Бой
30 сентября 2022 г., 19:25
Примечания:
...
Обычно мы общаемся - возразил кот нуар.
Ой,да ладно. - шуткой сказала маюра
Уже успокоилась, бомбить уже не будешь? Поинтересовался Бражник
Мне просто нужно внимание,всего лишь то...
*Герои ушли*
Будет столько внимания, сколько пожелаешь.
_сейчас я просто хочу спать_
Хорошо.
_но где.._
Если хочешь,прям на мне
_не,хаха_ _а хотя..._ _с тобой уютно)_
Тогда спокойной ночи.
*Маюра заснула на плече Бражника*
*Леди баг в обнимку с котом*
*Рина Руж с Карапасом один на одном*
*Утро*
*Леди баг проснулась первая*
_котик,просыпайся,мы с тобой в обнимку спали..._
_это же прекрасно,миледи_
Гг встали и пошли смотреть остальных.
Миледи, когда ты успеваешь кормить квами?
Успеваю котик *баг дотронулась к колокольчику*
Эй,ну они не могли хотя бы лечь? - увидев Бражника с маюрой сказал кот.
Можем исправить котенок - предложила леди.
*Леди баг подошла сзади и потянула парочку на плечи так,что они легли* далее сами разберутся:)
*7 утра*
"ЯД!" - послышалось недалеко
Леди баг! Берегись - голос Рины Руж спас леди.
Маюра,вставай!Проблемы. - окликнул голос Бражника.
Что за проблема?
Напали,с***и
... Мне нужен предмет для амока. *Маюра взяла осколок от стекла* *вселила перо* *создала сенсо-талисман кролика*
*Взрыв*
*Маюра обернулась* Зачем было нападать с утра?! На,соедини талисманы - приказала пава напарнику.
Это ничего не изменит!
Тогда я сама это сделаю. Пухх,Дуусу, объединитесь! Имя новое не хочу придумывать,малая роль.. *открыла нору* Сюда! *Затащила Бражника в нору*
Эй! Зачем мы сюда зашли?!
Нужно найти время,где Лайла и Феликс украли талисманы,и перехватить их! *Ищет то время*
Умно..
Вот,нашла! Стоп.. Есть риск раскрыть личность леди баг..
Если раскрыть,то только для её же блага! *Бражник прикоснулся к плечу*
Захожу! *Маюра зашла в нору ,быстро забрала талисман тигра и вернулась в нору*
Твоя очередь, сейчас найду время с феликсом и ты заберёшь у него талисман,Окей?..
Ты опять что-то недоговариваешь.
Отцеп...
Не успев договорить в нору быстро зашеш Феликс.
Я вам не позволю..Прошу не спрашивать как я тут оказался,у меня свои методы*с ухмылкой на лице начал свою речь парень*
Через секунду норы не оказалось,и все кто были в ней,уже стояли на башне.И тут началось...
*Битва была очень жестокой и это факт*
Примечания:
Я больше не могу придумать идей, поэтому если не придумаю,то фанфик закончится на этом моменте