Любовь в бою

PG-13
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 745 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Бой

Настройки
Примечания:
Обычно мы общаемся - возразил кот нуар. Ой,да ладно. - шуткой сказала маюра Уже успокоилась, бомбить уже не будешь? Поинтересовался Бражник Мне просто нужно внимание,всего лишь то... *Герои ушли* Будет столько внимания, сколько пожелаешь. _сейчас я просто хочу спать_ Хорошо. _но где.._ Если хочешь,прям на мне _не,хаха_ _а хотя..._ _с тобой уютно)_ Тогда спокойной ночи. *Маюра заснула на плече Бражника* *Леди баг в обнимку с котом* *Рина Руж с Карапасом один на одном* *Утро* *Леди баг проснулась первая* _котик,просыпайся,мы с тобой в обнимку спали..._ _это же прекрасно,миледи_ Гг встали и пошли смотреть остальных. Миледи, когда ты успеваешь кормить квами? Успеваю котик *баг дотронулась к колокольчику* Эй,ну они не могли хотя бы лечь? - увидев Бражника с маюрой сказал кот. Можем исправить котенок - предложила леди. *Леди баг подошла сзади и потянула парочку на плечи так,что они легли* далее сами разберутся:) *7 утра* "ЯД!" - послышалось недалеко Леди баг! Берегись - голос Рины Руж спас леди. Маюра,вставай!Проблемы. - окликнул голос Бражника. Что за проблема? Напали,с***и ... Мне нужен предмет для амока. *Маюра взяла осколок от стекла* *вселила перо* *создала сенсо-талисман кролика* *Взрыв* *Маюра обернулась* Зачем было нападать с утра?! На,соедини талисманы - приказала пава напарнику. Это ничего не изменит! Тогда я сама это сделаю. Пухх,Дуусу, объединитесь! Имя новое не хочу придумывать,малая роль.. *открыла нору* Сюда! *Затащила Бражника в нору* Эй! Зачем мы сюда зашли?! Нужно найти время,где Лайла и Феликс украли талисманы,и перехватить их! *Ищет то время* Умно.. Вот,нашла! Стоп.. Есть риск раскрыть личность леди баг.. Если раскрыть,то только для её же блага! *Бражник прикоснулся к плечу* Захожу! *Маюра зашла в нору ,быстро забрала талисман тигра и вернулась в нору* Твоя очередь, сейчас найду время с феликсом и ты заберёшь у него талисман,Окей?.. Ты опять что-то недоговариваешь. Отцеп... Не успев договорить в нору быстро зашеш Феликс. Я вам не позволю..Прошу не спрашивать как я тут оказался,у меня свои методы*с ухмылкой на лице начал свою речь парень* Через секунду норы не оказалось,и все кто были в ней,уже стояли на башне.И тут началось... *Битва была очень жестокой и это факт*
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)