***
В полдень мы уже были на борту авиалайнера, и я с любопытством стал рассматривать дело с командой. Открыв папку, я выронил небольшую фотографию, которая крепилась вверху бумаги, но тут же поднял обратно. На противоположной стороне снимка располагалась молодая девушка, что выглядела не старше 20 лет. — Это наш главный клиентик? — я сразу же обратился к Алексу — Да, Сэр, все верно Парни тут же завыли после подтверждённых слов моего друга: — А она красотка, сейчас бы её тут… — Эй, эй, угомонись, Брут, не забывай о наших правилах! Проигнорировав все разговоры ребят, я быстро закрыл папку, и откинув её на соседнее место, отправился подымить в уборную. А это будет проще, чем ожидалось- пробурчал я и на ходу чиркнул зажигалкой.***
На следующее утро мы прибыли в аэропорт столицы страны K, и стараясь не выделяться из толпы, сразу отправились на место, ради которого собственно и прибыли. По пути мы оперативно переоделись, взяли винтовки и начали прорабатывать окончательный план. Как только все было готово, мы двинулись к главному корпусу здания, где предположительно находилась наша жертва. Возле центрального входа университета жизнь, видно, шла своим чередом: студенты торопились на пары, а преподаватели неспеша передвигались к своим аудиториям, ведь знали, что студенты никогда не приходят вовремя. Однако я был вынужден разрушить это постоянство и навлечь беду. Возле здания уже начали скапливаться наши минивэны, и люди, ещё ни о чем не догадываясь, смотрели на это с удивлением. Но через секунду их удивление сменилось ужасом, и началась паника. Проталкиваясь внутрь и потихоньку припугивая людей, мы искали нашу главную цель. Но она никак не появлялась в нашем поле зрения. И в какой-то момент поиски затянулись, тогда я лично пошёл искать девчонку. Хотя мы не сильно переживали за тайминг, поскольку снаружи нас подстраховывали наши люди, но я все же желал поскорее убраться отсюда.***
Некоторое время потребовалось для обхода здания, и у многих начались панические атаки, поэтому нам пришлось пустить в ход оружие, после чего все мигом притихли, но я все ещё не видел нужную нам цель. Мы осмотрели все корпуса, отследили по камерам, но так ничего и не нашли. Тогда я решил отправиться в единственное непроверенное нами место. Крыша.***
Тихо подкравшись к двери, я попросил ребят остаться возле входа, чтобы не создавать лишних звуков, пробежался глазами по небольшой территории и уже хотел дать команду искать дальше, как услышал какие-то шорохи, исходившие из-за стены, располагавшейся слева от меня. Я быстро дал это понять парням жестом и проследовал за стенку. И… О ДА! БИНГО. Это была она. Хрупкая девушка пошатнулась, увидев меня, и быстро зажала рот ладошкой, дабы не закричать от ужаса. Потом вытянула дрожащими руками кусок разбитого стекла в мою сторону, думая, что сможет защититься этим, и прохрипела: — Кто вы? Что вам нужно? Её зрачки быстро метались из стороны в сторону, что сразу выдавало её страх, и я стал медленно приближаться к ней — Нет! Стойте там, где стоите! Не подходите! Я не собирался возиться с этим ребёнком, поэтому сразу же наставил на неё ствол, от чего девушка выронила стекло из рук и рухнула на пол — Ты должна пойти с нами, тогда никто не пострадает — Я н…никуда не пойду! После этого я при ней зарядил пистолет и снова наставил его на неё — Тебе выбирать Девушка оцепенела, так как поняла, что пистолет вовсе не игрушечный, и я принял это за согласие, приказав ребятам взять её, чтобы наконец убраться отсюда. У меня не было настроения тратить свой законный выходной на подобное. Конечно, девушка зашевелилась и начала рыпаться, но уже было поздно. Она была наша…