***
POV Айден Мне надоело наблюдать за этим цирком, поэтому быстро сократив между нами расстояние, я подошел к девушке вплотную, отчего она тут же выронила ножницы. Схватив ее за руки, я видел, как она пыталась бороться, но приняв мое преимущество в силе, быстро сдалась. Тогда я невольно уложил ее в кровать и собирался снова вколоть иглу от капельницы. — Нет! Отпустите! Я больше не выдержу порцию наркотиков-снова последовал истерический крик. Я не стал ей объяснять, что капельница с физраствором не содержит в себе наркотических веществ, а также безжалостно взял ее руку и ввел иглу. Она выгнулась от боли, но, видимо, у нее не осталось сил бороться со мной, поэтому она тут же уснула.***
— Через несколько часов она придет в себя. Но позвольте попросить вас, господин, осторожнее принимать меры. Если я не ошибаюсь, она пока наш самый юный клиент, которого заказывали, верно? Я вижу, что ее психика очень пострадала. Должно быть она очень напугана. Если она нужна вам живая, то стоит что-то сделать, чтобы успокоить ее. — Ты что просишь меня позаботиться о нашем товаре? Ты, верно, забыл, что мы только не делали с людьми! — Я знаю, Сэр, просто предупреждаю, что это ребенок. — Ты не должен в это вмешиваться! После этого докторишко надменно покосился на меня и тут же оставил наедине со спящей девушкой. В ту же секунду показался Алекс: — Сэр, как она? — Почему вы все так печетесь о ней?! Какого хрена ты вообще освободил ее от наказания без моего ведома?! — Я всего лишь подчиняюсь приказу организации: сохранять жизнь и поддерживать ее состояние. Я в ярости взглянул на парня: — Много на себя берешь! Здесь ты в первую очередь подчиняешься мне и выполняешь мои приказы! Парень молча кивнул в ответ и вышел из комнаты. А я нервно начал задумываться над словами своих людей. Их выговоры не выходили из моей головы.