никита напишет ему пароль от инсты.

Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник